• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов «Битва за Алтарь» (08/27/20)

Аудио/Видео
«Битва за Алтарь»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

 

Предупреждение для церкви.

(Мф 16:18) Таки и Я́ тебе говорю́, что именно ты́ – ска́льный ка́мень, та́к что на э́таком УТЁСЕ Я воздви́гну Мою собственную Эккле́сию, и таки воро́та Шео́ла не превозмо́гут её! (LCV19r+)

(Mat 16:18) And I say also unto thee, That thou art Peter, and upon this rock I will build my church; and the gates of hell shall not prevail against it. (KJV+)

Слово «prevail» «Превозмочь» это военный термин, чаще всего относящийся к замкам и крепостям.

Иисус не просто строит церкви, Он строит Крепости.

(Открытое видение)
Я был в духе над городом и наблюдал такую картину, я видел много церковных зданий, но далеко не все церкви которые я видел, являлись настоящими церквями в духе.

То, что они стояли в физическом мире, не значило ничего, их не было видно в духовном мире, но те церкви, которые я видел, они не выглядели как церкви, они выглядели как Крепости.

Эти Крепости светились уникальным светом, свет выходил изнутри.

Я видел, что если в городе стояла хотябы одна Крепость, то духи тьмы не могли там действовать в полную силу.

И цель тьмы была, во чтобы это ни стало, сделать Крепость бездейственной.

Также я наблюдал, как множество уродливых демонов и бесов пытались забраться на стены этих крепостей, но эти Крепости охранялись особым рангом Ангелов, и у этих духов ничего не получалось.

То есть прямой атакой эти Крепости не возможно было взять, войти в крепость можно было только тогда, когда кто-нибудь открывал дверь изнутри.

В этот момент я видел как из ада были высвобождены другие духи, они выглядели как бизнесмены, спортсмены и модели и под видом «окультуривания церкви» их впускали в эти Крепости без боя.

Эти духи внедрялись в общество, их задачей не была атака или разрушение Крепости, (я понял что крепость которую построил Иисус, не возможно разрушить) у всех их была единственная функция, отвлечь и перенаправить.

Самое первое, что делали эти духи агенты, они делали всё возможное, чтобы остановить молитву и ходатайство в церкви, (под видом того, что это старомодно и несовременно). Они пытались поставить что-то другое вместо молитвы.

Каждая Церковь (Крепость) внутри своих стен имела алтарь, это был молитвенный жертвенник, именно-то место и было целью врага, чтобы любым путём остановить и потушить огонь на этом жертвеннике.

Я в духе понимал, что единственное, что было для этих духов смертельно опасно, это молитва и настоящие молитвенники, потому что молитва делала этих духов и их планы видимыми.

Когда они останавливали и заменяли молитву, тогда они могли действовать и теперь лидеры церкви могли поддаваться их манипуляции.

Церкви поражённые этими духами, больше были похожи на благотворительные организации, клубы моды и спорта и мотивации, но не в коем случае не «Домом Молитвы»

Когда пасторы и лидеры этой церкви, больше не слышали голос Святого Духа, не искали Движения и Пробуждения Бога, Дух Святой делал следующее.

Я видел как Он передавал ключи древнего Замка (Крепости) небольшой группе молодых ребят, которые горели огнём Славы Бога.

В Духе я увидел, что Бог не лишал кого-то статуса, титула или здания, (потому что церковь Христа это духовная структура) он передавал духовную структуру, духовную доверенность.

Точно так как Бог лишил Саула его трона и Царства и передал Давиду, в физическом мире сразу ничего не изменилось, но в духовном мире всё изменилось и в процессе со временем, всё поменялось и в физическом мире также.

Я увидел что с ключами от Крепости, (корпоративно) передавалась власть, сила, авторитет, известность, мудрость и помазание.
То есть никто один не мог посягать на это, это давалось Телу.

Дух Святой ищет именно тех, которые не только начнут хорошо, но пронесут пробуждение и Огонь Бога через всю жизнь и закончат победителями.

Моё обращение к лидерам и пасторам, на каком уровне ваша молитва, персональная и корпоративная?

Если силам и агентам тьмы удалось извратить то, что строил Христос «Дом Молитвы» попросите у Бога прощение и вернитесь туда от куда вы начали.

(Откровение 2:1-5) Ангелу церкви в Эфесе напиши: «Вот что говорит тебе Тот, Кто держит семь звезд в правой руке Своей и ходит среди семи золотых светильников: «Все дела твои знаю, и тяжкий труд твой, и стойкость твою. Знаю, что не терпишь ты нечестивых в своей среде и что испытал ты тех, которые называют себя апостолами.Ты понял, что лжецы они, не те, за кого себя выдают. Ты тверд в испытаниях, многое претерпел ты за верность имени Моему и не пал духом. Но вот что у Меня против тебя: потерял ты ту любовь, которой дорожил вначале. Вспомни, с какой высоты духа ты пал! Покайся и вернись к прежним делам своим. Если же не покаешься, приду к тебе Сам и сдвину светильник твой с места, на котором стоит он. (BTI)


Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Битва за Алтарь» 35M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Битва за Алтарь» 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2283 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]