• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Ещё один раз!» | Pastor Andrey Shapovalov «One more time!»» (05/07/23)

Аудио/Видео
 

«Ещё один раз!»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«One more time!»
Pastor Andrey Shapovalov

 

‭‭(Луки‬ ‭5:1-11) 1.Однажды Иисус стоял у Геннисаретского озера, и народ, столпившись вокруг Него, слушал слово Божье. 2.Иисус увидел у воды две лодки, которые принадлежали рыбакам, промывавшим невдалеке сети. 3.Он вошел в одну из лодок, которая принадлежала Симону, и попросил того отплыть немного от берега. Затем Он сел и стал учить народ из лодки. 4.Когда Иисус закончил говорить, Он сказал Симону: – Отплыви на глубокое место и закинь сети для лова. 5.Симон ответил: – Наставник, мы трудились всю ночь и ничего не поймали, но если Ты так говоришь, то я закину сети. 6.И когда они сделали это, то поймали столько рыбы, что сети начали рваться. 7.Они знаками стали звать на помощь товарищей из другой лодки. Те подплыли, и вместе они наполнили две лодки так, что лодки стали тонуть. 8.Когда Симон Петр это увидел, он пал к ногам Иисуса и сказал: – Уйди от меня, Господи, ведь я человек грешный! 9.Он сказал так потому, что его и всех, кто вместе с ним ловил рыбу, объял ужас при виде столь обильного улова. 10.Были удивлены и товарищи Симона: Иаков и Иоанн, сыновья Зеведея. Иисус же сказал Симону: – Не бойся, отныне ты будешь ловить людей. 11.И вытащив лодки на берег, они оставили все и пошли за Ним. (‭НРП‬‬‬‬‬‬)

Иисус увидел кого-то кто стоял на берегу и вымывал сети, если подумать, то тут не было ничего странного, это делали все рыбаки в то время.
Но если внимательно посмотреть, то там была одна неприятная картина, в лодке не было рыбы.
Другими словами, они ничего не поймали.

И если не быть человеком, который ковыряется в писании, можно легко пропустить это событие. Но я хочу задать вопрос, почему эти рыбаки мыли сети, которые были пустые?

Я понимаю, что это небольшая деталь, но я знаю как учитель, что именно в небольших деталях, кроются огромные откровения.

Эти рыбаки мыши сети только потому, что они полностью сдались.

Представь Иисус ищет учеников и Он может только выбрать только двенадцать и Он стоит и разговаривает с теми кто в провале и неудаче и ко всему остальному, они сдались и больше пробовать не хотят.

Просто задумайтесь, Иисусу нужно избрать чемпионов, которые через несколько лет, должны перевернуть всю землю, а он говорит с этими ребятами. Честно сказать ни я, ни ты этого бы не сделали, мы бы искали учеников в других местах.

Но я и ты поступили бы так, потому что в действительности мы не знаем того сокровища, которое туда уже Бог поместил, а Иисус это знал.

Эти рыбаки полностью сдались и приняли провал, как часть своей жизни и как символ их поражения и провала, они мыли сети.
Вы будете удивлены, сколько людей, которые нас слушают и смотрят моют свои сети.

Некоторые моют сети провалившейся семьи, они по утрам заваривают кофе, идут на работу и возвращаются в никуда, потому что уже давно они вымыли эти сети.
Некоторые моют сети провалившегося бизнеса, они согласились на небольшую зарплату и уютное местечко, но внутри они абсолютно неудовлетворенны.

Некоторые моют сети провалившегося служения, как когда-то и я. Они нашли себе церквушечку и медленно покрываются плесенью, но их нутро стонет от того, что это не их место.

Я помню это время, когда я мыл свои сети и приговаривал, больше ни за что в моей жизни я не сделаю шаг в сторону служения, я просто осяду на лавочке, в какой ни будь Мега церкви в Сиэтле и этого будет достаточно.

Они больше ничего не хотят и они уже точно решили, что в их жизни больше ничего грандиозного не произойдёт.

Мыть сети, это было доказательство того, что они назад в море больше не собираются.
Их вера подорвана, терпение окончено и сил больше не осталось.
И единственная опция, это согласиться с тем что ты имеешь "ничего"!

Сколько людей вошли в служения, надеясь на мощное движение, на великое призвание и после мощных битв, ударов за ударами, бессонных ночей, они просто сдались.
Не поймите меня неправильно, они поют в группе прославления, они продолжают нести свои служения, но глубоко внутри, где никто не видит, они тайно моют свои сети.

Не переживай, Иисус идёт к тебе, именно туда, где ты моешь свои сети. Семья, поймите меня, это не часть твоего характера, это демонический дух провала, апатии и безнадёжности.

Ты просыпаешься уставший и засыпаешь уставшим, у тебя нет просвета и нет перерыва. А дьявол стоит и тихонько ждёт, когда ты вымоешь свои сети.

Вы знаете, как я узнаю когда семья полностью сдалась? Они перестают кричать, воевать и выяснять отношения, они начинают спокойно терпеть друг друга, это мне говорит то, что они оба, уже давно вымыли сети своего супружества.

Некоторые считают, что дух провала, это громко, это ярко и там битва, позвольте не согласиться, как раз этот демонический дух, приходит тогда, когда весь шум и эмоции окончились, и ты на грани принятия тихого решения, полностью сдаться.

Как ни странно это звучит, но для большинства провал, это вход в покой и тишину. И для тех, кто устал сражаться, провал это освобождение, потому что они просто хотят покоя.

Если ты согласился на провал и выходишь из битвы, покой придёт, только потому, что бесам ты больше не интересен и не представляешь никакой опасности.

Но я скажу тебе, ты никогда не будешь иметь реального покоя, наслаждения и удовлетворения, до тех пор, пока не поднимешься и не закинешь сети вновь!

Заметьте, что Иисус не появился, до тех пор, пока у них была ещё Надежда на свои силы.
Да и даже тогда когда Иисус сказал им закинуть сети вновь, они точно ничего уже не хотели и даже противились предложению Иисуса.

Я заметил одну параллель в служениях всех великих личностей, они все рыбачили всю ночь, ничего не поймали, полностью сдались, разочаровались, вымывали свои сети, но когда пришёл Иисус и попросил их сделать тоже действие ещё раз, и они сделали. И именно после этого они стали чемпионами.

К тебе подойдёт Иисус и попросит тебя одолжить ему лодку, конечно, ты согласишься, потому что ты с этой лодкой закончил и никуда больше не собираешься.

Вот мой вопрос тем, кто сейчас моет сети, сможешь ли ты закинуть их ещё раз, с тем же энтузиазмом и верой, как в начале?

Если ты это сделаешь, Бог готовит для тебя такой огромный улов, что ни твоя лодка, ни лодки твоих друзей, не смогут вместить всего улова.

Только представь, у меня как у служителя, столько улова, что я не могу справиться с этим урожаем без церквей завета.

Я помню тот день, когда я уступил мою лодку Иисусу, после провала моего служения, я сказал Богу, Можешь делать что ты хочешь, она мне больше не понадобится.

Я даже сказал Ему, знаешь Иисус, Ты даже можешь отдать эту лодку кому-то, кто реально успешен.
Но когда мне Иисус сказал, закинь сети ещё раз, у меня была война с Ним, но я это сделал, я по сей день удивляюсь Его Славе и улову душ.

Хотим мы того или нет, все призванные Богом пройдут этот этап и от того как ты его пройдёшь, будет зависеть твоя судьба и твоё будущее.  

Я во Имя Иисуса Христа, сламываю дух провала, депрессии и апатии, я молюсь о полном восстановлении твоей воли, к тебе прямо сейчас придёт желание жить, воевать и побеждать, потому что ты был рождён победителем, и ничто другое тебя не удовлетворит.

Встань, Иисус ждёт тебя!

 

Да благословит вас Небесный Отец! 
 


(MP3) Для быстрого интернета
«Ещё один раз!» | «One more time!» 70M
(MP3) Русская версия
«Ещё один раз!» | (Русская версия) 30М
(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Ещё один раз!» | «One more time!» 11М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 857 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]