• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)

    Самое важное для человека — это понять то, что все мы рождаемся не на своей территории и цель Небесного Отца — через Жертву Иисуса Христа вернуть нас в наше место жизни и обитания.

  • «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)
    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

Пастор Андрей Шаповалов «Битва твоей сущности» (31/03/24)

«Битва твоей сущности»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

Сегодня я желаю объяснить, почему спасённые проигрывают свои битвы и что должно произойти, чтобы мы вошли в полную победу Христа.

Нам необходимо понять, как работает духовный мир в сфере духовной войны. Там битвы не ведутся так как на земле: кто-то решил захватить кусок земли и он пытается это взять, потом пришёл кто-то другой и захотел опять отнять тот же кусок земли… В духовном мире битвы ведутся сущностью и идентичностью.

Сущность (идентичность) люцифера столкнулась с Сущностью Бога и люцифер проиграл и был легально сброшен. Люцифер не может это оспорить или опять сделать восстание, нет, всё уже решено и ничего не может быть изменено. Повторной попытки захвата Небес не будет.

Давайте посмотрим на две самые мощные битвы во вселенной. Первая — это битва, когда человек пал, и вторая — когда князь этого мира пал. Заметьте то, что ни в одной, ни в другой не было никаких сражений. Но было легальное столкновение сущностей (идентичностей).

Чтобы сатане стать князем этого мира, ему потребовалось манипуляцией и ложью взять права, и теперь ему не нужно много напрягаться, он легально стал князем, а мы выживающая проигравшая субстанция. Мы через непослушание Слову Бога легально проиграли, потеряв свою сущность и идентичность Сыновей Бога и начали жить в последствии проигрыша, то есть в проклятии. 

Заметьте, что Бог не сорвался и не послал легионы ангелов воевать за человека и поразить сатану, нет, битва человеком была легально проиграна. И она может быть выиграна только легально и только человеком. Именно поэтому Бог стал полностью человеком, иначе сатана оспорил бы это, но так как Иисус был стопроцентным человеком, у сатаны аргументов не было.

Иисус через человеческое тело легально вошёл в свою идентичность Спасителя и Искупителя, пролив Свою человеческую святую и безгрешную Кровь, и теперь через омовение Его Кровью мы входим в Его идентичность и сущность сыновей Бога.

Именно поэтому, нет иного Имени и нет иной двери, как только через Кровь Христа.

Сущность Христа в тебе. 

Мы побеждаем сатану только одевшись в легальную сущность Иисуса Христа.

У человека нет больше своего имени, ты куплен Кровью и твоя сущность — Христос.

Моя и твоя цель — это не выживать каждый день, а войти в свою сущность победы во Христе и до конца наших дней жить в победе и из победы.

Мудрость битвы Сущности заключается в том, что это делается раз и навсегда и теперь весь духовный мир должен преклонить колени перед Иисусом Христом и всё должно подчиниться Его Имени. 

Никто это не оспаривает и не пытается бросить этому вызов, а тихо подчиняется. И сатане нужно легально захватить человечество назад, но так как это сделал человек Иисус Христос, сатана не сможет победить Христа.

Ты не задавал вопрос, почему, когда мы изгоняем бесов во Имя Иисуса Христа, они выходят? Ведь, если задуматься, то бесы могут не выходить и выдавить их физически ты не сможешь, не так ли? Но они выходят с криком, потому что это битва сущности Сына,  легально победившего сатану и в этот момент они должны подчиниться твоей сущности, так как ты одет во Христа и Его сущность. 

А это только начало. Представь, даже Библия называет изгнание бесов начатком учения Христова, то есть это первый класс. И теперь представь, что будет, когда ты войдёшь в свои полные права сына Бога и войдёшь в свою идентичность во Христе. 

Поймите, семья, что наше оружие победы ждёт нас в нашей сущности и идентичности Христу. 

Причиной нашего постоянного поражения является то, что мы пытаемся сражаться с дьяволом, а с дьяволом должна сразиться твоя идентичность Христу, а для этого нам просто нужно прибывать в Его Славе и Атмосфере.

Поймите, сущность поражённого сатаны не может даже рядом стать с твоей сущностью сына Бога. В сущность сатаны включено поражение, а в твоей идентичности Сыну Бога — тотальная победа, но в это возможно войти только при полной потере себя, своей души и своей идентичности.

Ты не можешь быть на 50% Андрей и  на 50% Христос, именно поэтому ты должен «умереть» для себя, ведь духовный мир легально распознаёт только Христа и Христов. Поэтому, сатана так сильно сражается за то, чтобы держать спасённых в непосвящённом не проданном состоянии, ведь только так он может выживать.

Но я знаю, поднимается поколение мёртвых для себя и проданных Христу. 

Именно поэтому в наше время звучит лёгкое Евангелие, без смерти и посвящения, потому что гибриды никогда не смогут победить князя.

Если я желаю победить, меня не должно быть, но только Христос! Вопрос, ты сражаешься с сатаной, как человек или как Христос? 

Удерживая тебя от тотальной смерти, сатана удерживает свою позицию власти. Потому что, сущность человека проиграла и неспособна противостоять сатане. Сущность Христа победила и сатана не способен противостоять или оспорить это. 

Павел сказал: «Уже не я живу, но живёт во мне Христос!»

(Матфея 16:24-25) Иисус сказал ученикам Своим: «Если кто хочет идти за Мной, отрекись от себя, и возьми крест свой, и следуй за Мной, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее». 

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


СКАЧАТЬ КОНСПЕКТ (PDF)

«Битва твоей сущности» 1,4 Mб

АУДИО (MP3)

«Битва твоей сущности» 90
 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 314 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]