• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов "Цель Вечности" (Апрель 29, 2018)
«Цель Вечности» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов

 

Банальный вопрос, Хочешь ли ты жить вечно? Если ответ да, то зачем тебе вечная жизнь?
Скорее всего твой ответ основан больше на на страхе, чем на здравом смысле.

Мой ответ очень простой, мне нужна вечность, потому что я преследую Его сердце преследую познание Его и мне просто недостаточно времени на земле, а я страстно хочу это продолжить.

Нам необходимо понять то, что вечная жизнь это подарок Отца для тех, кто решили познавать Его, а так как Бог не может быть исчерпанным, то им даётся возможность познавать Его вечно и бесконечно.

То есть в самой вечной жизни должен быть смысл, и этим смыслом для сыновей Бога, является бесконечное познание Его, а те кто не избрал Его и познание Его, лишаются вечности, потому что для них, нет смысла жить вечно.

Поймите, что мы не должны желать чего-то от Бога, а желать самого Бога, это и есть тайна и смысл существования.

Вопрос больше не в вечной жизни, а в том, достаточно ли для тебя Бога, и сколько в реальности тебе необходимо Бога, чтобы насытиться.

(Иоанна 17:1-3) Сказав это, Иисус поднял взор Свой к небу и стал молиться: «Отец! Вот и пришел этот час. Открой же миру славу Сына Твоего, чтобы Сын мог явить Твою славу Ты дал ведь Ему власть над всеми людьми, дабы всем, кого Ты доверил Ему, даровал Он вечную жизнь. А жить вечной жизнью это знать Тебя, единого истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал. (BTI)
====
(Иоанна 17:3) Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал. (НРП) и (Восточный перевод)

Поймите, что вечная жизнь не для того, чтобы петь в хору и играть на арфе. Вечная жизнь подарена семье Бога, тем, кто при жизни на земле, выбрали Его и сделали Его приоритетом и объектом своей любви и поклонения.

То есть, через возрождённый дух сыновей, душе (через волю, чувства и эмоции) даётся возможность вечно познавать своего Отца.

Наша первоначальная цель никогда не была спасением, до грехопадения именно это и было целью, сын Бога Адам, познавал своего Небесного Отца, это и есть главная цель существования души человека.

Отец захотел создать кого-то, кто захочет любить и познавать Его, а так как это познать не возможно, даётся вечность, делать это бесконечно.

Проследите за тем, как Апостол Павел, объясняет эту же мысль.

(Филипийцам 3:7-15) И всё же, то, что было для меня благо приобретением, я считаю потерей благодаря Христу. Более того, я считаю, что не только это, но и всё остальное ничего не стоит по сравнению с величием познания Христа Иисуса, Господа моего. Ради Него я отрёкся от всего, что считаю ненужным сором, дабы обрести Христа и обрести самого себя в Нём с праведностью, основанной не на законе, а на вере в Христа, с праведностью, которая идёт от Бога и основана на вере. Я хочу познать Христа и ту силу, которая проявилась, когда был Он воскрешён из мёртвых. Я хочу также разделить Его страдание и уподобиться Ему в Его смерти, с надеждой, подобно Ему, воскреснуть из мёртвых. Я не говорю, что уже достиг желаемого, но я продолжаю стремиться к тому, ради чего избрал меня Иисус Христос. Братья, я поставил себе за правило не думать о том, что осталось позади, а стремиться изо всех сил к тому, что впереди, чтобы добиться награды, которую Бог призвал меня получить через Иисуса Христа. Хотелось бы, чтобы, чтобы все из вас, кто созрел, были настроены так же. А если вы мыслите о чём-нибудь иначе, то Бог и это для вас сделает ясным. (BTI)

И так, что Апостол Павел называет зрелостью? Именно то, что Иисус в 17 главе 3 стихе, от Иоанна просит Отца. «Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.»

То есть, как определить зрелость церкви сегодняшних дней? Именно по тому что она преследует.
А что церковь сегодняшних дней преследует? Точно не это.

Как узнать готова ли церковь к соединению со своим Женихом (Христом)? Когда она возжаждет только Его и ничего/никого другого. Это и есть зрелость.

До тех пор пока мы ищем других вещей, помазания, силы, призвания, праведной жизни и многих других хороших вещей, церковь ещё не там.

Но когда церковь востребует Его и только Его, тогда вместе с Ним, церковь будет обогащена абсолютно всем.

Вы не задавали себе вопрос, почему Иоанн был любимым учеником Иисуса? Потому что Иоанн в самом начале понял смысл всего, а это влюбиться в Бога всем своим естеством.

И как не странно, именно Иоанн, описал и подметил это в 17 главе своего письма.

Поймите меня семья, что именно «Иоаннам» даётся доступ к тайнам будущего и вечности.
Именно «Иоаннам» Иисус открывает всё, начиная от того кто предаст Его, до Откровения Иисуса Христа на острове Патмос.

Давайте посмотрим, что говорит пророк Исайя о последних днях.

(Ис 11:9-10) И на всей горе Моей святой никого уже не разорят и не обидят, ибо познание Господа наполнит землю, как воды наполняют море. В тот день корень Иессея станет знаменем для народов: племена к нему устремятся, и обитель его прославлена будет. (BTI)

Отец желает подарить всем вечность, чтобы проводить её вместе, и Он в нас и мы в Нём.
Но желаешь ли ты того же?

Задумайтесь, действительно ли этого жаждет сердце твоё?

Прямо сейчас ответь себе на вопрос, где и кто твоё сокровище?
Потому что именно там и сердце твоё. А сердце автоматически захочет проводить время там, где сокровище.


Да благословит вас Господь дорогие!


Для быстрого интернета
Цель Вечности 41M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Цель Вечности 10М 

 

Видео
Цель Вечности 187M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4614 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]