• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Александр Кинда Тема: "Живая вера" (Ноябрь 15, 2015) PORTLAND
«Живая вера»Аудио/Видео
 
Александр Кинда

 

  В последнее время Святой Дух начал обращать моё внимание на то, что хотя мы и называемся верующими очень часто у нас размытое понимание того, что такое вера. У нас нет проблем с пониманием силы и власти веры. Знанием того, что это важно и без этого мы не можем ничего достичь.  Но как она зарождается и как она работает? Что рождает веру и кто в ответе за её рост? Именно в этом и состоит непонимание самой сущности веры. И христианство часто не имеет плода в своей жизни.

Иоанна 07:37-38 "В последний и самый торжественный день праздника Иисус встал и громко возгласил: - Кто хочет пить, пусть приходит ко Мне и пьет Кто верит в Меня, как говорит Писание, у того из сердца потекут реки живой воды"

  Это место Писания несёт в себе великую силу и даёт ключи понимания как работает в нашей жизни Царство Бога.  Сегодня я хочу объяснить как это все работает в духовном мире и как из духовного мира это переносится в наш физический, видимый мир.

  Один человек получает по вере, живет полноценной жизнью, а другой говорит что имеет веру но ничего не происходит. В жизни нет никакого результата нет никакого плода. Библия говорит что: "все возможно верующему". Но если смотреть реально, то люди часто ничего не имеют от своей веры, хотя и говорят что они имеют веру.

  Библия не может обманывать и если ничего не происходит, значит эта вера не имеет силы. Она мертва. И нет разницы как ты будешь называть это и как ты это все будешь исповедовать. Оно не принесёт плода. А скорее всего разочарование.

  Вера сердца и вера разума. Есть две вещи которые люди называют верой. Но одна из них имеет силу и власть творить чудеса а вторая не приносит никакого результата и никакого действия. Та, что творит чудеса это вера которая идёт из сердца, которая  вложенная Богом. И вторая- которая остается мёртвой, не приносит никакого плода. Это та вера которая рождена в разуме человека. Здесь могут быть задействованы эмоции, чувства, какое-то восхищение. Информация, которая понравилась человеку, но она не вышла от Бога. И это всего лишь душевный фактор, который с живой верой ничего общего не имеет.

  Библия описывает и характеризует веру как субстанцию которая уверенна в невидимом. Ты имеешь веру- сравни её с тем, в чем ты уверен на все 100 %.

Веришь ли ты с такой уверенностью?

  Как работает вера?

Самое первое. Вера это не просто то, что ты надумал и решил что ты в это веришь, а Бог это исполнит для тебя. Нет!!!   Вера, это живая субстанция. И действие веры, это два потока энергии которые встречаются друг с другом и в момент столкновения  происходит действие. И я сейчас хочу объяснить как это происходит.

  Вначале информация из уст Бога направляется в сердце человека. Это вибрация Голоса Бога, которая сильна зародить веру. Эта информация именно и даётся человеку для зачатия веры. Это семя Слова. "Вера от слышанья, а слышанье от Слова Бога". Перед тем как в твоем духе начнёт зарождаться вера, Слово от Бога должно посеять семя, а сердце твоё должно уже быть готовым для посева.

  А дальше уже все зависит от человека. Твоя задача создать условия для роста этого семени веры. Охранять его рост. Вот почему написано что дьявол "выкрадывает посеянное" и мы н должны ему позволить это сделать.

  Что же мы должны делать после того, как семя посеяно. Это исповедание того, что мы это принимаем. Размышление над этим. И бодрствование с молитвой.  Когда ты взращивает это семя, придёт время и оно принесет плод.

  Вот именно этот плод и несёт в себе силу и власть сделать вызов Богу. Ты спросишь, а разве это не дерзость. Нет! Потому, что субстанция Бога к Нему и взывает. Все, что от нас требовалось, это дать этому вырости в нас. И поэтому мы имеем плод для себя. И в этот момент, когда вера стала полноценной, она и бросает вызов Богу. И Бог реагируя на это, навстречу этому вызову дает ответ "ДА". Эти две субстанции, твоя созревшая вера и ответ Бога "ДА" встречаются. Эти две субстанции является духовными. Но в тот момент когда они встречаются и сталкиваются происходит физическое проявление и мы это называем "чудом". Мы можем приносить плод только тогда когда находимся в Нём

Иоанна 15:4-5. " Будьте во Мне, как Я в вас. Как ветвь сама по себе плодоносить не может, если не будет частью лозы, так и вы тоже не сможете, если во Мне не останетесь. Я — лоза, а вы — ветви. Только тот, кто во Мне, как и Я в нем, плодоносит обильно — потому что вам без Меня ничего не сделать."

 Бог создал нас полноценными но только в Нем.


Для быстрого интернета

[SND]Живая вера  24M


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Живая вера 6.0M


Видео

[VID]Живая вера 100M 

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 3042 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]