• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Александр Кинда Тема: "Поклонники по сердцу Бога" (Август 26 2012)
"Поклонники по сердцу Бога" Аудио/Видео

Александр Кинда



"Но настанет время и настало уже, когда истинные   поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо   таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться   в духе и истине»." (Ин.4:23-24)      
 Бог ищет поклонников по Своему Сердцу. Почему?   Почему истинные поклонники так нужны и важны для   Бога?      В начале давайте рассмотрим что такое поклоняться и что   такое поклонник.    Поклоняться -  особо почитать, чрезмерно почитать.     Поклонник - страстный любитель кого-то или чего-то,   восторженный почитатель кого-то, относится к кому, чему-  нибудь с почтением, благоговейно чтить.  Другими словами   особые выражения любви, почтительности и благоговения.   Это страсть, привязанность.      Ты не можешь быть поклонником пол-часа, час, или две   недели в месяц. Истинный поклонник Бога-это тот, кто   полностью отдал свою жизнь Богу. И жизнь Бога заполняет   Его.    Когда мы читаем Библию, мы находим что Бог по   особенному реагировал на такое отношение людей к Себе.   Эти люди всегда находили благоволение и расположения   Бога к ним. Бог по особому реагировал на такие личности,   возьмём к примеру: Енох, Моисей, Давид, Даниил.      
Но у Бога была определенная реакция и на тех людей,   которые пренебрегали этим и уничтожали в других желание   поклонятся.       И так, вначале рассмотрим что несёт в себе состояние, когда   люди прекращали чтить Бога и поклоняться Ему. Опускали   Творца на уровень творения. Какую опасность несет в себе   такое положение человека.
                
"Итак, для вас, священники, эта заповедь. Если вы не послушаетесь и если не примете к сердцу,   чтобы воздавать славу имени Моему, – говорит Господь   Саваоф, – то Я пошлю на вас проклятие и прокляну ваши   благословения, и уже проклинаю, потому что вы не хотите   приложить к тому сердца.Вот Я отниму у вас плечо и помет раскидаю на лица ваши,   помет праздничных жертв ваших; и выбросят вас вместе с   ним. И вы узнаете, что Я дал эту заповедь для сохранения завета   Моего с Левием, – говорит Господь Саваоф. – Завет Мой с ним был заветом жизни и мира, и Я дал его   ему для страха, и он боялся Меня и благоговел пред именем   Моим. Закон истины был в устах его, и неправды не обреталось на   языке его: в мире и правде он ходил со Мною и многих   отвратил от греха. Ибо уста священника должны хранить ведение, и закон   ищут от уст его, потому что он вестник Господа   Саваофа. Но вы уклонились от пути этого, для многих послужили   соблазном в законе, разрушили завет Левия, – говорит   Господь Саваоф. –За то и Я сделаю вас презренными и униженными перед   всем народом, так как вы не соблюдаете путей Моих,   лицеприятствуете в делах закона»." (Мал.2:1-9)      
 Высвобождение проклятий в жизни священников и их   потомков. Священники имели власть в духовном мире. Они   же и  затворили двери для присутствие Силы и Славы Бога.    Ведь хвала и поклонение Богу высвобождают реальность   Его присутствия. Этими людьми были закрыты двери для   движения Бога и Его Царства.        Посмотрите сегодня на состояние церквей, сколько мы   сегодня видим божьих поклонников в церкви, а сколько   сегодня мы знаем церквей которые именуются и являются   поклонниками Живого Бога?  Результат очевиден- все   превращено в обряды и традиции. Дух религии и смерти   владычествует в этих обществах. Все извращено. Та,   которая призвана быть носителем Света и Истины Бога в   реальном сношении с духом этого мира. Библия говорит, что   суд Божий начнётся с дома Бога.  Иисус дважды во время   земного служения очищал Иерусалимский храм от тех, кто   приносил беззаконие в храм. Это было в начале и в конце   земного служения Христа. Вся нечисть должна быть убрана   с того места, которое именуется святым Именем Бога.         
"Но как они, познав Бога, не прославили Его как Бога и не   возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и   омрачилось несмысленное их сердце, – называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный   тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и   пресмыкающимся, – то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что   они сквернили сами свои тела." (Рим.1:21-24)  
Говорится о людях, которые не заботились иметь Бога в   разуме, то предал их Бог превратному уму делать   непотребства. Парализуется мышление. Разум человека   подчинен плоти и помышления такого разума ведут к   смерти.        Каково твое отношение с Тем, которого ты называешь   своим Богом, христианин?        Пришло время подняться поклонникам, поклонникам в   Духе и Истине.  Ведь это те личности которые могут   исполнять желания Сердца Бога. 





Аудио для быстрого интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Поклонники по сердцу 
Бога 25.0М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Поклонники по сердцу 
Бога (Портланд) 27.0M 

Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Поклонники по сердцу 
Бога 
6.2М
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980Поклонники по сердцу 
Бога (Портланд)6.6М

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Поклонники по сердцу 
Бога 104М 
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458Поклонники по сердцу Бога (Portland) 111М




Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 3047 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]