• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов "Мир и гравитация сынов Бога" (Июль 23, 2017)
«Мир и гравитация сынов Бога» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Сейчас мы находимся в сезоне строительства Царства Бога, это значит, что Дух Святой будет открывать новые Откровения и Истины связанные с этим сезоном и одно из этих откровений, это Гравитация и Мир Сынов Бога.

Каждому сыну Бога, Отец желает доверить определённый мир, сферу и гравитацию. Через это прославляется Отец и Его Царство.

Даже здесь живя на земле Отец уже желает дать своим детям миры и гравитацию, это и есть наследие Небесного Отца для своих детей.

То есть, то что у тебя есть талант или функция, это ещё ни о чём не говорит, потому что талант без гравитации это просто холостой выстрел.

Чтобы дать тебе гравитацию и твой Мир, нам всем необходимо пройти через процесс смирения, обрезания и смерти своего "Я"

Потому что когда люди будут притянуты твоей гравитацией и попадут в твой Мир, в центре твоего существа они должны познакомиться не с твоим "Я" и твоим "Эго" а с Небесным Отцом.

Другими словами, люди будут увлечены твоим даром и функцией, но когда они попадут в твою гравитацию они познакомятся с Небесным Папой.

Этот момент идеально описывает История с Иосифом. Вспомните, когда Фараон попросил Иосифа истолковать сон, то Иосиф сказал что это не он толкует сны, а Бог которому Иосиф служит.

(Быт 41:8-16) На следующее утро фараон был очень встревожен этими снами. Тогда он послал собрать всех волшебников и мудрецов Египта и рассказал им свои сны, но никто из них не смог их истолковать. И тут виночерпий вспомнил об Иосифе и сказал фараону: "Я вспомнил о том, что случилось со мной. Ты разгневался на меня и на пекаря и отправил нас в тюрьму. Однажды ночью нам с ним приснились сны, каждый сон имел своё значение. С нами в тюрьме был один молодой еврей, слуга начальника телохранителей, мы ему рассказали свои сны, и он объяснил их нам, рассказал, что означает каждый сон. И как он сказал, так и сбылось: он сказал, что я буду свободен и получу обратно своё место, и так и сбылось. И ещё он сказал, что пекарь умрёт, и это тоже сбылось!" Фараон велел привести Иосифа из тюрьмы. Стражники тут же вывели Иосифа из тюрьмы, он остригся, надел чистую одежду и отправился к фараону. "Мне снился сон, - сказал фараон Иосифу, - но никто не может мне его истолковать. Я слышал, что ты умеешь толковать сны". "Я не умею, - ответил Иосиф, - но Бог может объяснить их тебе, фараон! (MDR)

Поэтому не вздумай тянуться к функции и таланту, это ничто без духовной гравитации.
Тянись к Папе, беги в Его присутствие, ищи Его всем своим естеством и в процессе даже не замечая ты окажешься наследником мира и гравитации Бога.

Также помните то, что сатана действует по точно такому же сценарию. Вспомните то время, когда Иисус ещё не вошёл в гравитацию Отца, но проходил подготовку в пустыне будучи искушаемым от дьявола.

(Лук 4:1-15) Иисус, исполненный Духа Святого и ведомый им, вернулся с берегов Иордана в пустыню и провёл там сорок дней, искушаемый дьяволом. Всё это время Иисус постился, и когда эти дни пришли к концу, Он был очень голоден. И сказал Ему дьявол: "Если Ты Сын Божий, то вели, чтобы этот камень превратился в хлеб". Иисус ответил: "Написано: «не хлебом единым жив человек»". Тогда дьявол показал Иисусу во мгновение времени все царства земные и сказал Ему: "Я дарую Тебе все эти царства с их властью и славой, ибо отданы они мне, и я могу даровать их кому пожелаю. Если станешь поклоняться мне, все это будет Твоё". И ответил ему Иисус: "Написано: «Поклоняться будешь только Господу Богу твоему, и служить будешь только Ему»". И повёл тогда дьявол Иисуса в Иерусалим, и поставил Его на самой высокой башне храма и сказал Ему: "Если Ты Сын Божий, то прыгни отсюда вниз, ибо написано: «Бог повелит Своим ангелам охранять Тебя». И ещё: «И на руках понесут Тебя, чтобы нога Твоя не коснулась камня»." И ответил Иисус: "Но сказано также: «Не искушай Господа Бога твоего»". И прекратил тогда дьявол искушать Иисуса и ушёл прочь до более удобного случая. Иисус же возвратился в Галилею, исполненный силы Святого Духа, и молва о Нём пошла по всей стране. И стал Он учить в синагогах, и все прославляли Его. (MDR)

По истине сыновьями можно назвать тех, кто обладает определённой гравитаций.

Ещё одна очень важная истина, ты никогда не сможешь удержать больше, чем твоя гравитация и твой Мир позволяет тебе. По этому очень важно знать пределы своего мира и гравитации.

Потому что некоторые, побывав в гравитации сильных личностей, пытаются удержать это и двигаться в этом, но это им не принадлежит.  

Гравитация личности часто даже не имеет ничего общего с талантом этого человека, просто люди даже не понимают и не могут объяснить то, почему их тянет к этому человеку и к его миру.

Запомни это, все кто обладают определённой гравитацией, в центре их существа находится одно из двух или Бог или сатана.
Поэтому меня больше интересует не твоя гравитация, а кто находится в центре твоего существа.

Это духовный элемент.

Также важно знать, что когда личность отступает от Бога, Бог лишает его гравитации и его мира над которым Бог поставил его. Эта личность может продолжать находиться в позиции, но позиция без гравитации, это холостой патрон, звук есть а эффекта нет.

Вспомните историю с Саулом и Давидом, Бог лишает Саула гравитации и за один день песни начинают петь про Давида.
Саул ещё удерживал позицию, но мир и гравитация уже были отданы Давиду.

Сейчас я желаю молиться о том чтобы дети Бога прошли свой процесс и вошли в свою гравитацию и чтобы через это прославился Отец, Сын и Святой Дух.

Да благословит вас Господь дорогие!


Для быстрого интернета
Мир и гравитация сынов Бога 41M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Мир и гравитация сынов Бога 10М 

 

Видео
Мир и гравитация сынов Бога 188M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4516 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]