• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов "Движение из Тронного Зала" (Октябрь 1, 2017)
«Движение из Тронного Зала» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Проблема рождённого свыше, поставить своё мышление в правильную позицию.
дьявол сделает всё возможное, чтобы продолжать через ложь управлять твоим сознанием.

Большинство детей Бога имеют не обновлённое сознание и позиция из сознания, чтобы снизу пробиться вверх, а нам необходимо с верху, с позиции Тронного Зала двигаться здесь на земле.

Библия говорит, что мы посажены со Христом на Небесах.

По этому после рождения свыше, наша точка отсчёта и позиция из которой мы будем двигаться должна быть из Тронного Зала Отца.

Не потому что ты или я заслужили, а потому что Его победа, это твоя победа, Воскрешение Христа, это Воскрешение тебя и награда Христа, это твоя награда.

Когда Христом воскрес из мёртвых, Он это не сделал это для тебя, Он это сделал будучи тобой!
Здесь у религии огромные проблемы, потому что они хотят своими делами доказать то, что они святы.

А когда Христос всё сделал будучи тобой и мной, то наше мышление и сознание должно поменять позицию из которой мы движемся и действуем, а это позиция сыновей Бога.

Нам необходимо со Святым Духом распознать наше наследие во Христе и действовать как наследники, а не как те, кто пытаются угодить Богу чтобы получить наследие.

То есть нам необходимо уже распоряжаться нашим наследием, а не пытаться заработать его своими хорошими делами.

(Колосянам 2:9-15) Ибо вся полнота Божественная заключена в Нём, в Том, Кто принял человеческий облик, вы достигли полноты своей в Нём, Том, Кто глава над всеми правителями и властями. В Нём воплощено и ваше обрезание, но не обрезание, сотворённое руками человеческими, когда освободились от своей греховной натуры через обрезание, совершённое Христом. Это случилось, когда были вы похоронены с Ним вместе во время крещения, при котором вы также воскресли вместе с Ним через веру вашу в деяния Бога, Кто воскресил Его из мёртвых. Вы были мертвы духовно из-за грехов своих и из-за того, что были обрезаны, но Он даровал вам жизнь вместе с Христом и по милости Своей простил нам все прегрешения наши. Он уничтожил перечень всех обвинений, которые существовали против нас, и устранил с пути нашего, пригвоздив его к кресту. Он обезоружил правителей и власти, обличил их всенародно и с крестом впереди повёл их за собой, как пленников в шествии победителя. (MDR)

Во Христе сошлась вся полнота Бога и вся полнота падшего человека, Он Своей Смертью ввёл нас с Богом в Завет.

Нам необходимо опираться и двигаться из Завета, потому что Небесный Папа смотрит сейчас на тебя абсолютно также как и на Иисуса Христа.

(Ефесянам 1:17-23) Пусть Бог Господа нашего Иисуса Христа, славный Отец, дарует вам мудрость духовную и откровения, которые дадут вам способность познать Его. Пусть ум ваш станет восприимчив к свету, чтобы вы узнали, что такое надежда, к которой призвал Он вас, и как великолепно наследие, которое дарует Он всем людям Своим, и как ни с чем не сравнима сила Его для нас, верующих, великая сила Его, которую Он воплотил во Христе, когда воскресил Его из мёртвых и усадил Его по правую руку от Себя в Царстве Небесном. Поместил Его выше всех правителей, властей, сил и господ, и выше любого звания, которое может быть присвоено не только в наше время, но и во все грядущие времена. И Он отдал всё под руку Его и сделал Его высшим главою церкви. Церковь - Тело Христово, и Он наполняет Собой всё и вся. (MDR)

Бог вводит нас в наследие своего Сына и садит рядом с Собой.

(Ефесянам 2:4-10) Но щедр Бог в милостях Своих и благодаря великой Его любви, которой любил Он нас, когда были мы ещё духовно мертвы из-за своих уклонений, Он даровал нам жизнь вместе с Христом и были вы спасены по благодати Божьей, и воскресил нас к жизни вместе с Христом и усадил нас вместе с Ним на престоле в Царстве Небесном, ибо мы отождествлены с Иисусом Христом. Это для того, чтобы Он мог подтвердить на все времена грядущие несравнимую полноту благодати Своей, которую оказал Он нам через Иисуса Христа. Ибо лишь по благодати Божьей вы спасены благодаря вере, а это не от самих вас исходит. Это - дар Божий, а не вознаграждение за труды, так что никто не может похваляться. Ибо Бог сотворил нас такими, какие мы есть. Он создал нас во Иисусе Христе, чтобы мы могли совершать добрые дела, которые Бог предусмотрел заранее, чтобы могли мы посвятить им нашу жизнь.(MDR)

Отец ищет тех кто будет действовать из полноты наследия Своего Сына.

Начинай действовать из власти и авторитета.
Бог ждёт того когда Его дети положат сатану под свои ноги, не потому что это можно, а потому что Отец обещал своему Сыну, что все враги будут у ног Его, а значит и у твоих тоже.

Полнота Христа должна обитать в тебе и мне.
Перестань жить так как будто ты не умер, тебе необходимо действовать как бы действовал Христос.

Наш дом Царство Бога, не земля, не действуй с земли, действуй со своего дома Царства Бога.

(Колосянам 3:1-10) Так как вы воскресли из мёртвых вместе со Христом, пекитесь о том, что в небесах, где Христос восседает по правую руку от Бога. Продолжайте думать о том, что в небесах, а не о том, что на земле, ибо ваша прежняя суть умерла, а ваша новая жизнь сокрыта со Христом в Боге. Когда Христос, в Ком жизнь наша, явится во время второго пришествия, то и вы явитесь вместе с Ним во всём великолепии. Так предайте смерти в себе всё то, что принадлежит земному: блуд, непотребство, вожделение, низкие стремления и жадность, которая подобна идолопоклонству. Из-за всего этого надвигается гнев Божий. И вы когда-то жили такой жизнью, когда творили подобное. Теперь же вы должны отречься от всего этого: гнева, ярости, злобствования, клеветы, от брани в разговоре. Не лгите друг другу, ибо вы сбросили с себя свою прежнюю суть и приняли новую. Этот новый человек постоянно обновляется, дабы достичь полного понимания Бога и принять Образ Создателя... (MDR)

Я абсолютно понимаю то, что нас займёт определённое время, чтобы войти в полноту понимания власти Иисуса Христа и действовать из неё.

В тот момент в который ты пережил сверхъестественное обеспечение Небес, в этот самый момент земное обеспечение прекращает своё действие.

Вот почему много людей, после рождения свыше переживают огромные потери и потрясения в различных сферах, потому что князь этого мира отступает и теперь Небо должно заботиться о тебе, а в Царстве Бога нет недостатка ни в чём.

(Римлянам 5:10-19) Ибо если, когда мы ещё враждовали с Богом, Он примирился с нами через смерть Своего Сына, то тем более теперь, когда мы примирились с Ним, Он спасёт нас через жизнь Своего Сына. И не только будем мы спасены, но сейчас ликуем в Боге через нашего Господа Иисуса Христа, примирившись с Богом через Него. И потому, так же как грех пришёл в мир через одного человека, а вместе с грехом пришла и смерть, так и смерть стала уделом всех людей, ибо все они грешили. Грех же был в мире ещё до закона, но грех не ставится никому в вину, когда нет закона. Смерть же царствовала со времён Адама до Моисея. Она правила даже теми, кто не грешил так, как сделал это Адам, нарушив заповедь Божию. Адам был подобен Тому, Кто должен был придти потом. Но дар благодати не был подобен прегрешению Адама. Ибо, если бы многие умерли от прегрешения этого человека, то гораздо большая благодать Божья и дар, принесённый благодатью одного Человека, Иисуса Христа, стали достоянием многих. Этот Божий дар не таков, как полученный от Адама, кто, согрешив однажды, был осуждён, ибо дар Божий был получен после многих прегрешений и сделал людей праведными перед Богом. И так как смерть воцарилась от прегрешения только одного человека, то с тем большим основанием те, кто пользуется благодатью Божьей и даром праведности, будут царствовать в жизни через этого одного Человека, Иисуса Христа. Поэтому, как за одно прегрешение все осуждены были, так за один праведный поступок оправдание перед Богом придёт ко всем людям и принесёт им жизнь. И как за непослушание одного человека все стали грешниками, так и за послушание одного Человека, Христа, все станут праведниками. (MDR)

Точно так как ты я, были рождены в поражении и смерти, во Христе мы рождаемся с тотальной властью и жизнью.

Иисус жаждет жить на этой земле через тебя и меня, позволь Ему.
Но всё это может произойти только в обновлённом уме.

Пойми, то что как Христу дана вся Власть и Авторитет, то и тебе также. Другими словами на этой земле нет ничего, что может противостоять тебе, потому что у тебя абсолютная власть через Христа.

Начинай практиковаться, не думай о том, получится или нет, практикуйся, призывай чтобы элементы Царства Бога начинали воплощаться здесь на земле, молись о полном восстановлении физического здоровья, разбивай все планы врага, а если он не слушается призывай его к ответсвенности и к наказанию.

Да благословит вас Господь дорогие!


Для быстрого интернета
Движение из Тронного Зала 44M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Движение из Тронного Зала 11М 

 

Видео
Движение из Тронного Зала 206M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 7181 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]