• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Александр Кинда Тема: "Семя и плод веры" (Ноябрь 29, 2015)
«Семя и плод веры»Аудио/Видео
 
Александр Кинда


  В последнее время Святой Дух начал обращать моё внимание на то, что хотя мы и называемся верующими очень часто у нас размытое понимание того, что такое вера.
 У нас нет проблем с пониманием силы и власти веры. Знанием того, что это важно и без этого мы не можем ничего достичь.
  Это тот компонент, без которого мы не можем даже нравиться Богу. Наши отношения с Ним строятся на вере. Это то, на что всегда реагирует Бог.
  Но это же хорошо знает и дьявол. И по этой причине он постарался исковеркать и полностью изуродовать понимание того, что такое вера.
  По этому я сегодня хочу поговорить и объяснить как она зарождается и как она работает? Что рождает веру и кто в ответе за её рост? Именно в этом и состоит непонимание самой сущности веры. И христианство часто не имеет плода в своей жизни.
 Место из Писаний, которое я хочу привести в пример и на его основании показать как взаимосвязано то, что нам нужно и то как Бог это производит это в физическом мире.

Иоанна 07:37-38 "В последний и самый торжественный день праздника Иисус встал и громко возгласил: - Кто хочет пить, пусть приходит ко Мне и пьет. Кто верит в Меня, как говорит Писание, у того из сердца потекут реки живой воды"

  Это место Писания несёт в себе великую силу и даёт ключи понимания как работает в нашей жизни Царство Бога.
  Сегодня я хочу объяснить как это все работает в духовном мире и как из духовного мира это переносится в наш физический, видимый мир.
  Один человек получает по вере, живет полноценной жизнью, а другой говорит что имеет веру но ничего не происходит. В жизни нет никакого результата нет никакого плода.
  Библия говорит что: "все возможно верующему". Но если смотреть реально, то люди часто ничего не имеют от своей веры, хотя и говорят что они имеют веру.
  Иисус уверил нас в том, что когда мы будем иметь веру в размер горчичного зернышка, мы увидим реальный результат в своей жизни.
  Библия не может обманывать и если ничего не происходит, значит эта вера не имеет силы. Она мертва. И нет разницы как ты будешь называть это и как ты это все будешь исповедовать. Оно не принесёт плода. А скорее всего разочарование.
  Вера сердца и вера разума. Есть две вещи которые люди называют верой. Но одна из них имеет силу и власть творить чудеса а вторая не приносит никакого результата и никакого действия. Та, что творит чудеса это вера которая идёт из сердца, которая  вложенная Богом. И вторая- которая остается мёртвой, не приносит никакого плода. Это та вера которая рождена в разуме человека. Здесь могут быть задействованы эмоции, чувства, какое-то восхищение. Информация, которая понравилась человеку, но она не вышла от Бога. И это всего лишь душевный фактор, который с живой верой ничего общего не имеет.
  Библия описывает и характеризует веру как субстанцию которая уверенна в невидимом. Ты имеешь веру- сравни её с тем, в чем ты уверен на все 100 %.
Веришь ли ты с такой уверенностью?
  Как работает вера?
Самое первое. Вера это не просто то, что ты надумал и решил что ты в это веришь, а Бог это исполнит для тебя. Нет!!!
  Вера, это живая субстанция. И действие веры, это два потока энергии которые встречаются друг с другом и в момент столкновения  происходит действие. И я сейчас хочу объяснить как это происходит.
  Вначале информация из уст Бога направляется в сердце человека. Это вибрация Голоса Бога, которая сильна зародить веру. Эта информация именно и даётся человеку для зачатия веры. Это семя Слова. "Вера от слышанья, а слышанье от Слова Бога". Перед тем как в твоем духе начнёт зарождаться вера, Слово от Бога должно посеять семя, а сердце твоё должно уже быть готовым для посева.
  А дальше уже все зависит от человека. Твоя задача создать условия для роста этого семени веры. Охранять его рост. Вот почему написано что дьявол "выкрадывает посеянное" и мы не должны ему позволить это сделать.
  Что же мы должны делать после того, как семя посеяно? Это исповедание того, что мы это принимаем. Провозглашение этого с твердостью вслух. Размышление над этим. И бодрствование с молитвой.  Когда ты взращивает это семя, придёт время и оно принесет плод.
  Вот именно этот плод и несёт в себе силу и власть сделать вызов Богу. Ты спросишь, а разве это не дерзость. Нет! Потому, что субстанция Бога к Нему и взывает. Все, что от нас требовалось, это дать этому вырости в нас. И поэтому мы имеем плод для себя. И в этот момент, когда вера стала полноценной, она и бросает вызов Богу. И Бог реагируя на это, навстречу этому вызову дает ответ "ДА". Эти две субстанции, твоя созревшая вера и ответ Бога "ДА" встречаются. Эти две субстанции является духовными. Но в тот момент когда они встречаются и сталкиваются происходит физическое проявление и мы это называем "чудом".
Мы можем приносить плод только тогда когда находимся в Нём.

     Иоанна 15:4-5.  "Будьте во Мне, как Я в вас. Как ветвь сама по себе плодоносить не может, если не будет частью лозы, так и вы тоже не сможете, если во Мне не останетесь. Я — лоза, а вы — ветви. Только тот, кто во Мне, как и Я в нем, плодоносит обильно — потому что вам без Меня ничего не сделать."

   Бог создал нас полноценными но только в Нем. Чем больше мы находимся в атмосфере Царства, в близком общении с Св. Духом, тем больше наше сердце стает способным быстро производить, выращивать веру. Потому что наше сердце выдает из себя то, чем заполненное. Библия говорит, что мы живем тем, чем заполнено наше сердце. Если оно заполнено Богом, то реакция на Его Слово будет мгновенная и из этого Слова вырастет вера и принесет плод в физическом мире. В этом секрет, один человек молится и происходит чудо, а другой молится, кричит и тужится, но ничего не происходит.
  Я хочу сделать предупреждение. Дорогой мой лидер и кто-бы ты не-был,человек который молишься за других людей, не говори " ты исцелен", " Бог тебя исцелил", если этого тебе не сказал Св. Дух. Иногда это выражение может убить, уничтожить человека. Я говорю морально и даже духовно, а иногда и физически. Не говори этих слов от себя. Я знаю примеры, когда эти слова не приносили исцеления, а приводили человека в состояние комы и за его жизнь сутками боролись доктора. И не пытайся отговориться говоря: " это человек виновен, он не верил".
  Если он не верил, Дух. Св. не сказал-бы тебе это говорить.

Сомневающийся человек подобен волне, пусть такой человек не  думает получить что-то от Господа.

Вера базируется на знании Бога. На Его верности и обещаниях. И потому чем глубже знания, тем эффективней вера.

 


Для быстрого интернета

[SND]Семя и плод веры  24M


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Семя и плод веры 5.6M


Видео

[VID]Семя и плод веры 100M 

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 2785 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]