• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов «Два источника жизни» | Pastor Andrey Shapovalov «Two sources of life» (06/19/22)

Аудио/Видео


«Два источника жизни»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Two sources of life»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Я когда-то задался вопросом, почему есть люди, которых невозможно остановить, разочаровать или лишить призвания? Углубившись в этот вопрос и вникнув в жизни многих великих личностей, я понял, что каждый из них имел правильный источник и фундамент своего призвания. Даже когда приходили жестокие и ужасные периоды в своей жизни, они всегда выходили победителями.

История доказывает то, что самые великие вещи как, изобретения, шедевры искусства, акты величия, самопожертвования и чести, всегда исходили изнутри человека, из того, кем он являлся и из того, что он уже имел внутри себя.

Другими словами, это уже было в них, это являлось их собственностью и принадлежало им и им не нужно было ничего извне, для входа в свой полный потенциал.

Это я для себя обозначил как: «докопать до собственного не иссекаемого источника жизни» Поймите это, что когда Отец создал нас, Он вложил в наше ДНК неиссякаемый источник, но очень небольшое количество людей желают докопать до него.

Однажды отдыхая на кемпе, я засмотрелся на одно огромное дерево, оно было зелёное посреди пустынного и сухого климата, возле ствола этого большого дерева была абсолютно сухая земля и много разных растений и кустов, которые засохли и умерли, потому что не было внешнего источника влаги.

Именно тогда я понял то, что это дерево абсолютно не нуждалось во внешних источниках дождя, росы или влаги, оно имело огромные корни и доросло до реального неиссякаемого подземного источника и теперь для этого огромного дерева не имело ни какого значения внешний климат или атмосфера.
Это дерево имело свой собственный источник и теперь до конца своей жизни не нуждалось не в чём извне.

Это зелёное огромное дерево и мёртвые кусты вокруг него напомнило мне два типа христиан.

Первые не захотели копать и извлечь свой неиссякаемый источник и до конца жизни будут нуждаться в помощи и во внешних вспомогательных источниках, они будут зависеть от чьих-то рекомендаций, всегда будут пытаться использовать чужие платформы, чтобы служить. Но как только закончатся рекомендации и чужие платформы и источники, их служение закончится также, как те сухие кусты, которых вовремя не успели полить.

Вторые, посвятили свои жизни, чтобы во чтобы то ни стало, найти свой собственный источник, докопать до личного фундамента своего призвания, найти собственную идентификацию в Боге и войти в своё предназначение. Именно этих личностей никакие люди, деноминации или атаки не в силах остановить, потому что они твёрдо стоят на том, кем они являются в Боге.

И так если самые великие вещи всегда выходили изнутри человека, тогда задаётся вопрос, что находится в тебе и что в действительности является твоим?

Задавал ли ты себе вопрос, что в реальности твоё? Что Творец вложил в тебя.

Ты должен начать свой путь из себя, потому, что это в действительности самое стабильное место в твоей жизни, то что вытекает из твоей идентификации это твой настоящий фундамент призвания, который никто не может пошатнуть.

И так копать до личного источника значит, найти то кто ты. Да мы все с наружи похожи, две руки две ноги, одна голова, но в духовном мире мы все абсолютно разные и несём разное духовное ДНК, имеем разную идентификацию и исполняем абсолютно разные функции.

Тебе необходимо инвестировать в то, что ты уже оригинально имеешь, твой дар, талант или то, что притягивает тебя, инвестируй туда, где твоя страсть. Бог уже вложит тягу в тебя, распознай эту тягу.

Вложи всю энергию, ресурсы и силы в то, что ты умеешь делать на отлично, в то, кем ты уже являешься.

Во многих местах Библии Бог говорит: «будь плодоносен», здесь есть откровение, дерево может плодоносить только свои собственные плоды, только своё личное ДНК. Также те кто вошли в свой источник, могут плодоносить и рождать (активировать) по роду своему. Я в своей жизни многих активировал, в их призвание, потому что они и я идентичны по «роду» своему.

Плодоносить может только тот, кто понял и докопал до того, кем он в реальности является, тот, кто распознал своё семя и своё ДНК внутри себя.
Именно здесь все радикально разделяются на две категории, первые себя заставляют, а другие являются.

Я вспоминаю жизнь до входа в призвание, я занимался многими вещами, но всегда приходил к тому, кем я являлся, всякий раз, когда я открывал рот, я был удивлён сам себе и что из меня вытекало. Те мысли и откровения удивляли слушающих меня, люди часто меня благодарили за сказанное просто за чашкой чая.

Поняв это и распознав своё духовное ДНК, я начал радикально инвестировать в мою идентификацию.

Часто мы выбираем людей по оболочке, внешности, а в реальности мы должны смотреть во внутренность личности, в яблоке абсолютно не важна шкурка или мякоть, но только семя, потому что сущность, идентификация и ДНК яблока находится только в семени.

Вот почему я всегда советую молодым людям, перед тем как найти партнера в жизни, сначала познай себя, распознай свою функцию, чтобы спароваться по «роду» своему.

Потому, что большинство семей рушатся не из-за того что кто-то плохой, а потому что не познали себя, не распознали своё ДНК и как правило сделали ошибку в выборе партнёра и потом вынуждены смириться и жить со своим выбором.

И так, докопался ли ты до своей внутренности? Раскрыл ли ты свой собственный неиссякаемый источник?

(Псалом 22:1-6) 1 Песнь Давида. Пастух мой - Господь. Нужды у меня не будет ни в чём. 2 Он меня укладывает на зелёном лугу и приводит к тихой воде. 3 Он душе моей силы даёт, Он ведёт меня тропой праведности во имя Своё. 4 Не страшусь опасности, даже когда прохожу тёмной долиной смерти, потому что, Господь, Ты со мной. Твой посох и жезл - моя сила. 5 Перед лицом врага моего накрыл Ты стол для меня. Чаша моя полна до краёв, Ты умастил мне голову елеем. 6 До конца моих дней доброта и любовь будут вместе со мною, Господи, поселюсь в Твоём доме навеки. (С.П.)

Раскрыл ли ты себя для себя, понял ли ты своё ДНК и можешь ли ты в действительности плодоносить до конца дней твоей жизни? Можешь ли ты честно ответить себе на вопрос, будешь ли ты нуждаться в чём-то или ком-то чтобы двигаться вперёд?

И так перед тобой два пути:

Первый: Копать до тех пор, пока откроешь свой собственный неиссякаемый источник, там ты никогда не будешь нуждаться в подачках и до конца своей жизни будешь успешным и плодоносным.

Второй: Это быстрый короткий и лёгкий путь, который всегда приведёт тебя в нужду и зависимость от внешних источников. От чьих-то платформ, подачек и рекомендаций, это обречённые на компромисс личности, которые всегда будут угождать всем вокруг, для того чтобы им просто выжить.

Какой источник выбираешь ты?

 

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Два источника жизни» | «Two sources of life» 80M


(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Два источника жизни» | «Two sources of life» 12М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1959 | Добавил: tcci | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]