• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Битва прошлого с настоящим» (Август 19, 2018)
«Битва прошлого с настоящим» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Большинство из нас воюют не со страхом войти во что-то или сделать шаг в будущее и в мечту Бога, а с собой из прошлого. Наше прошлое куда опаснее демонов и бесов, потому что демонов и бесов можно выгнать, но как выгнать своё прошлое?

Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Когда ты входишь в Славу Отца, твоё прошлое не может идти с тобой в будущее, что я имею ввиду? Ты состоишь из прошлого и просыпаясь каждое утро, ты берёшь с собой немного больше прошлого в будущее. То есть все мы накопители информации и опыта прошлого.

То есть картина выглядит примерно так, ты садишься за стол переговоров с собой же, садишься ты вчерашний и ты сегодняшний и начинается беседа о тебе будущем.

Ты прошлый опытнее тебя в настоящем. В настоящем ты веришь, ты хочешь нового, ты желаешь сделать шаг, но за тем с тобой в разговор вступаешь ты из прошлого, и именно ты из прошлого разрушаешь себя и своим опытом прошлого и останавливаешь себя в настоящем.

Я заметил, что когда я вхожу в Славу Отца, мне прошлому вход запрещён, только мне настоящему разрешён вход. потому что неверие чаще всего состоит из опыта прошлого, а без веры вход в Славу запрещён.

Поймите, что прошлое, если оно как информация и опыт это хорошо, но чаще всего мы прихватываем боль прошлого, разрушительные эмоции прошлого, ошибки прошлого и т д.

Вот почему люди даже после провала, продолжают совершать те же самые ошибки в будущем, именно потому, что прошлое протекло в настоящее и изуродовало наше будущее.

Когда ты входишь в атмосферу Славы, прошлое не может с тобой идти и отсоединяется от тебя, прошлое становится всего лишь информацией не несущей разрушающей силы.
В Славе весь этот опыт боли, провала и ошибок превращается в информацию и мудрость, которая поможет тебе не совершить те же ошибки завтра.

Если твоё прошлое живое, оно всегда будет пытаться быть частью твоего настоящего и будущего.

Заметьте, что большинство из нас переживают боль, сомнения, неуверенность и т д, в настоящем, но все эти компоненты мы прихватили из прошлого и они посягают на наше настоящее и будущее.

То есть мы строим наше настоящее из кирпичей прошлого. Если не разобраться с разрушительными компонентами прошлого, то твоё настоящее и будущее будет там же где твоё прошлое.

Бог желает, чтобы ты входил в свой завтрашний день не с болью и страхом, а мудрее и опытнее, и без всякого страха двигался к Его плану и цели для тебя.

Но настоящие перемены настают в жизни людей, которые теряют разрушительную часть своего прошлого, но это не возможно без Славы Бога.

Задумайся, как бы выглядело твоё будущее, если бы не нёс в него своё разрушительное прошлое?

Именно по этому Слово Бога говорит: (Филипийцам 3:12-16) Не скажу, что всем уже обладаю или что уже достиг я совершенства, нет. Но стремлюсь овладеть этим, потому что овладел мною Христос [Иисус]. Я не считаю, братья мои, что уже полностью достиг этого. Но одно я во всяком случае делаю: оставляю позади прошлое и убыстряю шаг на пути к тому, что впереди; стремлюсь к цели, к награде, обрести которую подвиг меня через Христа Иисуса небесный зов Божий. Итак, все мы, кто уже достиг зрелости, так и будем мыслить. А если о чем–нибудь вы думаете иначе, то и это в свое время Бог сделает ясным для вас. Только давайте твердо держаться того, что уже достигнуто нами. (BTI)
======
(Филипийцам 3:12-16) Я не говорю, что уже достиг желаемого, но я продолжаю стремиться к тому, ради чего избрал меня Иисус Христос. Братья, я поставил себе за правило не думать о том, что осталось позади, а стремиться изо всех сил к тому, что впереди, чтобы добиться награды, которую Бог призвал меня получить через Иисуса Христа. Хотелось бы, чтобы все из нас, кто созрел, были настроены так же. А если вы мыслите о чём-нибудь иначе, то Бог и это для вас сделает ясным. Только давайте будем продолжать следовать той истине, которую мы постигли. (MDR)

Большинство из нас не способны двигаться в будущее, потому что мы тянем за собой труп прошлого.

Поймите, что Отец не желает забрать у нас память, чувства и опыт приобретённый нами, Он желает отсоединить нас от разрушительной части нашего прошлого. А это мы можем получить только постоянно пребывая в Его Славе.

Прямо сейчас задумайся над тем, что ты думаешь о себе, потому что у большинства из нас картина нашего настоящего, сложена из пазлов прошлого и того каким оно было.

Ты не можешь, не потому что ты не можешь, а потому что ты в прошлом не смог!

Именно на этим трудится Дух Святой, Он желает исцелить и отсоединить тебя от горечи, боли и провала прошлого. Дух Святой трудится над тем, чтобы ты увидел мечту и картину Отца насчёт тебя и вошёл в неё.

Я заметил, что всякий раз когда я вхожу в Славу Отца, Дух Святой трудится над исцелением моего сердца, от ран, боли и шрамов прошлого, даже если это прошлое, всего лишь вчерашний день.

Я также заметил что моему прошлому запрещено входить в Славу, то есть я прошлый, это нелегал в Тронном Зале Отца.

Мне прошлому позволено существовать как мертвой информации и опыту, но не в коем случае как живой субстанции, диктующей будущее.

Нам необходимо понять, что во мне прошлом нет веры, нет цели, нет мечты, а всего лишь накопленный опыт и этот опыт чаще всего негативный, именно по этому мне прошлому не разрешено жить, потому что я прошлый всегда буду творить прошлое.

Я там был и я точно знаю что это такое, быть парализованным своим прошлым и то, когда твоё пошлое смеётся с твоего будущего.

Ты спросишь как отсоединиться от себя прошлого, который готовит мой следующий саботаж?

Слава, присутствие Отца и близкие взаимоотношения со Святым Духом, который и производит отсоединение от прошлого, через Кровь Христа.

Был фрагмент в моей жизни, где моё прошлое издевалось надо мной, оно было настолько живым, что я не мог представить, как жить без него.

Но когда Отец забрал меня в Свою Славу и Кровью Своего Сына исцелил меня от моего прошлого, оно превратилось просто в информацию, не несущей разрушения и с тех пор я смог идти в мое будущее.

У меня давно закончились митинги с моим прошлым, для меня моё прошлое мертво.

Большинству из нас нужно освобождение не от бесов, а от прошлого, потому что я лично видел тысячи людей проходящих Инкаунтер (встречу с Богом) которые были освобождены от демонов и бесов, но вскоре большинство из них было побеждено своим прошлым.

Сколько мы с вами слышали о тех, кто не смог справиться с тяжестью прошлого и закончили жизнь самоубийством.

Отец мне сказал, твоё прошлое должно стать твоим врагом, намного больше чем демоны и бесы.
Потому что у нас есть власть над всей тьмой, но над нашим прошлым, Власть имеет только Бог и через Кровь Своего Сына Иисуса Христа и приходит не только прощение, приходит отсоединение от прошлого.

Только те, кто были отсоединены от прошлого по настоящему могут жить.

Молитва отсоединения от прошлого.
 

Да благословит вас Господь дорогие! 


Для быстрого интернета
Битва прошлого с настоящим 32M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Битва прошлого с настоящим

 

Видео
Битва прошлого с настоящим 235M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4185 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]