• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Евгений Шипук Тема: "Новая тварь" (Апрель 19, 2015)
«Новая тварь»Аудио/Видео

Евгений Шипук
 

Задавались ли вы когда то вопросом зачем нужно новое рождение? Что это вообще такое? Что Иисус имел ввиду когда говорил Никодиму, одному из лидеров движения фарисеев, человеку который знал наверное «библию того времени» очень хорошо, что ты живешь не в Божьей реальности?

Мы много знаем и много слышали что есть греховная натура или та реальность в которую мы все рождаемся. И что так же существует новая реальность и новая жизнь с Богом. Но не кажется ли вам, что все об этом знают и все об этом говорят, но к той жизни к которой нас призвал Бог почему то мало кто стремиться, или мало кто согласен достичь ее не смотря на все внешние факторы которые будут пытаться остановить этот процесс. Очень много людей начинают этот процесс, но по разным причинам почему то многие скатываются назад, а бывает скатываются еще и ниже чем они были когда то.

Нам нужно навсегда распрощаться со своей старой натурой (тема пастора на прошлой неделе), со своими старыми образами себя и просить Духа Святого открывать нам себя нового, и не просто просить, но чтоб у нас было стремление (сильное желание) для этого.
Каждый из нас имеет определенное количество стремления (passion), и куда мы направим это стремление зависит от нас.
Давайте полностью отдадимся для этой новой жизни, полностью отдадимся Святому Духу и его силе и делая это мы просто оставим все наши желания для удовлетворения греховной природы. Потому что то, что хочет наша старая натура, оно обижает Духа Святого и не позволяет Ему жить в нас свободно. Точно так же происходит когда мы на 100% отдаемся Духу Святому, то никакие грешки не могут жить в нас. Это как две силы внутри.

Давайте просто пересмотрим еще раз стремления нашей старой натуры:
Порнография
Стремление к различным вещам но не к Богу (идолопоклонство)
Манипулирование другими людьми
Бесполезные споры
Недовольство когда у других успех
Злые споры
Думать только о себе
Быть влюбленным только в свое мнение
Завидовать благословениям других
Убийства
Неконтролируемые привычки
Дикие вечеринки


Когда Павел перечисливал это все он обращался к тем кто уже принял Христа. И он их предупреждал чтоб они не пользовались своей свободой и не занимались этими вещами, потому что такие люди не могут попасть в реальность Бога.

И теперь давайте посмотрим на урожай который приносит Дух Святой внутри нас. Это любовь в различных ее проявлениях:
Радость которая переполняет
Мир который успокаивает
Терпение которое не заканчивается
Доброта которую видно
Жизнь полна порядка, целостности и достоинства
Мягкость сердца
Сила духа

Никогда не ставь закон над этими вещами, потому что они предназначены быть бесконечными, без лимитов.

Все эти качества, эти плоды Дух Святой способен развить в нас, даже если мы этого никогда не имели. Он способен успокоить самого не спокойного, или научить любить того который думал что он никогда не сможет любить, или может ты был слишком спокоен, но Святой Дух способен и в тебе льва разбудить!
Мы очень быстро соглашаемся что мы не такие, или у меня характер не такой и тд. Но в этом и весь смысл перерождения! Иначе зачем оно тебе надо? Какая разница в тебе была до и после? Видишь ли ты работу этого ветра?

Кол. 3.10
Потому что наша новая жизнь постоянно обновляется в подобие того кто создал нас; давая нам полное откровение Бога. В этой новой жизни, национальность не имеет значения, твое образование или экономический статус – не имеет значения. Потому что только Христос значит все, потому что Он живет в каждом из нас!

Одна из работ Духа Бога на этой земле это произвести работу внутри нас (ветер дует куда хочет и его не видно, но зато видно то что ветер делает), что бы мы были перерождены полностью в образ Иисуса.

Я верю что мы с вами поймем к чему нас Бог призывает, что новое рождение это не только научить нас жить, научить нас любить. Но Его цель намного больше этого всего. Я верю что Его план для человечества намного грандиознее и что мы разберемся с собой и позволим Духу Его вести нас дальше. Я верю в ненормальные чудеса, в сверхъестественные явления, но я так же верю что мы увидим его тело, мы увидим то, что Он хочет создать на этой земле, это свою Церковь! И если мы не верим больше в помазанников одиночек, а верим что пришло время для Его тела подниматься, то давайте будем поднимать это тело, давайте будем строить друг друга, заботиться друг о друге. Потому что это то, о чем писал Павел во многих своих посланиях, ему было открыто это откровение о теле и этого он стремился достичь.


Для быстрого интернета

[SND]Новая тварь 27M 


Для медленного интернета (низкое качество)

[SND]Новая тварь 6.8M 


Видео

[VID]Новая тварь 107M 

Категория: Другие проповедники в TCCI | Просмотров: 2312 | Добавил: TCCIUS | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]