• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов "Битва идентификаций" (Сеньябрь 10, 2017)
«Битва идентификаций» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Нам необходимо понять как работает духовный мир в сфере духовной войны. Там битвы не ведутся так как на земле, кто-то захотел кусок земли и он пытается это взять, потом пришёл кто-то другой и захотел опять отнять тот же кусок земли, в духовном мире битвы ведутся идентификациями.

Идентификация люцифера сталкивается с идентификацией Бога и люцифер был сброшен.
люцифер не может это оспорить или опять сделать восстание, нет, всё уже решено и ничего не может быть изменено..

Давайте посмотри на две самые мощные битвы во вселенной, первая, это битва когда человек пал и вторая, когда князь этого мира пал. Заметьте то, что ни в одной ни в другой не было никаких сражений.

То есть, чтобы люциферу стать князем этого мира, потребовалось обманом взять права и теперь ему не нужно много напрягаться, он князь, а мы выживающая проигравшая субстанция.
Мы проиграли, потеряв свою идентификацию и начали жить в проклятии.

Заметь то, что Бог не сорвался и не послал легионы ангелов воевать за человека и поразить сатану, нет, битва человеком была проиграна.

Теперь Иисус вошёл в свою идентификацию Спасителя и Искупителя, пролив Свою Кровь и теперь через омытие Его Кровью мы входим в Его идентификацию Сыновей Бога.

1). Идентификация Христа в тебе.

Никто не бросается камнями или пытается что-то забрать у другого, битва Христом была выиграна не битвой, а входом в свою идентификацию.

Моя и твоя цель, это не выживать каждый день, а войти в идентификацию победы во Христе и до конца наших дней жить в победе.

Бог через Кровь своего Сына ввёл нас в идентификацию абсолютного победителя и тебе и мне не нужно кричать на сатану, заставляя его сделать что-то, нам уже необходимо вести себя и действовать из идентификации победителя.

Это значит что если сатана не подчинится тебе, то ты имеешь полное право привлечь его к ответственности и просить Отца выслать Ангелов, чтобы наказать дьявола за нарушение духовного закона.

Бог справедлив и Он это сделает, но когда мы не просим, мы не получаем и силы тьмы остаются не наказанными, ты должен привлечь сатану к ответственности за все нелегальные действия по отношению тебя.

Ты должен не ждать справедливости, а устанавливать её.

Человек единственное существо во вселенной, которое можно обманывать и вводить в заблуждение, Ангелов не обманешь, они знают свои права и свою идентификацию, а твои права и твоя идентификация Сына Бога, во много раз превышает идентификацию Ангелов.

Мудрость битвы идентификаций заключается в том, что это делается раз и навсегда и теперь весь духовный мир должен преклонить колени перед Иисусом Христом и всё должно подчиниться Его Имени.

Никто это не оспаривает и не пытается бросить этому вызов, а тихо подчиняется.

Вспомните тот момент где бесы сказали Иисусу, «ты пришёл раньше времени мучать нас», это говорит о том что даже Иисус не мог их выгнать в преисподнюю и он позволил им войти в свиней, Иисус ещё не имел ключи ада и смерти.

Ты не задавал вопрос, почему когда мы изгоняем бесов во Имя Иисуса Христа, они выходят? Ведь если задуматься, то бесы могут не выходить и выдавить ты их физически не сможешь, ни так ли? Но они выходят с криком, потому что это битва идентификаций и в этот момент они должны подчиниться твоей идентификации.

А это только начало, представь даже Библия называет изгнание бесов начатком учения Христова, то есть первый класс, а представь когда ты войдёшь в свои полные правы Сына Бога и войдёшь в свою идентификацию во Христе.

2). Персональная идентификация как Сына Бога.

Отец не только хочет подарить тебе идентификацию Иисуса, но также Он хочет дать тебе и мне твою личную идентификацию.

Моя и твоя задача в том чтобы подчиниться Всевышнему и Его плану для тебя и войти в свою идентификацию, а затем твоя идентификация сделает всё остальное.

Когда Бог дал тебе и мне обещание, что мы войдём в нашу "обетованную землю", Он абсолютно знал, что нам предстоит войти в сражение.

Но Отец также подразумевал, что вести битву будут не рабы, а функции и личности знающие свою идентификацию.

Поймите семья, что наше оружие ждёт нас в нашей идентификации.

Причина твоего постоянного поражения, это только потому, что ты сражаешься с дьяволом, а с дьяволом должна сразиться твоя идентификация и твоя функция, в которой уже самим Христом, гарантирована победа над сатаной.

Если тебе было дано обещание от Бога, то сам Бог рассчитывает на то, что ты встанешь и овладеешь этой территорией.
Это то, почему Бог прогневался на Иоаса Царя Израиля, когда в нём не нашлось даже желания победы.
 
Бог сказал Иисусу Навину, Я дал вам землю, чтобы вы овладели ею! И от Иисуса Навина было необходимо полное послушание.

То, что ты ещё не овладел своей землёй, не говорит о том что она тебе не отдана.
Также и то что, если земля тебе обещана, это не говорит о том, что она автоматически тебе принадлежит.

Должна произойти реальная битва.
Бог желает чтобы ты вошёл в свою идентификацию и функцию, а функция в свою очередь произведёт сражение.

Когда я тотально вошёл в мою идентификацию, а там включилась моя функция, то моя победа абсолютно гарантирована. Поймите, силы тьмы не боятся Андрея Шаповалова, но они в абсолютном хаосе, когда против них я выхожу Словом Бога, которое Он вложил в мои уста.

Другими словами, Бог сделал меня проповедником и учителем и именно этим оружием я всегда поражаю сатану.

Запомните битву Бога ведёшь не ты основываясь на своём энтузиазме, а идентификация и функция Бога, которую Он поместил в тебя.
 
Есть некоторое непонимание у детей Бога в том, что если Бог что-то обещал, то им кажется, что это обязательно произойдёт, позвольте возразить, вопрос не только в обещании, а в том, достаточно ли ты радикален, чтобы овладеть тем, что Бог обещал тебе?

Поймите, что дьявол боится не тебя, а твою функцию во Христе (теле) потому что именно там, твоя победа гарантирована.

Идентификация поражённого люцифера, не может даже рядом стать с твоей идентификацией Сына Бога. В идентификации люцифера включено поражение, а в твоей идентификации тотальная победа, но в идентификацию нам всем необходимо войти.

Заметьте, что реальный успех и прорыв наступает там где мечта Бога сходится с желанием человека, который вошёл в свою идентификацию и знает своё оружие.

И так, знаешь ли ты своё оружие?

Иисус сказал: (ОТ Иоанна 4:34) Пища Моя состоит в том, – сказал Иисус, – чтобы исполнить волю Пославшего Меня и совершить Его дело. (RSZ)

Твоя пища в предназначении, твоя охрана в предназначении, всё твоё обеспечение в предназначении и твоё благословение в твоём предназначении.

Поэтому сатана так сильно сражается за то, чтобы дети Бога не вошли в своё предназначение и свою идентификацию и функцию.

Поэтому молись о своём предназначении, потому что войдя в него, не только гарантирована твоя победа, но также гарантировано разрушение царства тьмы.

Потому что всё что Бог сотворил, абсолютно побеждает в своём элементе и своём предназначении.

Позволь своей идентификации и функции вести сражение.

Да благословит вас Господь дорогие!


Для быстрого интернета
Битва идентификаций 40M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Битва идентификаций 10М 

 

Видео
Битва идентификаций 241M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6143 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]