• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Где источник счастья?» | Pastor Andrey Shapovalov «Where is the source of happiness?» (05/08/22)

Аудио/Видео


«Где источник счастья?»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Where is the source of happiness?»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Счастлив ли ты? Честно сказать это самый простой и примитивный вопрос, но ответить на него очень сложно.

Однажды Отец задал мне вопрос: Можешь ли ты полюбить все таким, какое оно есть? Не просто привыкнуть к этому и согласиться, а принять и полюбить?

Мне тяжело было принять этот урок Небесного Отца, потому, что мне всё хотелось исправить не только в своей жизни, но и в жизни тех, кто вокруг меня.
Он спросил меня: Сын разве Я не в силах всех исцелить? Или сделать так, чтобы болезни вообще не было на земле? Разве Я не в силах накормить всех голодных? А раз это допущено Мной, значит, в этом есть Моя воля.

Большинству кажется, что счастье это что-то к чему нужно придти… Но лично для себя я понял, чтобы стать счастливым человеком, нужно просто банально согласиться и принять свою жизнь такой, какая она есть. (То есть сделать эту жизнь счастливой)

Вот моя личная формула счастья, я стараюсь изменить всё, что в моих силах, а то что не в моих силах изменить, я просто это принимаю и соглашаюсь с этим.

Что такое счастье, которого все подсознательно ищут?
Проблема большинства, им кажется, что счастье, это что-то из вне, то, что я должен получить, но это обман.

Настоящее счастье вытекает из внутренней целостности, из исцелённого и зрелого сердца, то есть это не то что я ищу, это то чем я обладаю.

Это сокровище, которое имеет источник в моём сердце, а если моё счастье вне меня, это значит, что меня можно в любой момент лишить моего счастья, а это приводит к ненасытности и извращению.

Иногда во время консультаций, мы с супругой выслушиваем, людей, которым всего лишь нужно принять друг друга, не исправлять не редактировать, а просто принять и они уйдут счастливыми людьми, но нет, они будут сражаться до конца, чтобы переделать друг друга, на это печально смотреть.

Очень часто в нашу жизнь приходят Люди и ситуации, которые невозможно исправить, они приходят не для того, что бы их исправили, а для того чтобы их принять и полюбить, такими какие они есть и все. Не пытаться исправить или подогнать под себя, а просто полюбить.  

На мой взгляд, любовь, это одно из недостающих компонентов человечества, в реальности мы не знаем, что такое по настоящему, безусловно любить, мы эгоисты и практически вся наша «любовь» зависит от многих компонентов и если эти компоненты не совпадают, мы не соглашаемся любить.

Самая главная заповедь: Возлюби Бога и Возлюби ближнего, именно таким какой он есть.

Однажды посмотрев одну передачу, я был шокирован тем, что одной женщине сделали узи, и узи показал, что ее ребенок калека, ей врачи предложили сделать аборт, и она не задумываясь, согласилась.

 Я смотрел на эту ужасную картину и меня разрывало изнутри на куски, я смотрел и плакал, потому что, кому-то эта детка, у которой не доставало одной руки, мешала жить, которая была послана Богом, чтобы научить их любви, им она была не выгодна, там же мать добавила, нам в семье уроды не нужны. Не понимая, что в вашей семье, скорее всего это будет самая полноценная личность, данная вам от Бога, чтобы вас научить любить.

В этой же передаче показали как муж бросил свою жену, после того как она пережила авто-аварию, и ее лицо и тело было деформировано. Я еще раз убедился, что человек, не умеет безусловно любить, и как только некоторые компоненты меняются, «человеческая любовь» тут же заканчивается.
 
Я понял, что Бог не редактор, Он любит тебя именно таким, какой ты есть, и если ты никогда не изменишься в лучшую сторону, Его любовь к тебе не поколеблется.

(Иов 41:11) 11 Я ничего не должен никому, под небом всё лишь Мне принадлежит.  (WBTC)
 
Живя я заметил то что Создатель именно любит все таким как есть, даже когда одна из веток на дереве ростки якобы в неправильном направлении, Бог ее не редактирует, не поправляет, Он любит жизнь без «фотошопа», и именно та ветка которая торчит, по-твоему, не туда, именно она и делает это дерево отличающимся от других и в этом и есть его уникальность.
 
С определённого времени, я начал просто любить жизнь, именно такой, какая она есть, и я не хочу ее редактировать или отшлифовывать, мне просто нравится жизнь.

Лично для меня это и есть счастье, иметь способность принять эту короткую жизнь, такой какой она есть.
 
Душа всегда желает приукрасить, но дух это не эмоции и чувства, дух видит реальность вещей и если ты живешь по духу, ты видишь абсолютно другую картину.
Вот почему душевный не принимает то что от Духа.
(1-е Коринфянам 2:14) Недуховный человек не воспринимает тех истин, которые указывает Дух Божий, и по его мнению это глупость; он не может их понять, ибо они оцениваются духовно. (WBTC)

Душевный будет бегать и пытаться всех исцелить, все ситуации исправить и когда у него не получается, он обижается на Бога, потому что он душевный, он не принимает того, что некоторые ситуации от духа и Бог их не собирается исправлять.

Душевный будет давить на все эмоциональные кнопки, чтобы заставить Бога двигаться, но Бог не движим эмоциями.
 
Ты не должен быть движим эмоциями, вокруг нас много чего происходит, что подчас невозможно исправить, полюби жизнь и также смерть, которая является завершающим этапом жизни.
 
Перестань редактировать, перестань клянчить у Бога того, что Он никогда не планировал тебе дать, прими и полюби эту жизнь такой, какой Творец предназначил ей быть и если Он захочет что-то изменить, не препятствуй Ему это сделать.
Он Создатель и Дизайнер и Он делает все так, как Ему угодно.

Вспомните Иосифа, как только он перестал редактировать собственную жизнь и пытаться ее изменить своими руками, как только Иосиф успокоился и полюбил свою камеру, здесь и пришли перемены, но даже если они никогда не придут, полюби жизнь именно такой какая она есть.
 
Нам все хочется исправить, нам все хочется привести в порядок, откуда ты вообще знаешь, а вдруг это и есть порядок, и именно эта ситуация, этот ребенок калека и эта болезнь, которая не уходит, и есть инструмент Бога, чтобы нас научить любить.

И так вопрос, счастлив ли ты? Ответ скорее всего будет в другом вопросе, полюбил ли ты себя?

Бог есть Любовь и если ты когда нибудь захочешь познать Бога, тебе необходимо познать Любовь!

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Где источник счастья?» | «Where is the source of happiness?» 70M
«Где источник счастья?» (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) 50M

(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Где источник счастья?» | «Where is the source of happiness?» 12М 
«Где источник счастья?» (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) 6M

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1715 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]