• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Александр Кинда Тема: "Божьи обещания непреложны" (Июнь 09 2013)
«Божьи обещания непреложны»Аудио/Видео
"God's promises are irrevocable" English

Александр Кинда


   

  Я сейчас обращаюсь к тем кто носит в себе обещания Бога, которые даны лично вам для вашей жизни и служения. Это стержень вашего призвания. это ваша функция в теле Иисуса. Это Его Слово данное вам  для того, что бы принести Его Царство и Волю на эту землю. Но вы сейчас находитесь в том состоянии, где ваша вера и терпение на грани срыва. Вы как будь то подошли к непробиваемой стене, о которую разбиваются все мечты и стремления. Силы верить и надеяться почти не осталось. Дьявол очень хорошо знает чем все это закончится, если не остановить тебя. Вот по этому он сделает всё для того чтобы украсть эти обещания. И эта война будет не на жизнь, а на смерть.
    То, что Бог обещал вам, раньше казалось совсем лёгким и доступным, но сейчас по какой то причине, возможно по  сложившейся ситуации вам кажется что это вовсе не доступно. Вся война и все усилия напрасны.

  Давайте на примере пророка Иеремии посмотрим какая ситуация сложилась в его жизни.  Это записано в книге

(Плач Иеремии 3:1-26) "Я человек, испытавший горе от жезла гнева Господа. Он погнал меня и ввел во тьму, а не в свет. Несомненно,Он обратил Свою руку против меня, и обращает ее снова и снова, в течение всего дня. Он состарил кожу мою и плоть мою, сокрушил кости мои. Он осадил меня и окружил горечью и тяготою. Погрузил меня во мрак, как давно умерших. Окружил меня стеной, чтобы я не мог выйти, заковал меня в тяжелые цепи. Даже, когда я взываю и прошу о помощи Он не обращает внимания на мою молитву. Камнями Он преградил мне путь, искривил стези мои. Он подобен медведю в засаде или затаившемуся льву. Сбил меня с пути и растерзал меня, оставив без помощи. Натянул Он Свой лук и сделал меня мишенью для стрел Своих. Он пронзил мое сердце стрелами из Своего колчана. Стал я посмешищем для всего моего народа, весь день в песнях насмехаются надо мной. Он напоил меня горькими травами и насытил горечью. Камнями сокрушил зубы мои, втоптал меня в пыль. Лишена душа моя мира я позабыл о благоденствии. И сказал я: «Исчезло величие мое и надежда моя на Господа». Помню лишь о страдании и скитании, во мне лишь горечь и желчь. Сильна память об этом, поникла душа моя. Но вот, что говорю я себе, вот, что дает мне надежду: «Милость Господа никогда не иссякает, сострадание Его не истощается. Они обновляются каждое утро; велика верность Твоя!» Я сказал себе: «Господь – часть моя, потому я буду надеяться на Него». Благ Господь к тем, кто уповает на Него, к тем, кто ищет Его. Благо тому, кто молча ожидает спасения от Господа."

    Обратите внимание на то, что эту ситуацию которая пришла в его жизнь он принимал как наказание Бога. Но это не было наказанием для Иеремии. Да, Бог допустил это в жизнь пророка с определенной целью.  То, через что ты сейчас проходишь, не есть незамеченное Богом. Ты стоишь перед серьезным выбором и Бог наблюдает за твоим сердцем. Это твой экзамен. Когда человек попадает в сложные жизненные ситуации он часто видит себя проигравшим так  так как не видит выход,  нет больше надежды все варианты опробованы и опускаются руки. Но именно в такие моменты жизни Св. Дух учит нас полностью полагаться на Него. 
  Есть одно интересное состояние человека которое он  приобретает в такие моменты и в котором он может жить, достигая побед и обещаний Бога. Но по какой то причине об этом так мало говорится. Это  то состояние  в котором нас хочет видеть Бог. Это  один из величайших даров Бога для человека. И этот дар- МИР БОЖИЙ. Само слово мир имеет очень много значений, но я хочу сегодня сделать ударение на определенном значении, которое дано нам в Библии.

И так МИР означает:
1. определённый круг явленный психической жизни: чувств, переживаний и  представлений.
2. тишина, покой, спокойствие.

  
  Когда  Иисус жил на земле он бывал в таких же ситуации в  которых находимся мы. Написано что он был испытан во всем но не согрешил.  Написано  так же, что Он силен сочувствовать нам и поддерживать нас в  наших переживаниях, падениях и ошибках. Почему? Потому что Он  жил на этой земле в теле и точно знает через что нам приходится  проходить. Поэтому сам Иисус обращал на это очень серьезное внимание  своих учеников перед уходом из этой земли.





Для быстрого интернета

[SND]Божьи обещания непреложны 27M

[SND]God's promises are irrevocable(English) 27M



Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Божьи обещания непреложны 6.7M



Видео

[VID]
Божьи обещания непреложны 111M

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 3203 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]