• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов "Миссия сыновей Бога" (Ноябрь 19, 2017)
«Миссия сыновей Бога» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Первое, что нам необходимо понять, что Сын открыл миру Отца.

(Иоан 3:16) Ибо Бог так возлюбил этот мир, что пожертвовал Своим единственным Сыном ради того, чтобы каждый, кто уверует в Него, не погиб, а обрёл вечную жизнь. (MDR)

Иисус меня увлекает именно тем, что Он открыл нам Нашего Небесного Отца как Папу, всё чем является Небесный Папа, ты найдёшь во Христе.

В ветхом завете Бога называли разными именами, но как АВВА или Папа, это открыл нам Иисус.

Иисус пришёл для того, чтобы для нас открыть Небесного Папу.
Иисус пришел на планету сирот, чтобы явить Отца. Он пришёл открыть то, чего никто познать не смог бы, этого никто не знал.

Нам Папа-Отец открыт Сыном.

Просмотрев в Новом завете практически все места о том, почему пришёл Иисус, естественно мы понимаем, чтобы умереть и спасти мир, но что по этому поводу говорит Библия?

Потому что всё сказанное об Иисусе это подпункты самой главной цели.

Потому что легко быть пойманными в подпункты и увлечься ими и в процессе потерять или не понять главной цели Иисуса.

Он пришёл, чтобы явить Небесного Отца. Это все насчёт того, чтобы открыть человечеству Отца.

Это прослеживалось во всём хождении Иисуса, Он всегда делал только то, что видел Отца творящим. Это было фундаментом Его Служения.

Когда ты углубишься в Новый Завет и поймёшь миссию и цели Христа, это явить Отца, Его детям. Потому, что это сделать мог только тот, кто знал Отца.

Вспомните молитву Иисуса.
(От Иоанна 17:1-26) Сказав это, Иисус обратил взор к небу и сказал: "Отец, пришло время: даруй славу Сыну Своему, чтобы Твой Сын восславил Тебя, как раньше Ты дал Ему власть над всем мирским, чтобы дал Он вечную жизнь всем тем, кого обратил Ты к Нему. Это есть вечная жизнь: чтобы они знали Тебя, единственного Истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобою. Я принёс Тебе славу на земле и завершил назначенное Тобой. И теперь Ты даруй Мне славу перед ликом Твоим, Отец, ту славу, что знал Я с Тобой ещё до существования мира. Я открыл Тебя тем людям, которых Ты дал Мне от мира. Они были Твои, но Ты отдал их Мне, и они сохранили Слово Твоё. Теперь же они знают, что всё, дарованное Тобою Мне, исходит от Тебя. Я дал им учение, которое Ты дал Мне, и они приняли его. Они поняли воистину, что Я пришёл от Тебя, и верят, что Ты послал Меня. Я молю Тебя за них. Не за всех людей мира молю Я, но лишь за тех, кого послал Ты ко Мне, ибо они принадлежат Тебе. Всё Моё - Твоё, и всё Твоё - Моё; через них прославился Я. Я не принадлежу больше миру, а они принадлежат. Я иду к Тебе, Святой Отец, охрани же их во имя Твоё, которое Ты Мне дал, чтобы были они едины, как едины Мы с Тобой. Когда Я был с ними, Я охранял их властью имени Твоего, которую Ты даровал Мне. Я защищал их, и никто из них не сгинул, кроме одного, который обречён был на погибель во исполнение сказанного в Писании. Теперь же Я ухожу к Тебе. Но Я говорю всё это пока ещё в мире, чтобы они узнали в полной мере, как велико Моё ликование, и сохранили его в сердцах своих. Я принёс им учение Твоё, но мир возненавидел их, ибо они не принадлежат миру сему, как и Я не принадлежу ему. Я не прошу, чтобы Ты взял их из мира, прошу лишь, чтобы Ты охранил их от зла. Они не от мира сего, как и Я Сам. Освяти же их на служение Себе через истину. Учение Твоё есть истина. Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир. Я отдаю Себя на служение Тебе от их имени, чтобы и они могли посвятить себя служению Тебе через истину. Я молю Тебя за них, и не только за них, но за всех, кто верует в Меня, благодаря учению, которое эти люди несут другим. Молю Тебя, чтобы даровал Ты им единение. Ты во Мне, и Я в Тебе. Пусть же и они станут едины с Нами, чтобы уверовал мир, что Я послан Тобой. Я принёс им славу, которую Ты даровал мне, чтобы они стали едины, как едины Ты и Я. Я в них, а Ты во Мне. Пусть же и они станут единым целым, дабы мир узнал, что Ты послал Меня, и возлюбил их так же, как Меня. Отец, Я хотел бы, чтобы те, кого Ты дал Мне, были со Мной там, где Я буду, чтобы увидели они славу Мою, дарованную Тобой, ибо Ты любил Меня ещё до сотворения мира. Праведный Отец! Мир не знает Тебя, Я же знаю Тебя, как и они знают, что Ты послал Меня. Я не только открыл им Тебя, но и впредь буду открывать им Тебя, чтобы та любовь, которую Ты даровал Мне, принадлежала и им, и Я продолжал жить в них. (MDR)

Здесь излилось сердце Иисуса Христа.

Все чудеса, знамения, исцеления и и д, для того чтобы явить, насколько Небесный Папа сильно нас всех любит. Поймите то, что это Папа ходил в Иисусе.

К сожалению многие из нас, не имели хороших взаимоотношений со своими земными отцами, и когда они слышат о концепте Небесного Отца, это пугает и шокирует многих.
Потому что имидж Небесного Отца у многих уже извращён.

Нам нужно получить исцеление в нашем понимании о том, кто такой Небесный Папа.

Нам необходимо вместить эту истину, что Иисус так много времени проводил среди грешников, блудниц, больных и мытарей, что у Него было прозвище «друг мытарей и грешников»

Библия даже подмечает то, что грешники и мытари искали Его и всегда бежали туда, где слышали Он проповедует, то есть грешники любили Иисуса. Именно по этому, фарисеи ненавидели Христа.

Но это было сердце Любящего Папы. Иисус пришёл не для того чтобы смириться с грехом, но чтобы настолько полюбить людей, что познав чистую любовь Папы, люди не захотят больше делать зло.

(Лук 19:1-10) Иисус проходил через город Иерихон. И был там богатый человек по имени Закхей, старший над сборщиками налогов. Он старался увидеть, кто же Иисус, но не мог за толпой, так как был мал ростом. Побежав вперёд, он взобрался на сикомор, чтобы увидеть Иисуса, ибо Он собирался пройти той дорогой. Когда Иисус пришёл на то место, Он взглянул наверх, и, увидев Закхея, сказал: "Закхей, поскорее спускайся вниз, ибо Я должен остановиться сегодня в твоём доме". Тот поспешил спуститься и с радостью оказал Ему гостеприимство. И все, видя это, стали роптать, говоря: "Он остановился у грешника". Но Закхей встал и сказал Господу: "Господи! Половину состояния своего я отдам бедным, и если я обманул кого в деньгах, то заплачу вчетверо больше!" Иисус сказал ему: "Сегодня спасение пришло в этот дом, ибо и этот человек истинный сын Авраама. Сын Человеческий пришёл искать и спасти погибающих. (MDR)

Когда ученики спросили Иисуса, научи нас молиться? Он сказал, молитесь так: Отец наш!

(Лук 11:2) И Он сказал им: когда вы молитесь, то говорите: Отец наш Небесный! Да прославится имя Твое! Да наступит Царство Твое! Да свершится воля Твоя как на небе, так и на земле! (LUTK)

Отец наш, говорит о семейный взаимоотношениях и того, что Иисус приравнял нас к Себе, как к сынам и наследникам Царства.

Иисус принёс нам семейные отношения с нашим Небесным Папой. Другими словами, это не мой только Отец, Он наш Отец, а это вносит совершенно другое понимание. Когда Он Наш Отец, то я обязан относится к тебе как к Его сыну и любить тебя.

(Иоан 20:11-17) Мария же осталась стоять перед гробницей. Рыдая, она наклонилась и заглянула в гробницу, и увидела там двух ангелов, облачённых в белое; один из них сидел в головах, а другой в ногах у того места, где раньше лежало Тело Иисуса. И спросили они её: "Женщина, почему ты плачешь?" Она сказала им: "Кто-то забрал отсюда моего Господа, и я не знаю, где Его положили". Сказав это, она обернулась и увидела, что позади неё стоит Иисус, но не поняла, что это Он. Иисус сказал ей: "Женщина, почему ты плачешь? Кого ты ищешь?" Думая, что это садовник, она сказала Ему: "Господин, если ты вынес Его отсюда, то скажи мне, где ты положил Его, и я пойду и заберу Его". Иисус сказал ей: "Мария!" Она обернулась и ответила Ему по-еврейски: "Раввуни!" - что значит: "Учитель!" Иисус сказал: "Не удерживай Меня, ибо Я ещё не вознёсся к Отцу Моему. Пойди лучше к братьям Моим и скажи им: «Возвращаюсь к Отцу Моему и вашему, и к Богу Моему и вашему» (MDR)

(Ин 20:17) Иисус сказал ей: «Не держи Меня: Я еще не виделся с Отцом. Ступай к Моим братьям, скажи им: возвращаюсь к Моему Отцу — это и ваш Отец, к Моему Богу — это и ваш Бог» (Vish)

И так, кто первый коснулся Иисуса после воскресенья? Мария Магдалина, (блудница из которой Иисус Изгнал семь бесов.
Кто первый прикоснулся к Иисусу после Его рождения? Мария (девственница) чистая по закону.

Библия Его называет, первенец из мёртвых (перворождённый из смерти)

Первым Его касается Закон, чистый и не порочный, это сезон исполнения закона, Он входит в мир как безгрешный человек.

Вторым, после воскрешения (второе рождение) Его касается, бывшая блудница и грешница, это сезон благодати, то есть Отец сейчас доступен для всех.

(Иоан 20:19-22) Вечером того же первого дня недели ученики Иисуса собрались вместе, крепко заперев двери из страха перед иудеями. Вошёл Иисус и, став среди них, сказал: "Мир вам!". Сказав это, Он показал им Свои руки и рёбра. Ученики были рады увидеть Господа. И снова Иисус сказал им: "Мир вам! Отец послал Меня, и теперь Я посылаю вас". Сказав это, Он дохнул на них и сказал: "Примите же Духа Святого. (MDR)

Он сказал: «и теперь Я посылаю вас» посылает для чего? Явить Отца как Папу и строить Его Царство на земле!

Поймите, это все семейное дело Отца, а мы сыны и наследники.
Отец и Небесное Царство двигается и управляется как семья.
Это не корпорация, бизнес или организация, это семья.

Нам необходимо отречься от мышления сироты, войти в Дом Отца, иметь с ним постоянные близкие семейные отношения и только тогда мы сможем явить Его миру. Запомни, сироты не способны явить безусловную любовь Небесного Папы.

Иисус дохнул на учеников и сказал им, моё задание и цель, теперь стала вашей целью и вашим заданием.

Мир не способен увидеть и познать Отца, они это могут увидеть только через нас Его детей, и наша миссия явить Его как любящего и прощающего Папу.

(Пс 67:2-3) Боже, окажи нам милость, благослови нас! Да озарит нас свет лица Твоего, дабы познали на земле пути Твои и среди всех народов — как Ты спасаешь. (BTI)

Наша миссия как сыновей Бога, это быть идеальным экземпляром того, кем является Небесный Папа и что Он сделал для этого мира.

Да благословит вас Господь дорогие!
 


Для быстрого интернета
Миссия сыновей Бога 32M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Миссия сыновей Бога

 

Видео
Миссия сыновей Бога 172M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4796 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]