• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Александр Кинда Тема: "Язык, уши и сердце" (Октябрь 4, 2015)
«Язык, уши и сердце»Аудио/Видео


Александр Кинда

                          

 Ис. Навина 9 гл.
  1. Библия учит о силе слов и что язык имеет власть смерти и жизни, благословения и проклятия. Библия также говорит о том что в нашей жизни много  зависит от того как мы слышим. В последнее время это будет особенно отчетливо видно. И Писание делает ударение на то, что это очень сильно будет видно в негативных вещах.  "От слов своих человек будет осуждён или оправдан".

  Будь осторожен с языком что ты говоришь в адрес своих братьев и сестёр независимо от того, кто они и какие они несут служения.

 Дьявол назван: "Клеветник на братьев наших". Это то, чем он сейчас реально занимается. И часто в этом задействован человек. Дьяволу достаточно стоять и говорить: "Бог, послушай, это они говорят. На кого они сейчас схожи, на кого они сейчас работают?"

2. Вместо того чтобы в своей жизни самому достигать и быть примером люди никуда не двигались начинать опускать других людей вокруг себя. Информация, которую они слышат, начинает управлять ими. "Смотрите как вы слышите".

  В человека включаются эмоции. Душа начинает брать ситуацию под свой контроль. Та маленькая часть закваски которая проникла в твой разум,начинает квасить все твое понимание и меняет твое отношение к ситуации. Ты начинаешь видеть и слышать все по другому.

  То что ты услышал, но не отреагировал правильно сразу, поднимется с маленькой фразы, с простого предложения в великана который выйдет против тебя, против твоего твоей веры, против помазания Бога в твоей жизни. Проси Святой Дух поставить на твои уши фильтр, который будет охранять тебя и давать способность отсеять всё ненужное среди той информации, которая атакует тебя.

3. Будь твёрд и мужествен не делай поспешных решений в своей жизни. "Больше хранимого, храни сердце твое ибо из него бьют источники в жизни".

  Есть очень интересный пример  книге Иисуса Навина 9 глава.

  Никогда не принимай серьезных решений на основании информации которая начала давить на тебя, на твои эмоции на твои чувства. Это опасно!

  Запомни!!! В момент эмоционального давления принятое решение будет таким, какое бы ты никогда не принял в других обстоятельствах в жизни.

  Давай я объясню почему так происходит.  Дьявол хорошо знает психологию человека и то, на что он быстрее всего реагирует. Он старается создать эти условия для того чтобы отравить тебя. Он пытается заставить тебя увидеть ситуацию в другом ракурсе, в других красках. За второстепенными вещами спрятать главное.

  Сейчас на карту поставлена твоя жизнь, твое хождение с Св. Духом, твой вход Его призвание. Дьявол будет бросать идеи, менять тактику лишь бы украсть, убить и погубить. Он хорошо знает что у него мало времени и ему все равно что сработает против тебя. Будет ли это атака С экранов ТВ, от друзей, или близких. Или атака в разуме. Он попытается свести тебя с людьми, которые вложить в твои уши слова,  которые впоследствии остановит тебя. Ему все равно каким путем он этого добьётся. Его цель- УБИТЬ!

  Годы постов и молитв не прошли и не пройдут напрасно и дьявол знает что жатва придёт в нашу жизнь, но при одном  условии что мы не ослабеет, не остановимся, не сдадимся.
Гал 6:9

  Сейчас пришло время доверять Богу полностью в своей жизни.
  Это то время когда ты не можешь жить пользуюсь просто опытом и человеческой мудростью. Нужна мудрость и откровение Святого Духа.

 

 

 


Для быстрого интернета

[SND]Язык, уши и сердце  28M


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Язык, уши и сердце 6.1M


Видео

[VID]Язык, уши и сердце 102M 

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 2656 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]