• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов «Движение в Слове Знания» | Pastor Andrey Shapovalov «Moving in the word of knowledge» (09/19/21)

Аудио/Видео
«Движение в Слове Знания»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Moving in the word of knowledge»
Pastor Andrey Shapovalov
 

Слово Знания, что это? Это сверхъестественная информация из Духа.
Лично для меня это очень необходимый дар, для моей функции.

(1 Кор 14:1) «Ревнуйте о дарах духовных»
(1 Кор 14:12) «Так и вы, ревнуя о дарах духовных, старайтесь обогатиться ими к назиданию церкви»

Как в это войти?

Обычно то, что приходит из духовного мира в наш физический мир – приходит через четыре стадии.

1). Интерес. У тебя возникает интерес к дарам/чудесам.
И это само по себе уже дорогого стоит. Так как не у всех есть этот интерес. Ты начинаешь фокусироваться на этом, смотреть ,изучать и т.д.

2). Желание. У тебя появляется желание иметь то, что имеют помазанные люди. К Ефесянам сказано : «Что Бог производит в нас желание и действия по своему благоволению». Если у тебя есть интерес и желание – это знамение от Бога того, что Он хочет тебе это дать, и в твою жизнь это высвободить. Если бы Он не хотел тебе это давать, Он бы и не позволил тебе об этом думать и интересоваться.

3). Вера. Ты начинаешь верить, что это и для тебя тоже, что Бог нелицеприятен и обязательно дары будут в твоей жизни. И если ты продолжаешь верить и ожидать приходит последний этап.

4). Активизация даров в твоей личной жизни. Очень полезно представлять, мечтать, рисовать, как ты уже двигаешься в дарах (хотя их у тебя пока еще нет). Видеть себя в этом , до того как это проявиться. Или когда смотришь записи служителей где они текут в дарах, представлять, что это ты на их месте, и у тебя будет в служении также. Примерять это на себя, схватить это в «невидимом» мире, одеть это на себя. Вытягивать из невидимого в видимый – своей верой. Вера – это в том числе и рука, которая берет из невидимого мира в видимый. Бог будет давать тебе то, что ценно для тебя.

В твоей жизни будет расти то, на чем ты фокусируешься и чего страстно желаешь.

Каким путем приходит Слово знания?

1. Внутреннее свидетельство / знание – тебе открывается, что-то о человеке, чего ты не можешь знать. Это как : «Я знаю потому, что я знаю и не могу этого обьяснить». Это приходит от Духа Бога в твой дух. (Здесь нужно полное доверие Богу, бесстрашность и практика.
Очень часто люди говорят, «от куда он знает о чём мы вчера говорили?». Именно из того что приходит ко мне в Атмосфере Славы.

2. Впечатление – у тебя внутри появляется отпечаток, впечатление, что у этого человека те или иные в жизни проблемы или болезни. Голос Духа тихий и спокойный и его нужно научиться слышать.
Когда мы открываемся Ему и начинаем доверять Ему, принимая даже впечатления в нашем уме, Он может действовать.

3. Видения – я начинаю видеть органы, которые больны, иногда Дух Святой показывает то ,что происходило с человеком накануне или раньше (как он проходил через насилие, как он грешил или как попал в аварию и т. Д).
Обычно кто начинает двигаться в дарах, не получает сразу ярких, красочных, «открытых» видений и трансов. Чаще слово знание через видения приходит очень «посто», мягко, это скорее даже не видения в общепринятом понимании, а «картинки», быстрые кадры или короткие вспышки на экране твоего сердца.

4. Поток мыслей которые отличаются от твоих.
Один из самых распространенных путей. Ты стоишь где то и приходят мысли: «Тут есть человек у которого то- то и то -то …С кем то разговариваешь или смотришь и приходит, «у него болит спина … или у нее есть непрощение к своей родне..»
Все пути которые мы разбираем, по которым приходит слово знание , не изолированы друг от друга. Часто это совмещается. То есть, сначала Дух Божий может говорить через впечатление, потом пойдут мысли или.

5. Через ощущения в теле.
Часто молясь, где то проповедуя или находясь в окружении людей. Ты можешь почувствовать ощущение тяжести, или даже боли и давления в каком либо своем органе – так Дух Святой через слово знания показывает тебе болезни других, которые рядом с тобой сейчас находятся. (То есть,твой дух чувствует проекцию людей окружающих тебя).
Например боль в области печени, хотя ты знаешь что она у тебя не болит. Поэтому помолившись Отцу о том, чтобы Он открыл тебе что либо, не удивляйся если у тебя появятся, какие либо ощущения в теле. Если сомневаешься переспроси Духа Святого. Если это от Бога, то как правило, ощущение усилиться.

6. Через ощущение эмоций человека.
Иногда когда вы будете молиться за человека и возлагать на него руки, вы можете почувствовать страх, горе, печаль, ужас, тяжесть и т.д. Таким образом Отец иногда показывает то, что переживает тот или иной человек в данный момент времени и то, через что он проходит.
Внезапно, ты можешь ощущать эмоции, которые тебе не принадлежат, здесь многие попадают в конфуз, думая, что это их мысли и эмоции и некоторые даже начинают просить у Бога прощение, за это.
Но пожалуйста поймите, что это не ваши мысли и эмоции, это Дух Святой позволяет вам пережить, чтобы вы смогли правильно послужить этому человеку.

Это не все признаки движения в слове знания, но это основные.
 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Движение в Слове Знания» | «Moving in the word of knowledge» 65M


(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Движение в Слове Знания» | «Moving in the word of knowledge» 10М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1739 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]