• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)

    Самое важное для человека — это понять то, что все мы рождаемся не на своей территории и цель Небесного Отца — через Жертву Иисуса Христа вернуть нас в наше место жизни и обитания.

  • «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)
    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

Пастор Андрей Шаповалов «Битва с сыновьями Бога» (7 апреля 2024 г.)

«Битва с сыновьями Бога»
Пастор Андрей Шаповалов


----------

 

Всё началось с вопроса Духу Святому о том, что сейчас происходит в Теле Христа. Ответ удивил меня! Я в духе услышал следующее: «Сатаной сейчас сфабрикована проблема, которой в реальности не существует». И именно сатаной сфабрикован ответ на проблему, которой не существует. 

На данный момент церковь находится в сезоне, где она пережила встречу с Богом, но она не желает ожидать легального времени для подготовки и движения. 

Вот сфабрикованная сатаной проблема: «вы не там, где вы должны быть, вы не на том духовном уровне, на котором должны быть, вы не ходите в сверхъестественном, в чудесах и чудотворениях…». 

Заметьте, что сейчас происходит с многими познавшими близость с Богом? Они разочарованы церковью, результатами и разочарованны в Боге. Как только это произошло, ты на крючке сатаны. 

Следующий шаг — это указать разочарованным, обиженным и недовольным на так называемое «новое движение», где тебя без серьезной цены, времени или подготовки, за небольшую сумму, окунут в то, что ты хочешь и то что ты ищешь. 

Но именно это и есть план сатаны: создание искусственной проблемы и ответ на неё. 

Мы сейчас не в сезоне массового движения Духа Бога. Мы сейчас в подготовке, которая заключается не в том, чтобы что-то взять, а в том, что с нас должно быть снято абсолютно всё и должно остаться одно единственное — Иисус Христос. 

Настоящей Невесте и Церкви Христа, нужен только Христос.

Другими словами Бог поднимает поколение Богодостаточных сыновей. 

(Филипийцам 3:8 MDR) Более того, я считаю, что не только это, но и всё остальное ничего не стоит по сравнению с величием познания Христа Иисуса, Господа моего. Ради Него я отрёкся от всего, что считаю ненужным сором, дабы обрести Христа. 

У Церкви должен быть один единственный фокус, это Иисус Христос! Меня ничего не интересует кроме познания и приближения ко Христу. Всё остальное, что есть последствия приближения к Нему (чудеса, знамения, чудотворения) абсолютно не являются ни моей целью, ни тем, что я желаю или преследую. Я преследую только Христа. 

Именно способность познавать только Христа сейчас находится под атакой тьмы. 

 

3 ФАЗЫ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ СЫНОВЬЯ БОГА СЕЙЧАС ПРОХОДЯТ.

1). Духовное банкротство.

Всем нам абсолютно необходимо приобрести духовную нищету, потому что только нищим Духом принадлежит Царство Небесное. 

Духовная нищета — это тотальная потеря надежды на этот мир, потому что пока у тебя есть «план Б», ты никогда не сможешь полностью положиться на Бога. 

(Матф. 5:3, MDR) Блаженны осознающие духовную потребность в Боге, ибо Царство Небесное принадлежит им.

Это говорит о том, что счастлив тот, кто является духовным банкротом, потому что теперь его Надежда только на Царство и Царя.

Другими словами, это подобно тому, что ты обанкротился и у тебя всё забрали, и теперь государство полностью заботится о тебе, и у тебя больше нет никакой надежды на себя. 

Некоторые из вас прямо сейчас в сезоне, который определён Богом, чтобы сделать вас духовными банкротами. Потому что, до тех пор, пока ты тотально не обнищал для этого мира, Царство Бога не сможет заботиться о тебе.

2). Чистота сердца. 

Чистота сердца — это великое приобретение. 

(Матф. 5:8, MDR) Блаженны чистые сердцем, ибо они увидят Бога. 

Давид просил Бога: «чистое сердце сотвори во мне». Соломон писал: «больше всего хранимого, храни сердце своё, потому что из него источники жизни».

Вся грязь вытекает из нечистого сердца, но когда твоё сердце чистое, ты не завидуешь успеху ближнего, ты не ищешь своего, но только Его воли, ты способен по-настоящему любить своего ближнего. 

(Марк 10:42-45, MDR) Иисус подозвал их к Себе и сказал: "Вы знаете, что те, кто считается правителями народов, господствуют над ними, и их наместники властвуют над этими народами. С вами не так. Ибо тот из вас, кто хочет стать великим, должен служить другим, и любой, кто хочет быть первым среди вас, должен быть рабом всех. Ибо даже Сын Человеческий пришёл не для того, чтобы Ему служили, но для служения другим и чтобы отдать Свою жизнь как выкуп за многих.

Мы дети Царя Царей, должны научиться царствовать с сердцем слуги и служишь с сердцем царя.

Когда ты царствуешь с сердцем слуги, ты понимаешь, что всё, к чему у тебя есть доступ в Царстве, не для тебя лично, но для тех кому ты служишь. 

Когда ты служишь с сердцем царя, ты понимаешь то, что ты Отцом был помещён в жизни определённых людей как наследник Царства и чтобы поднять их на этот же уровень. 

Проси Бога о чистом сердце. 

3). Принадлежность Царству. 

Царство не способно доверить что-либо тем, кто ему не принадлежит. 

Вспомните историю с богатым юношей. Он принадлежал богатству и престижу, и когда Иисус сказал ему оставить всё и посвятиться тотально Ему, то юноша не смог этого сделать. 

(От Матфея 19: 16:22) Тогда некто пришёл и обратился к Иисусу с вопросом: «Учитель, какое доброе дело должен я сделать, чтобы обрести жизнь вечную?» Иисус сказал ему: «Почему спрашиваешь Меня о том, что такое добро? Только Он Один добр, но если хочешь обрести жизнь вечную, то соблюдай заповеди». Юноша спросил: «Какие заповеди?» Иисус сказал: «Не убивай. Не прелюбодействуй. Не кради. Не лжесвидетельствуй. Почитай отца и мать. Люби ближнего своего, как самого себя». На это юноша сказал Ему: «Все это я соблюдаю; чего мне ещё недостает?» Иисус ответил ему: «Если хочешь достичь совершенства, пойди и продай всё, что имеешь, раздай бедным и обретёшь сокровище на небесах; тогда можешь последовать за Мной». Услышав эти слова, юноша ушёл опечаленный, ибо у него было большое состояние.

Юноша не захотел стать Богодостаточным… Чтобы стать настоящим сыном Бога, ты должен перестать быть сыном земли и всего земного! 

Мы сейчас живём в поколении, которое очень много хочет взять, но при этом ничего не потерять.

Оставь абсолютно всё и ищи только Его.

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


СКАЧАТЬ КОНСПЕКТ (PDF)

«Битва с сыновьями Бога» 1,2 Mб

АУДИО (MP3)

«Битва с сыновьями Бога» 90


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 526 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]