• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Александр Кинда Тема:"Куда ушел Бог?"(Февраль 12 2012)
"Куда ушел Бог?" Аудио/Видео

Александр Кинда



   В последнее время  очень часто можно слышать один и тот же вопрос: " Почему я не чувствую присутствие Бога? Куда девалась Слава Бога? Мне так было хорошо, меня так накрывало. Меня больше не накрывает, я Его больше не чувствую, я так больше не могу. Я чувствовал Его на Инкаунтере, Он был так близко. Я переживал Его прикосновение в доме, машине, церкви. Я только открывал уста, начиная поклонятся Ему и Он приходил. Он был рядом, я мог Его чувствовать даже физически. Я так больше не могу. Я Его больше не чувствую. Наверно я Его не устраиваю, не соответствую Его требованиям, Он оставил меня".

 Что происходит? Почему человек приходит к этому? Неужели Бог действительно куда то ушел, оставив человека?
  Очень часто переживая реальное присутствие Бога, человек чувствуя физически это присутствие начинает чувствовать определённые проявления в своем теле. И очень часто люди ищут именно эти проявления, и переживания. Мы должны знать что это нормальные вещи, физически, душевно переживать прикосновение Бога, но это не должно быть стимулом искания присутствия и Славы Бога.
  Приходит время когда человек больше не имеет этих переживаний и начинается паника. Приходит обида на себя, на Бога, на тех кто имеет какие то переживания. Но почему это действительно уходит? Если мы читаем о Боге в Библии то она учит: "не покину тебя и не оставлю", "любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе Моё благоволение", "в Нем нет и тени перемены". Очень много мест в Библии где говорится о незаслуженной, вечной любви Бога к человеку. Так в самом же деле, что происходит? Бог никуда не ушел, а человек не чувствует его любви и прикосновения. Почему? Сегодня в этой теме я хочу коснутся нескольких основных причин почему так происходит.

  Мы должны знать что в первую очередь Бога больше всего в человеке интересует сердце. Именно исходя из этого Он строит свои отношения с нами.


            1. Вызвать  у человека сильную жажду по Его присутствии.
  Отношения с Богом не должны базироваться на наших чувствах и сверхъестественных переживаниях, которые просто затрагивают нашу душу и тело. Это отношения на более глубоком уровне. В Библии сказано: «Люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим и всей душой твоей, всей силой твоей и всем разумом твоим», " (Лк.10:27)
  Отношение с Богом не основано только на чувствах и эмоциях. Должно быть задействованны наше сердце, воля, наша вся сила, наш весь разум. О! Это так сложно.  Да, Он желает иметь близкие отношения с человеком, где задействованы дух, душа и тело, но это процесс, и он требует не малых усилий и времени. И в этом процессе Он готовит наше сердце. Мы должны понять что сердце человека " лукаво и крайне испорчено".
 
  Давайте посмотрим в книгу Библию. Один пример где хорошо описано сердце человека. Откровение.  20:7-9 "Когда пройдет тысяча лет, сатана будет освобожден из своей темницы. Он выйдет, чтобы обмануть народы в четырех углах земли, народы, известные как Гог и Магог, чтобы собрать их на битву. Число их - как песчинок на берегу моря.Они прошли маршем по всей земле и окружили стан народа Божьего - Его любимый город.Но с небес сошел огонь и поглотил их."


Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Куда ушел Бог? 27.5М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Куда ушел Бог? (Portland)26М


Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Куда ушел Бог? 6.8М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980
Куда ушел Бог? (Portland)6.6М
Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Куда ушел Бог? 115М 
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Куда ушел Бог?(Portland) 110М






Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 2561 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]