• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов «Членство или Гражданство?» | Andrey Shapovalov «Membership or Citizenship?» (01/16/22)

Аудио/Видео


«Членство или Гражданство?»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Membership or Citizenship?»
Pastor Andrey Shapovalov

Сегодня я хочу рассказать вам, почему от самого начала Небесный Отец запретил мне производить челнов и строить центр на концепте членства.

К сожалению очень мало учения, насчёт теологии Царства Бога.

На удивление многим, это единственное послание, которое Иисус постоянно проповедовал.

Но почему сейчас очень мало говорится о Царстве Бога, потому что Царство не понятно.

Это очень плачевное высказывание, но я это скажу, христианство в своём большинстве, это религиозная структура, которая входит в состав четырёх основных религий мира.

Что есть религия?
Это поклонение божеству, основанное на традициях, через утверждённые и установленные ритуалы.

И к сожалению христианство входит в эту категорию религий.

Каждая религия, порождает секту.
Секта, это то что отличает одних последователей от других. Секте необходимо отделить, потому что именно так, секты контролируют своих прихожан.

В каждой секте, есть свой устав, теология, образ мышления, стиль одежды и т д.

Секта создаёт разделения, а разделения производят конфликт, я знаю минимум пять пятидесятнических и пять харизматических сект, которые воюют внутри своих же деноминаций друг против друга и всех разные уставы и правила.

Но Царство, ничего общего не имеет с сектами и религией.
Иисус Христос не принёс ещё одну религию и Он не создал секту. Он никогда не присоединился и не был частью, определённой религии Его времени.

Единственное время, когда Он посещал синагогу, это чтобы говорить о Царстве и производить работу Царства. И мы знаем, после каждого служения, Его хотели убить. Потому что Иисус нарушал все правила секты.

И религия было оппозицией Христа до конца Его дней.  Религия распяла Христа.

И так Царство - это Страна.
Это не догма, религия или секта, это отдельное государство.

И вот почему переход от религии в Царство очень тяжёлый, потому что ты переходишь не просто к новому учению, а к абсолютно новой жизни в новом государстве.

Небесный Отец выводит тебя из членства в гражданство. А с гражданством меняется абсолютно все! Религия имеет членство, но страны не имеют этого, они имеют граждан. И это абсолютно разные вещи.

Члены не имеют прав или власти. Граждане имеют права, власть.

Религия держит свих членов постоянно занятыми определёнными ритуалами.
В религии все чём-то заняты, но при этом остаются в поражении, грехе, болезнях и нищите.

Но настоящая сила приходит от гражданства, потому что государство наделяет своих граждан силой, а также охраной.

В 2010 году я был в России и мои билеты были утеряны в компьютере аэропорта, со мной очень грубо говорили и обращались, до тех пор пока не попросили предоставить мой паспорт, после чего, меня отвели в сторону, позвонили самому главному человеку, который извинился передо мной и магически все билеты появились в их компьютере.
Вот именно это и есть, сила гражданства.

Именно по этому Иисуса было сложно понять многим, потому что Он не пришёл заменить нашу теологию, Он пришёл, чтобы дать нам абсолютно другое гражданство.

Первый зарегистрированный публичный стэйтмент, записан в (От Матфея 4:17)  С тех пор Иисус стал проповедовать в Галилее. «Покайтесь, — говорил Он, — ибо приблизилось Царство Небесное!» (BTI)

Покайтесь, это значит, тотальный поворот в противоположную сторону, полная перемена мышления. Вот почему весь Новый Завет кричит об обновлении и перемене мышления.

Теология религии ничего общего не имеет с теологией Царства.

Если ты не поймёшь принципы и теологию Царства, ты никогда не сможешь применить правильно учение Христа к своей жизни.

Когда я слышу учение и выводы тех, кто не понимает концепт Царства, о котором учил Иисус, это выглядит и смешно и плачевно.

Если ты не понимаешь Царство, ты не понимаешь гражданство и всё то, что тебе дано Царством через гражданство.

Вот почему здесь в Центре Трансформации мы не делаем людей членами организации, мы вводим их в семью и делаем их гражданами Царства.

Вот это место где мы собираемся, это посольство Царства, куда мы приводим всех, кого захватил Дух Святой.

Поймите семья, вот почему религия ненавидит нас, потому что они не способны вместить нас, а также учение Царства.

Наша цель не просто исцелить человека, помочь ему или дать ему направление в жизни, наша цель сделать каждого, кто отдаёт свою жизнь Христу, гражданином Царства и помочь тотально изменить образ мышления.

Услышьте меня дорогие, вы в реальности не сможете понять Новый Завет и Служение Христа и ранней Церкви, если не поймёте концепта и учения Христа о Царстве. В Царстве Отца все успешны.

С моей молодости, когда я встретился со Христом в 93, мне был открыт концепт Царства и гражданства. Именно по этому с того времени я деток ненавидим и проследуем религией, сектами их вождями.

Скажу более того, Когда ты действительно поймёшь и примешь учение о Царстве, именно с того момент, для религиозной структуры, будет невозможно вместить тебя.

Так же как и во времена Христа, потому что слово о Царстве настолько революционное, и чтобы вместить его, нужно изменить всё в своей жизни.

Именно по этому, грешники, блудницы и прелюбодеи первыми входят в Царство, потому что терять и менять нечего.

Самый главный концепт Библии - это учение о Царстве и если этот фундамент не заложен правильно, всё что ты строишь, обречено на разрушение.

Вот почему 2000 лет назад, многие обиделись на Христа, потому что они думали, что Он сделает переворот, а Он принёс иное Царство с иным Царем.

Заметьте, по всей Библии Бог есть Царь, не президент или премьер министр, которого переизбирают, не начальник с подчиненными.

Он Царь, это очень сложно понять в Америке, потому что здесь всё основано на воле людей, то есть демократии, а в Царстве, всё основано на суверенной воле Царя.

Поймите меня правильно, у сатаны тоже царство тьмы и он тоже царь своего царства и все по умолчанию из-за Адама принадлежат его царству тьмы.

Мы граждане другого Царства и принадлежим Небесному Царю, у нас есть слово о Царстве и миссия ввести как можно больше людей в Его государство и установить Его Царство.

Поймите, я никого не атакую, я атакую царя тьмы и его царство.
Но людям я всего лишь бросаю вызов тому, как они мыслят и на правильном ли фундаменте строят.

Я сейчас брошу вызов религиозной теологии, голгофа и смерть Христа на кресте не есть Евангелие, Иисус никогда и нигде не сказал, чтобы проповедовали Его смерть. Но множество раз говорил вот эти слова:

(От Матфея 4:17) … «Покайтесь, — говорил Он, — ибо приблизилось Царство Небесное!» (BTI)

А теперь задумайтесь над этим. Это Иоанн креститель и Иисус говорили за долго до смерти Христа на кресте.

Как работает Евангелие?
Ты захватываешь людей учением о Царстве и о Царе, за тем, у кого Духом Святым открыты сердца, через покаяние и омытые Кровью Христа, ты делаешь их учениками и гражданами Царства о котором проповедуешь.

А теперь смотрите что сделал дух религии, они полностью убрали всё учение Христа и ранней церкви о Царе и Царстве, за тем они создали культ, вокруг голгофы и смерти Христа (звучит как бы благородно) и теперь вся религия движется по заколдованному кругу, они много делают, но ничего не достигают.

Почему христианство в тупике, потому что голгофа, это всего лишь часть Евангелия, и если голгофу вырвать из контекста Царства, ты всю жизнь будешь в тупике.

(От Матфея 13 глава) здесь Иисус Христос учил о Царстве через притчи (истории) история о семени и почве. Ученики спросили Иисуса, почему ты им говоришь притчами? Он ответил, потому что вам дано знать тайны Царства а им нет.

Притча создана, чтобы скрыть Истину, до тех пор пока слушатель не будет готов к тому, чтобы получить её. Притча говорится, чтобы именно слушатель, сам без постороннего вмешательства дошёл до истины.

Потому что, ничего не может стать твоим, пока именно ты лично не получишь это откровение. По этому Иисус и сказал «кто имеет уши слышать да слышит» то есть «кто понимает, тот понимает!»

Потому что Истину не возможно изучить, её можно только получить через откровение Духом Бога. После этого Истина становится твоей.

Дух Святой это учитель, который никогда не говорит тебе просто ответы, он через откровение, постепенно доводит тебя до Истины.

К примеру, когда я проповедую, это всё моё, твоим может стать только то, что ты через откровение во время проповеди лично получил.

Парадокс вот в чем, Царство скрыто от тех, кто не хочет его видеть, но как только ты располагаешь своё сердце к истине, тебе и открывается Царство.

Вот почему религия не способна видеть и слышать Царство, потому что из сердце выбрало эту позицию. Потому что Бог, реагирует исключено на искренний голод и жажду.

К примеру, Библия говорит, Даниил только расположил своё сердце познать истину и сразу ответ был дан от Бога.

В реальности атеистов нет, потому что это всего лишь люди, которые ещё не заинтересовались в Боге и им ещё не открыто. Одна опухоль в мозгу или предсмертная ситуация и атеиста больше нет.

Ты найдёшь Бога, только если взыщешь Его всем своим сердцем.
Ты получишь только ту Истину, которую взыщешь.

Вот почему я не учу о процветании, потому что это всё по умолчанию принадлежит гражданам Царства, я даже удивлён, если человек является гражданином Царства и живёт в нищете.

Теперь послушайте это место из Библии в контексте Царства.
(От Матфея 6:24-33) Никто не может служить двум господам, ибо он будет ненавидеть одного господина и любить другого или станет верным слугой одному и нерадивым другому. Не можете вы быть слугою и Богу, и деньгам". "Поэтому говорю вам: не заботьтесь о том, что есть и что пить для поддержания жизни вашей, ни об одежде для тела вашего. Ведь жизнь значит больше пищи, а тело - одежды. Посмотрите на птиц в небе! Они не сеют и не жнут, не собирают урожая, а ваш Отец Небесный кормит их. Разве вы не значите гораздо больше, чем они? Да и кто из вас может заботой продлить свою жизнь хоть на час? И зачем беспокоитесь об одежде? Посмотрите на полевые цветы, как они растут: они не трудятся и не шьют себе одежды. Говорю вам, что даже Соломон со всем своим великолепием не имел таких одеяний, какие имеют они. И раз Бог с такой роскошью одевает полевые растения, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, то разве не оденет Он вас, маловеров, ещё лучше? Так не беспокойтесь и не говорите: "Что нам есть?" или "Что нам пить?", или "Во что одеться?" (Язычники беспокоятся обо всём этом.) Ваш же Отец Небесный знает все ваши нужды. Заботьтесь прежде всего о Царстве Божьем и о праведности, а всё прочее будет вам дано в дополнение. (MDR)

Вот почему большинство пасторов запрещают слушать эти темы, потому что только прослушал несколько проповедей… и ушёл из церкви. Он не ушёл из церкви, он перешёл в Царство, вышел из членства секты и стал гражданином Царства.

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Членство или Гражданство?» | «Membership or Citizenship?» 99M
«Членство или Гражданство?» (Русская версия) 56М

(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Членство или Гражданство?» | «Membership or Citizenship?» 15М 
«Членство или Гражданство?» (Русская версия) 9М

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1513 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]