• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Центру Трансформации 7 Лет

Photobucket



7 января 2012 года «Transformation Center» отмечает свой юбилей. Ровно 7 лет назад из маленькой группы  в несколько человек, которая переросла в маленькое собрание в 30 человек, и родился «Transformation Center» . За эти 7 лет жизни и роста «Transformation Center» пережил многое. Были радости и горести, победы и взлеты, была боль и переживания, приходило новое,  уходило старое, но самое главное  и неизменное это то, что Бог всегда двигался и заставлял двигаться своих детей. За это время «Transformation Center» стал свидетелем того, как тысячи людей были спасены и изменены Иисусом Христом, через личную встречу с Ним.  Можно написать огромное множество теплых слов в адрес «Transformation Center», команде, а в частности пастору А.Шаповалову, потому что труд, который совершается, неоценим и достоин самой искренней и самой большой благодарности. Ведь результат - это множество душ, которые познали истинного Бога, восстановление судеб, воссоединение семей, ободрение унывающих, обличение ропщущих, укрепление стоящих, стимулирование идущих…тем самым Господь оживляет  души через «Transformation Center» и через  Его движение.
Подводя итоги прошедших лет, хочется поблагодарить пастора Андрея и Светлану Шаповаловых за их вклад в развитие Центра.
За 7 лет  «Transformation Center» провел 90 инкаунтеров, через которые прошло более 4000 человек.
Было выпущено 8 потоков лидеров, открыто более 50 домашних групп.
В течение 7 лет на базе «Transformation Center» прошло 20 конференций с участием Джероми и Миранды Нельсон, Джефа Дженсена, Randy DeMain,  Dr. James Maloney, Чадом и Джулией Дедмон, Jason Hooper и Todd Bentley, Анселм Мадобука, Люси Раэл.
Андрей и Светлана Шаповаловы провели 12 конференций в других странах мира - Германия, Украина, Литва, Россия, США.
В 2008 году проповеди Андрея Шаповалова стали вещаться на христианских телеканалах, таких как: CNL, Life TV, Inviсtory TV. На данный момент мы имеем 2 канала на сайте You Tube. Также ведется прямая трансляция всех служений на ustream.tv. 24/7 онлайн радио вещание. "Transformation Center” имеет вебсайт www.g12life.org, на котором вы можете найти любую интересующую вас информацию, можете скачать проповеди, музыку, статьи, а также прочитать свидетельства людей присланные на адрес Центра.
В  2008 году в городе Портланд штат Орегон открылся  южный регион «Transformation Center».
В 2010 году начало свое существование структура "Церквей в Завете”, президентами которой являются Андрей и Светлана Шаповаловы. На данный момент в завете с «Transformation Center» находятся церкви из Германии, Литвы, России и Италии.
Много событий произошло за эти семь лет в «Transformation Center» все нельзя передать словами или написать на бумаге. Мы благодарны Богу за Его любовь и заботу о «Transformation Center».
Так же хочется поблагодарить все сферы и отделы «Transformation Center» которые помогали нести Слово пробуждение в массы, а именно: Видео отдел, Печатный отдел, Администраторов и Модераторов сайтов ТССI, Отдел Душепопечительства, Команду порядка, Финансовый отдел, Дирекцию и учителей школы G12, Музыкальный отдел, Магазин, Отдел перевода, Детский отдел, Ходатайственный отдел и Линию доверия.
Мы хотим сердечно поздравить  всех, кто считает себя частью «TCCI» и поблагодарить за огромный вклад в развитие и распространение Божьего дела.  Особая благодарность Виртуальной церкви.
Мы желаем Вам, чтобы вы текли и не уставали, шли и не боялись, расправляли свои крылья как орлы!!! Пусть помазание управления и мудрости сойдет на вас. Мы желаем вам успеха, умножения, расширения, влияния, победы, смелости, дерзновения и бескомпромиссности.
С днём рождения "Transformation Center!"
Благословений Вам от Господа, любимые!!!






Категория: События в Центре | Просмотров: 2120 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]