• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «8 Качеств преображённого ума» | Pastor Andrey Shapovalov «8 Qualities of a transformed mind» (07/11/21)

Аудио/Видео
«8 Качеств преображённого ума»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«8 Qualities of a transformed mind»
Pastor Andrey Shapovalov
 

Вы когда-нибудь пытались связаться с кем-то, но не получали от него ответа, и были очень обижены отсутствием ответа?

Это случилось со мной однажды. Я написал одному из моих духовных отцов, но он мне не ответил. Через пару дней я придумал в своем сердце аргумент против него. За тем я начал придумывать причину, почему он не хочет со мной говорить и игнорирует меня.

Как только я был готов вычеркнуть его из своей жизни, он позвонил мне. Он дал мне знать, что он был вне зоны доступа в течение нескольких дней, так как был в другой стране на большом крусейде и даже сказал мне, как сильно он любит меня и как сильно скучал по мне и нашей церкви.

Я был удивлён тем, как я отреагировал. Это заставило меня задуматься, сколько еще раз я разрабатывал виртуальные доказательства в своем уме и обижался на людей без причины, в действительности не зная что произошло.

Борьба с призраками и выдуманные истории утомительны и обречены на поражение. Она требует нашего внимания и отравляет наше воображение.

Я понял, что иногда мое восприятие того, что происходит в моей жизни, не является реальностью.

Что, если то, как вы воспринимаете вещи в своей жизни, будь то отношения, ваш успех или даже то, как вы воспринимаете Бога, не является полной истинной картиной?

Я знаю, что иногда трудно понять, ясно ли вы думаете, поэтому сегодня я хочу дать вам 8 способов как узнать, если у вас преображённое сознание, чтобы вы могли оценить, насколько реальна ваша реальность на самом деле.

Наш опыт реальности, не всегда является истинной реальностью.

Мы должны понимать, что иногда наши мысли или то, как мы интерпретируем наш опыт, не всегда являются истиной. Так что иногда, правда, которую мы чувствуем, на самом деле не правда, вообще!
Вот пример, который помогает объяснить это, в школе лётчиков учат пониманию того, что такое пространственная дезориентация.

Это чувство, когда пилоты ощущают, будто они перевернуты и поднимаются, но на самом деле они в правильном положении. Это происходит, когда они теряют горизонт из виду, как, например, если они попали в шторм. Из-за этого пилоты теряют контроль над управлением и переворачивают самолет вверх дном.

Вот самое интересное: в каждом самолёте есть несколько главных инструментов, которые указывают на то, где действительно находится горизонт. Причина в том, что, когда пилот испытывает пространственную дезориентацию, он может смотреть на свои датчики и сознанием понимать, что оба датчика не могут быть неправильными и поправить самолёт, доверив датчикам.

Но иногда пилот принимает решение, основанное на его чувствах и игнорирует показаниях датчиков, и, в конечном итоге, поворачивает самолет вверх дном и происходит крушение самолёта.

Этот пример подтверждается во многих наших жизнях. Часто то, что вы чувствуете, даже если все идет вверх тормашками, на самом деле, это абсолютно не то, что происходит в вашей жизни.

Дезориентация истины среди христиан.
Эта дезориентация является очень распространенной даже среди верующих. Иисус  дал нам свои датчики (через Слово и Святого Духа). Он даже предоставляет людей, чтобы помочь нам распознать истину, если мы позволим им говорить в нашу жизнь.

И все же, доверимся своим чувствам или ложной реальности вместо того, чтобы смотреть на датчики, а затем мы в конечном итоге разрушены! Не потому, что Бог не сказал нам истину, а потому, что мы не поверили Ему.

(Иоанна 8:31-32) Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Вы не можете просто изменить свою жизнь, но, если вы измените свое мышление и приведете его в соответствие с истиной, Бог изменит вашу жизнь.

Вот 8 признаков преображенного разума:

1. Вы живете в надежде. Любая мысль в вашем сознании, которая не внушает надежды, коренится во лжи. Итак, когда что-то идет не так, трансформированное сознание думает: «О, именно это сработает!»

2. Невозможное кажется возможным. Когда Бог говорит, что Он сделает нечто такое, чего никогда раньше не было, у вас нет сомнения, и вы верите, что это произойдет.

3. Вы живете в покое, и вы не волнуетесь, ваши мысли о себе являются положительными. (2 Коринфянам 10: 4-5) говорит: «…ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Бога, и пленяем всякое помышление в послушание Христу».
Замыслы — это негатив «что, если» в жизни. Личности с трансформированным умом не увлекается негативными мыслями о себе. Как это может выглядеть? Если твой муж приходит домой поздно с работы, о чем ты думаешь?

Если ваш ум обновляется, даже ваши предположения позитивные. Так что вы подумаете: «Может быть, начальник задержал его на работе, чтобы дать ему повышение», и не думаете: «Может быть, он мне изменяет».

4. Вы любите себя и спокойно относитесь к своей слабости и несовершенству, зная, что там, где вы слабы, там силен Бог.
У меня нет идеальной жизни, но мне действительно нравится создавший меня Бог. Моя индивидуальность — это не только мои сильные стороны, но и мои слабые.
У меня есть вещи, над которыми я работаю и я согласился с тем, что они являются частью меня. Когда я слаб, Бог силен.
Другими словами, на мою личность больше влияет то, где я слаб, потому что именно там, я склонен больше полагаться на Бога, чтобы Он мог мне помочь и сделать меня сильным. Так что я хочу, чтобы вы знали, что это нормально — любить себя!

5. Вы быстро прощаете и свободно дарите другим благодать и милость прощения. Другими словами, вы не держите обиды и знаете, как противостоять обидам с любовью.

6. У вас нет предрасположения и подозрения, когда вы встречаетесь с людьми, вы начинаете все взаимоотношения с чистой нейтральной страницы. Вы не проектируете на них свой прошлый негативный опыт.

7. Вы верите в других людей, и отстаиваете их невиновность. В реальности мы не знаем мотивов других людей. В реальности и до конца, мы даже не знаем своих собственных мотивов!

8. Вы не определяете ваш статус сына, работой или служением, вы определяете ваш статус сына, взаимоотношениями с Небесным Отцом и принадлежностью к Царству.

Изменение поведения не является трансформацией, настоящей трансформацией является изменение вашего мышления.

Итак, что это все означает для вас?
(Римлянам 12:2) говорит: «Не сообразуйтесь с веком сим, но преображайтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божья, благая, угодная и совершенная».

Многое из того, чему сегодня учат в нашей культуре, — это изменение поведения, а не настоящая трансформация. Вы можете долго пытаться управлять симптомом своего поведения, но добраться до корня проблемы — вот что на самом деле приносит изменения. Ваши мысли — это корни вашего поведения.
Поэтому, если вы хотите изменить свою жизнь, начните с вашего ума.

Вот один шаг, который вы можете сделать сегодня в направлении трансформации: просмотрите приведенный выше список и выберите тот пункт, над которым вы хотели бы работать со Святым Духом (это, скорее всего тот пункт, который осудил вас больше всего, когда вы его услышали). Попросите Бога открыть вам Свою Истину и принести трансформацию и исцеление в ваш ум.

 

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«8 Качеств преображённого ума» | «8 Qualities of a transformed mind» 90M


(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«8 Качеств преображённого ума» | «8 Qualities of a transformed mind» 14М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6130 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]