• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов «Брошенный вызов»
"Кто бросает тебе вызов?"

Наблюдая за чемпионами в разных сферах я заметил, что в жизни каждого из них есть кто-то или что-то, что постоянно бросает им вызов, тем самым мотивируя и побуждая их к движению вперёд и к новым победам.

Как ни странно, но когда никто или ничто больше не бросает нам вызов, мы становимся мягкими, щуплыми и слабыми и в последствии теряем наши позиции и сдаёмся.

Мужчина так создан, что он не будет иметь наслаждения тем, что досталось ему легко, но когда он за это сражался, потел, кряхтел, тратил массу денег, о… Это он будет ценить. Поэтому я всем девушкам говорю: "Не вздумайте легко поддаваться на комплименты или подарки, сделайте себя практически недоступной". 
Вам, дорогие девушки, на первый взгляд покажется: "что если я сразу с ним не соглашусь, то потеряю его". Нет! Вы для него становитесь загадкой, которую он теперь должен разгадать, и он теперь себе покоя не найдёт, пока не разгадает.

То, что бросает тебе вызов, может произвести только два результата: первый - это уничтожить тебя, и второй - сделать тебя чемпионом и победителем.

Я заметил, что многие пытаются убежать или проигнорировать брошенный им вызов, тем самым они лишают себя прогресса и минуют вход в своё призвание. Затем пытаются найти лёгкий путь или лёгкую формулу к своему призванию или мечте.

Давиду бросил вызов Голиаф, тем самым предоставив ему возможность стать чемпионом и победителем. Иосифу бросила вызов жена Потифара, тем самым она продвинула его ближе к своему призванию. Иосифу могло показаться, что это - шаг назад, но потом через много лет в тюрьме он понял, что это был именно шаг вперёд.
Седраху, Мисаху и Авденаго бросил вызов царь, тем самым дав им возможность показать, во-первых: кто они и, во-вторых: кто их Бог.

"И пошел он оттуда, и нашел Елисея, сына Сафатова, когда он орал; двенадцать пар [волов] было у него, и сам он был при двенадцатой. Илия, проходя мимо него, бросил на него милоть свою. И оставил [Елисей] волов, и побежал за Илиею, и сказал: позволь мне поцеловать отца моего и мать мою, и я пойду за тобою. Он сказал ему: пойди и приходи назад, ибо что сделал я тебе? Он, отойдя от него, взял пару волов и заколол их и, зажегши плуг волов, изжарил мясо их, и роздал людям, и они ели. А сам встал и пошел за Илиею, и стал служить ему". (3 Царств 19:19-21) 

Я также заметил, что вызов тебе бросается именно тогда, когда пришло твоё время перейти на следующий уровень.

Подумайте очень внимательно. Каждому из вас именно сейчас брошен вызов в различных сферах жизни: кому-то в финансах, кому-то в семье или в духовной сфере, но вызов брошен. И от того, как вы отреагируете на брошенный вам вызов, будет зависеть ваше будущее.

Если ты просмотришь свою жизнь, то заметешь, что с самого детства жизнь постоянно бросает тебе вызов.
Например: твои родители развелись и это серьёзный вызов. Ты или вырастишь затурканным, брошенным на произвол судьбы сиротой, которого все обижают, или эта ситуация сделает из тебя чемпиона, который использует именно этот брошенный вызов, чтобы стать чемпионом в этой сфере. 
 
Лично меня, так как я тоже ребенок развода, именно эта ситуация научила никогда не опираться на человека, никогда не искать помощи ни в ком, кроме Бога. И в процессе всего я благодарил Бога именно за этот брошенный вызов, потому что именно он научил меня стать крепким и сильным.

Не смотри на жизнь как жертва, которая не отреагировала на брошенный ей вызов.
Благодари Бога за жизнь и за трудности, которые сделают из тебя чемпиона и победителя!
 

(MP3) Для быстрого интернета
«Брошенный вызов» 70M

 

(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)

 

«Брошенный вызов» 13М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 791 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]