• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов "Избранные для смерти" (Апрель 30, 2017)
«Избранные для смерти» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Меня интересовал один вопрос, кому в реальности Бог доверяет быть носителем Его Царства.

Я абсолютно понимал, что это не всем доступно, мне очень захотелось узнать то, кому доверяется реальная Сила Бога? Не просто болтовня и религиозные понты, а настоящая власть и влияние.

Кому в реальности позволено творить историю? Кто способен оставить отпечаток на своём поколении? Кого будут помнить после их смерти?

Я заметил, что есть личности, которым доверено быть носителями определённых частей Царства Бога. Когда я начал вникать в жизни этих людей я заметил, что каждый из них прошёл через определённый уровень боли и смерти.

Также я увидел, что тем, кому Бог желает доверит определённую часть Царства Он позволяет пройти через определённый уровень боли, потерь и смерти в определённых сферах.

Я понял, что в реальности это честь, быть допущенному Небом, пройти через настоящую смерть и это не доверяется всем подряд.

У того чему допущено выйти против тебя, есть только две цели, это или раздавит тебя и ты до конца своих дней будешь жить в неверии, разочаровании и депрессии. Или это проведёт тебя через болезненный процесс смерти, где ты познаешь Бога и себя и это сделает тебя реальным чемпионом в этой сфере.

1). Правильное и не правильное прохождение через смерть.

Всякий раз когда мы проходим боль, потери, предательства, насилие, и т п. Мы получаем огромное потрясение не только для тела и нервной системы, но для души и нашего духа.

И если мы не проходим правильно через процесс исцеления и восстановления, мы становимся не только накопителями боли и ран, но также мы становимся носителями этого вируса.

Нам всем знакома История Авессалома сына Давида, который не был способен пройти через боль и выйти победителем, но он стал сгустком боли и мщения и именно это уничтожило его.

(2Цар 13:22) Авессалом же не сказал Амнону ни одного слова, ни хорошего, ни плохого, но возненавидел Амнона за то, что тот обесчестил его сестру Фамарь. (MDR)

Также мы все помним историю Иосифа, у которого был шанс ещё больше возненавидишь своих братьев и отомстить им. Но Иосиф избрал другую дорогу, он впустил в своё сердце Бога, который провёл его через процесс восстановления и доверил ему великую позицию, влияние и власть.

(Быт 50:15-21) После смерти Иакова братья Иосифа стали опасаться, что Иосиф всё ещё разгневан на них за то, что они сделали много лет назад. "Может быть, Иосиф всё ещё ненавидит нас за то, что мы сделали", - говорили они и послали сказать ему: "Отец перед смертью велел нам что-то передать тебе. "Скажите Иосифу, - сказал он, - что я прошу его простить братьям зло, которое они ему причинили". И вот теперь мы просим тебя, Иосиф: прости нас, слуг Бога твоего отца, за то зло, что мы тебе причинили". Иосиф был очень опечален этим посланием и заплакал. Братья пришли и низко поклонились ему, сказав: "Мы - слуги твои Иосиф же ответил: "Не бойтесь меня, я не Бог! Правда, что вы замыслили против меня худое, но Бог назначил мне доброе, по промыслу Его я послужил к сохранению жизни множества людей, как и случилось до сего дня! Так не бойтесь же, я позабочусь о вас и о ваших детях". И он успокоил их, говоря добрые слова.(MDR)

2). Не ожесточи своё сердце.

Всё через что ты будешь проходить, в большинстве случаев будет не справедливым и у тебя будет большой шанс ожесточить своё сердце и возненавидеть не только людей причинивших тебе боль но даже самого Бога.

Дух Святой, Утешитель, и если ты проходишь через всё со Святым Духом, то в процессе ты становишься носителем исцеления, счастья и ответов именно в этих сферах.

Только тот, кто реально прошёл через несчастье, может полноценно знать и оценить счастье.

Вот почему Бог допускает нам пройти на земле через многое и под час очень тяжёлое, чтобы стать носителями ответов и носителями исцеления, для тех кто вокруг нас.  

3). Смерть, восстановление и вознаграждение.

Почему Богу необходимо провести своих детей через смерть и восстановление?

Потому, что наши сердца от рождения полны гордости, алчности и жажды прославиться и Богу абсолютно необходимо, удалить это из наших сердец, перед тем, как нам будет доверена настоящая власть.

Когда Бог проводит нас через смерть, Он удаляет эту грязь из наших сердец и когда Он воскрешает нас, это больше не находится в нашем сердце и оно готово к употреблению.

АврАм родил ИсмАила, но АврААм родил ИсААка. Это два состояния человеческого сердца.
Даже при всём желании добра АврАм не способен родить Божье.

Пока ты имеешь свою силу, твоё сердце всегда присвоит часть Славы Бога себе. Но когда в тебе больше нет сил и ты прошёл через смерть, ты просто ничего не сможешь присвоить себе.

История с Иаковом - Израилем доказательство тому.

 (Быт 32:24-32) Прежде чем сам Иаков успел переправиться вброд, к нему подошёл Человек и стал бороться с ним, и боролся, пока не взошло солнце. Увидев, что не может одолеть Иакова, Человек коснулся его бедра, и оно тут же оказалось вывихнутым. И сказал тогда Человек Иакову: "Отпусти Меня, ибо восходит солнце", но Иаков ответил: "Не отпущу, пока не благословишь меня". Человек сказал ему: "Как твоё имя?" "Иаков, " - ответил Иаков. Тогда Человек сказал: "Отныне твоё имя будет не Иаков, а Израиль. Я даю тебе это имя, ибо ты боролся с Богом и с людьми и не был побеждён". Тогда Иаков сказал Ему: "Прошу Тебя, скажи, как Твоё имя?" Но Человек ответил: "Для чего ты спрашиваешь, как Моё имя?" И там благословил Иакова. Иаков назвал это место Пенуэл, и сказал: "В этом месте я встретился с Богом лицом к лицу, но моя жизнь была сохранена". Когда Иаков проходил через Пенуэл, взошло солнце. Иаков же из-за своей ноги шёл, хромая, и потому народ Израиля по сей день не употребляет в пищу мускул, что на бедре, ибо именно в этот мускул был поражён Иаков. (MDR)

Наша повреждённая часть жизни и есть реальное свидетельство того, что мы прошли через смерть и восстановление. И теперь мы можем нести часть Царства без всяких повреждений для своего сердца.

Потому что только те кто прошли через реальную смерть знают, что они ничего не могут делать без Него.

Чтобы нести Божью Славу, нам необходимо быть навсегда испорченными для этого мира.


Для быстрого интернета
Избранные для смерти 46M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Избранные для смерти 11М 

 

Видео
Избранные для смерти 278M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 5737 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]