• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Открытое письмо пастора Дмитрия Розен к движению реформации и трансформации.

Открытое письмо пастора Дмитрия Розен к движению реформации и трансформации.

Дорогая церковь! Вся наша большая интернациональная семья детей Бога, захваченная Им и любящая Его всем сердцем!
За последнее время мне как пастору церкви G12 URAL, как к одному из координаторов Церквей Завета и платформы подготовки к Завету, наконец как к другу и человеку имеющему доступ к пастору Андрею Шаповалову, человеку, который знает и владеет информацией звучит ряд вопросов, который можно свести к следующему: Как нам относится к служению и действию Александра Гизбрехта, Михаила Шагаса и Светланы Голодюк? И являются ли они частью движения реформации,которое родилось в TCCI через пастора Андрея, несет в себе платформу TCCN Церквей Завета, и включает в себя огромное количество домашних групп и небольших церквей по всему миру которые идентифицируют себя частью этого движения и вкладывают в него свои молитвы,ресурсы и жизни?
Мне хочется один раз озвучить свою позицию и дать ответ на эти вопросы всем тем,кто хочет и готов его услышать.

Еще раз напомню что я говорю сейчас к людям кто задают эти вопросы, а не к тем, кто их создал.
Начну с того что церковь и движение Бога которое имеет цель и направление можно сравнить с поездом идущим из пункта А в пункт В, много людей входит в него на разных станциях и остановках получая внутри вагонов по ходу следования свободу, исцеление, прорыв и духовное развитие обживаясь в них и наслаждаясь всеми благами пути.
Часть пассажиров сходит на станциях часть двигается дальше,И очень часто происходит ситуация что пассажиры начинают забывать что поезд едет по маршруту и им управляет машинист, который отвечает за движение поезда!
Эта категория категория людей начинает высказывать недовольства и претензии к маршруту и машинисту и покидая поезд называют его плохим и «религиозным». Дальше начинают мягко и культурно поливать поезд и других пассажиров грязью, абсолютно не отдав чести и благодарности тем,в чьих вагонах они выросли и благодаря каким платформах о них узнали… это притча о поезде и о нас с вами, я хочу напомнить всем нам, что у нас есть цель и направление и человек, который стоит у штурвала, как минимум достоин нашего уважения и почтения вместе с тем делом, которому он посвятил всю свою жизнь.

Итак давайте перейдем от лирики к вопросам на которые нужно дать ответ.
Светлана Голодюк на сегодняшний день не является частью центра трансформации и движения реформации о котором я говорю. Я советую всем быть очень осторожным и внимательным в отношении ее сегодняшней деятельности и держаться от нее в стороне,не поддерживать ее своими ресурсами и ре-постами и не в коем случае не обращаться к ней за помощью и молитвенной поддержкой, это опасно для тех кто это сделает.

Михаил Шагас.
Я не могу и не буду давать оценку от Бога или нет, пускай плоды говорят за это, я скажу часть он нашего движения на сегодняшний день или нет.
Михаил Шагас не является частью нашего движения и мы его абсолютно не знаем его, он не выходил на связь не с кем из пасторов координации завета и не связывался с Андреем и Шаповаловым, хотя все возможности для этого были и остаются. Это важно и актуально, так как, основная часть его деятельности и ее публичное начало происходит на платформе этого движения и среди людей являющихся частью виртуальной церкви. Это для меня является очень странным и лично я это не поддерживаю. Я верю в период подготовки, становления и ученичества. Так же отмечу что эта платформа строилась и поднималась пастором Андреем, командой пасторов завета, была проделана колоссальнейшая работа и Еще раз скажу,что любая деятельность на платформе нашего движения должна быть легальной и это должны делать люди, которых мы лично знаем и которые прошли свою подготовку и сдали свой экзамен на соответствие принципам и стандартам данным нам Богом, а не зашли через щель и дыру в заборе с пониманием «все вокруг колхозное, все вокруг мое!» Поэтому подведя итог скажу Михаил не часть нашего движения он идет сам по себе в своих элементах и если он служит на наших платформах, то делает это нелегально, он не выходил с нами на связь и никогда не координировал свои действия с нами.

Александр Гизбрезт.
На сегодняшний день Александр не является частью нашего движения. До недавнего времени Александр был пастором завета и работал на этой платформе. Его выход был связан с тем что он имел свое видение, а двое вместе идти не могут, не сговорившись между собой. Александру был предоставлен год для того чтобы определится с тем кто он и с кем он, он сделал свой выбор почти сразу и теперь имеет возможность делать то, что он хочет. Я убежден, что каждый из нас имеет право на выбор и самоопределения, но также я убежден что мы должны быть людьми чести и принципов а не атаковать тех кто идет своим курсом и имеет цель,держа стандарты и принципы.

Дорогая семья мы должны понимать что любое движение несет свое влияние и последствия. Оно может быть ли позитивным и созидать, либо негативным и разрушать. Служение этих людей несет послание которое больше направленно на «свое»понимание благодати, завета, то где понимание порядка и структуры воспринимается как религия и контроль, а не как сила и подотчетность. Мы же говорим о силе порядка, посвящении и ученичестве Иисусу Христу и настоящих учениках, поднимая и вкладывая себя и ресурсы в ученичество и трансформацию людей и их сознания. Так же любое служение будет втягивать в себя ресурсы - время, посвящение молитвы и деньги людей. Пусть все что есть у нас будет вложено нами мудро и правильно. В то что наше, в нашу семью, наши цели и наше видение. Мне как то все что там происходит сейчас больше напоминает речное движение, а не что то новое что называли 4 волной. Еще раз подчеркну это мое мнение и я озвучиваю его для людей задающих мне этот вопрос.

Итак подведя итог скажу что никто из этих людей не является частью движения реформации рожденного в TCCI и я не рекомендовал бы их вам как служителей по причинам описанным выше. Их служения и действия не строит и не созидает то что строим мы, а наносит сегодня больше вреда и ущерба. И если их служение что то и строит то не у нас, а у них. Я верю в то, что Бог и Его Дух не разделился сам в себе. Он не может рвать церковь на части и куски, он строит и поднимает ее, подумайте над этим.
Наше движение родилось не так давно и проходит свое становление пока Бог взращивает его, мы верим что каждому есть место и часть в нем, если человек это захочет. Мы не избежим ошибок, но я верю что каждая ошибка станет опытом, а кризисная ситуация новой возможностью и решением! Мы посвящено вкладываем себя и свои ресурсы ведя огромную работу рассчитанную на поколение вперед используя все ресурсы завета и все платформы церквей завета, а не идем по пути удовлетворения каких то личных желаний и кратковременного удовлетворения душевных потребностей.
Я искренне верю в вашу порядочность и верность, молюсь за вас и прошу Бога дать вам мудрость и духовное распознание, способность сопоставлять и анализировать, иметь прозорливость и проницательность, смотреть дальше и глубже, чем физическая оболочка, видеть источник явлений и событий. Благословляю всех вас дорогая семья именем Иисуса Христа и пусть Его Дух и мир будет всегда на вас! 

Источник: http://g12ural.ru/

 photo IMG_77054420-_zpsb403dd38.jpg

Пастор Дмитрий Розен.

Категория: Объявления, Новости и Реклама | Просмотров: 8037 | Добавил: tcci | Рейтинг: 3.8/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]