• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Красивое сердце» | Pastor Andrey Shapovalov «Beautiful heart» (09/10/23)

«Красивое сердце»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Beautiful heart»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Мы все живём видимым миром и видимым внешним совершенством, но Небесный Отец сосредоточен на невидимом прогрессе нашего сердца и существа. Нам всем необходимо научиться жить с непредсказуемой и неконтролируемой реальностью.

Я понял один из важнейших элементов успеха — это быть реальным, любить реальность, жить и наслаждаться реальностью, которую нам подарил Отец. Сколько я вижу людей в красивой совершенной обвёртке, но с отвратительным сердцем. Они тратят массу энергии для того, чтобы обвернуться в красивый фантик, а не для того, чтобы получить красивое сердце.
 
Когда ты выходишь на улицу, что ты видишь? Реальность! Почему большинство ненавидит реальность? Почему многие выдумывают себе роли, а затем пытаются всю жизнь играть эти роли? Ведь это фальшь.
 
Бог ненавидит фальшь и те роли, которые мы сами придумали себе, потому что Он не является создателем фальши, Он создатель реальности.
 
Наверное, эту тему сложно будет вместить тем, кто недавно начал свой путь с Богом и хотят избежать реальности, придумав себе какую-то великую сверхъестественную роль.
 
Часто наши проблемы возникают из-за того, что мы первые придумали себе роли и изо всех сил пытаемся вместиться в них. И всякий раз, когда все рушится, мы пытаемся опять строить свой песочный дом, который никогда не выдержит теста настоящей Божьей реальности.

Именно наше желание всё усовершенствовать и лишает нашу жизнь изюминки счастья и наслаждения.  Ведь наше счастье заключается не в совершенстве, а в согласии с реальной жизнью, которую нам дал Бог.
 
Большинство из нас не желает быть реальными и простыми и позволить Богу вести их от силы в силу и от славы в славу.
 
Когда мы играем роль совершенства, мы закрываем дверь уроков Бога, а закрывая дверь для уроков, мы отказываемся от прогресса для нашего сердца.
 
Не задавал ли ты себе когда-то вопрос, почему совершенный Бог позволил существовать этой несовершенной реальности?
 
Наверное, это уникально быть просто реальным, абсолютно несовершенным, ошибаться, вставать, пробовать опять, становиться в каких-то вопросах или сферах жизни лучше. Наконец, просто жить реальной, ошибочной, несовершенной жизнью.
 
Полюби Богом данную реальность, избери совершенное сердце вместо совершенной жизни. Только в несовершенной реальности может быть достигнуто совершенное сердце.

Я полюбил реальность, боль, человеческую непредсказуемость и, наконец, просто человечность.
 
Именно когда Бог подарил Адаму и Еве свободную волю, именно там и была дана непредсказуемость, которая и привела нас в несовершенство. Бог знал, что за свободной волей сразу обрушатся ошибки.
 
Человек изначально не был создан совершенным, чтобы через процесс несовершенной жизни приобрести совершенное и красивое сердце. Бог не собирался повторять историю с люцифером.
 
Зачем в саду стояло то, чего нельзя вкушать? Уберите это Дерево из сада, его же нельзя трогать. Зачем сатана «змей» был допущен в сад? Лучше поставьте Ангела с мечом около Дерева познания добра и зла и не впускайте сатану в сад.
 
Когда ты задумаешься над всеми этими вопросами, то ты поймёшь, что всё это план Бога. Поэтому согласись с этим и полюби реальность.
 
Дорогие, запомните, реальность создал Бог, и созданный тобой «мир» или тот «мир», который ты так усердно пытаешься репрезентировать никогда не сможет выстоять перед реальностью Бога и тем, что Он создал.
 
Поймите, наш «игрушечный» выдуманный мир всегда будет рушиться, а реальность всегда будет доминировать.
 
Проблема человека заключается в том, что он зациклен на ошибке. А Бог сосредоточен на прогрессе. Когда ты зациклен на ошибке, ты всегда будешь лишаться прогресса.
 
Только реальные личности могут жить в реальном мире.
 
Ты рождён в теле, а значит, рождён жить в теле. Почему мы настолько «одухоманились», что не принимаем простой реальной жизни в теле?
 
Кто тебе сказал, что реальность это плохо? Если ты постоянно выдумываешь себе роль, значит ты боишься реальности. А когда ты примешь и полюбишь себя таким, какой ты есть, ты полюбишь реальность и больше не будешь тратить свои силы и энергию на фальшивую жизнь.
 
Итак, почему реальность? Потому, что роль — это иллюзия совершенства, это однообразность и предсказуемость, а реальность — это свободная воля, абсолютная непредсказуемость, это прогресс.
 
Позволить себе быть реальным и настоящим может только взрослый в духе человек. И только ребёнок всегда будет делать вид взрослого.
 
Я люблю реальность, потому что только из неё можно извлечь настоящие уроки жизни. И только так получить совершенное сердце.

Да благословит вас Небесный Отец! 
 


(MP3) Для быстрого интернета

«Красивое сердце» | «Beautiful heart» 70M

(MP3) Русская версия
«Красивое сердце» | (Русская версия) 45М
(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Красивое сердце» | «Beautiful heart» 11М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 527 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]