• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)

    Самое важное для человека — это понять то, что все мы рождаемся не на своей территории и цель Небесного Отца — через Жертву Иисуса Христа вернуть нас в наше место жизни и обитания.

  • «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)
    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

Пастор Андрей Шаповалов «Частота Царства» | Pastor Andrey Shapovalov «Kingdom Frequency» (12/24/23)

«Частота Царства»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Kingdom Frequency»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Самое первое, что нам необходимо понять так это то, что каждая духовная субстанция имеет свой звук (частоту), запах и атмосферу, не зависимо от того, Ангелы ли это, люди, бесы или сам Создатель Небесный Отец.

Абсолютно всё, хочет оно того или нет, издаёт свой запах, звук (частоту) и распространяет свою атмосферу. Прямо сейчас в духовном мире, каждый из нас издаёт звук, запах и атмосферу.

Открою вам секрет, сатана пал потому, что отказался от частоты Царства, он создал свою частоту. Есть только две частоты, частота лжи и частота Истины.

Когда ты находишься в звуке / частоте Царства, эта частота, всегда пытается привести тебя в синхронное звучание с частотой Царства. То есть когда ты в частоте Творца, она постоянно пытается тебя трансформировать.

Всё что пытается противостоять Богу, ненавидит эту частоту, они не способны долго в этой атмосфере находиться, они хотят бежать от этой частоты.

Как Царство Бога знает, что ты не принадлежишь Царству, ты ненавидишь и убегаешь от частоты / голоса Бога.

Небесный Отец всегда говорит на языке Атмосферы,(своей частоте) то есть когда Отец говорит или делает что либо, вначале приходит Атмосфера, то есть вокруг Бога всегда есть Его Атмосфера, Его запах и Его звук и это ключ, к тому как говорит Отец.

Когда говорит Бог, ты это всегда переживаешь и чувствуешь. Поймите, чаще всего я не слышу Бога, я переживаю Его, меня окутывает Его Атмосфера.

Если ты от Него, ты всегда знал Его голос и Его Атмосферу, по этому и сказал Ему да!

Все те, кто принадлежит Отцу, обладают тем же звуком и тянутся в эту Атмосферу. Потому что твой дух распознаёт Атмосферу в которой ты был создан, потому что твой дух от Бога и всегда знал Его Голос.

Всё что не принадлежит Отцу, как правило, убегает от этого звука и ненавидит эту Атмосферу, потому что в ней Духом Бога вскрывается и обличается всё, кем является и что сделал этот человек.

(2Кор 2:14-17 BTI) Но будем благодарны Богу, Который делает возможным для нас во Христе постоянное участие наше в Его триумфальном шествии и через нас распространяет благоухание познания о Себе, где бы мы ни были. Ведь мы для Бога — воистину Христово благоухание, распространяемое и среди спасаемых, и среди погибающих: для одних мы — запах смерти и к смерти, для других — жизни запах и к жизни. Кто же на это способен? В отличие от многих, мы Слово Божие никакой подделкой не искажаем ; нет, мы искренне — от Бога и пред Богом — говорим как слуги Христовы.

Когда ты ходишь близко с Богом, ты пропитываешься той же Атмосферой и начинаешь распространять ту же частоту и ту же Атмосферу.

И таким образом мы знаем, кто Его, потому что тот, кто принадлежит Ему, слушает слова наши и тянется к той же частоте.

(1Ин 4:4-6 BTI) Дети мои, вы от Бога: устояли вы перед духами лжи, ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто правит сегодня в мире. Слуги его — от этого мира, потому и говорят они, как повелось в этом мире, и мир слушает их. Мы же — от Бога. Кто Бога знает, внимает нам, а кто не от Бога, тот нас не слушает. Вот как отличаем Духа истины от духа заблуждения.

И так, что такое функция Церкви (Невесты Христа)?
Пропитаться, Атмосферой, Звуком и Запахом Царства и распространять эту Атмосферу. (частоту)
Все кто принадлежит Отцу, будут тянуться к этой Атмосфере, а те кто нет, буду убегать от этого.

Я не могу прожить ни одного дня без этой Атмосферы, в ней моя жизнь, моё питание и моя охрана. Я буквально пропитан частотой Царства.

Большинство людей не понимают самой Миссии Христа и делают большие ошибки, пытаясь говорить о ком-то, чьей частью они сами не являются.  

Запомни ты не можешь говорить о Царстве, если не являешься частью Царства, а когда ты являешься частью Царства, ты распространяешь Атмосферу Царства, Частоту и Запах Царства.
В этом случае, ты мало что говоришь, ты просто являешься и те, кто принадлежит Богу, будут тянуться к тебе, а те кто нет, будут убегать от тебя.

Когда ты являешься светом, всё что жаждет свет и ищет свет, будет бежать к тебе, потому что ты пропитан Атмосферой Небесного Царства.

Как можно больше и как можно чаще находись в присутствии Духа Святого, пропитываясь Его частотой.

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


(MP3) АУДИО 

«Частота Царства» | «Kingdom Frequency» 70M

(MP3) АУДИО Русская версия
«Частота Царства» | (Русская версия) 35М



Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 352 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]