• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Не от этого мира» (04/26/20)

«Не от этого мира» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Это личность живущая в другом измерении, эти люди чаще всего не поняты, потому что живут по другим правилам и законам, они не поддаются логическому объяснению.

Да, ты кричишь об отсоединении от этого мира, но сам продолжаешь питаться из нечистого источника.

Твое зрение, слух и все восприятия осквернены духом этого мира.

Ты боишься, переживаешь и готовишься к тяжелым временам? Это и есть реакция духа этого мира.

Проблема детей Бога, не в том что Бог не хочет через них двигаться, а в том что они полностью ассоциировали себя с этим миром и его проблемами.

Дьявол придумал проблему, ввел тебя туда, заставил тебя с ней бороться, и после твоего поражения, он дает тебе выход из этой проблемы.

А что если, ты вообще перестанешь слушать дух этого мира.

Церковь до сих пор не понимает что такое войти в Его покой, кто-то пытается соблюдать субботу по закону, не понимая, что Иисус наша суббота то есть покой, Его покой, это полное отсоединение от духа этого мира и от всего, что он предлагает и навязывает.

Иисус спал, во время смертельного шторма, а ученики кричали от страха.

Это тяжело воспринять старому поколению, но поднимается то поколение, у которых это будет повседневной реальностью.

Когда ты отсоединен от духа этого мира, на тебя перестают действовать физические, химические и все остальные законы, ты становишься непредсказуем и непобедим.

Эти люди не движимы новостями, статистикой, экономикой или политикой. Они агенты другого царства и движимы другой реальностью.

Ты внезапно можешь начать говорить не просто на ином наречии, но на языке другого народа и массы людей, здесь же отдадут свои жизни Иисусу, твоя тень, нечаянно будет делать больше, чем большинство людей пытаясь что-то совершить. Ты можешь быть транспортирован и появиться на другом континенте, творя чудеса и знамения, смерть больше не имеет над тобой силы, пока ты не закончишь свою миссию на земле.

Ты становишься супер субстанцией, которой подчинено все, до полного завершения твоей миссии, вокруг тебя будут массы и массы Ангелов Бога, для того чтобы помочь тебе привести в исполнение задание Бога. Другими словами ты супер агент Неба.

(Деяния 2:4) 4 И исполнились они все Духом Святым, и стали говорить на разных языках, ибо Святой Дух даровал им эту способность. WBTC

(Деяния 5:15) И вот уже люди стали выносить больных на улицы и класть их там на кроватях и подстилках в надежде, что хотя бы тень Петра упадёт на кого-нибудь из них, когда он будет проходить мимо, и этого будет достаточно, чтобы исцелить больного. WBTC

(Деяния 8:39-40) 39 Когда же они выходили из воды, Дух Господний унёс Филиппа, и евнух больше не видел его, но радостно продолжал свой путь. 40 Филипп же очутился в Азоте и, переходя из города в город, продолжал проповедовать благую весть, пока не пришёл в Кесарию. WBTC

(Деяния 19:11,12) 11 Бог же творил немало чудес руками Павла, 12 так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. WBTC

Когда ты отсоединен от духа этого мира и полностью движешься в Измерении Бога, все что ты говоришь и делаешь, будоражит, выворачивает и реагирует на тебя, сатана ненавидит этих личностей, он их знает всех.

Твои молитвы, проповеди и все к чему ты прикасаешься, это уже не то, что было раньше, музыка, которую ты пишешь, через все это теперь может говорить и дышать Царство Бога и для царства тьмы, это самое страшное что может быть, теперь ты не предсказуем, даже для самого  себя.

И все что тебе нужно, это просто быть послушным Духу Святому, ты должен говорить и делать все, что Он скажет, как бы это не звучало странно и не логически, ты должен это сделать, запомни Богу не нужны логичные, Ему нужны послушные.

Пока ты не отсоединен, это всего лишь движение твоей плоти и твоего Я. Но после отсоединения, ты нечаянно делаешь больше, чем не отсоединенный от духа этого мира, пытается достигнуть изо всех своих сил. (Десяти минутная проповедь Петра, без напряжения или подготовки, привила к спасению три тысячи людей)

(Деяния 2:41) 41 Те, кто принял его слово, были крещены, а всего в тот день около трёх тысяч человек прибавилось к числу верующих. WBTC
 
Ты даже сам не представляешь того, что все к чему ты прикасаешься и то, что исходит из тебя, даже нечаянно, имеет Силу Жизни.

Ты зашел в магазин, сел в самолет или в автобус и даже незаметно для тебя самого, эта территория стала, территорией Бога и теперь ангелы могут работать в этом автобусе, самолете или в магазине, ты агент Его Царства.

(когда Павел стал своими ногами корабль, эта территория автоматически стала территорией Бога и все были спасены)
(Деяния 27:22-25) 22 Теперь же убеждаю вас ободриться, потому что ни одна душа из вас не погибнет, а только корабль. 23 Ибо Ангел Бога, Которому принадлежу я и Которому служу, явился мне в эту ночь 24 и сказал: "не бойся, Павел! тебе должно предстать пред кесаря, и вот, Бог даровал тебе всех плывущих с тобою ". 25 Посему ободритесь, мужи, ибо я верю Богу, что будет так, как мне сказано.

Именно об этой церкви мы говорим, пророчествуем и именно ее мы видим.

Земля, мир и все дети Бога стенают о реформации церкви.
Реформация неизбежна!

(Деяния 2:17-21) 17 И будет в последние дни, говорит Бог, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни изолью от Духа Моего, и будут пророчествовать. 19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. 20 Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. 21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

В этой позиции, ты становишься одним из самых опасных субстанций на земле, весь ад начинает бояться тебя и бороться против тебя, потому что в любую секунду, на эту землю, внезапно, через тебя может вылиться Небо, Его Огонь и Слава без лимита, ты даже сам не представляешь, что находится в тебе.

Ты как тикающая бомба замедленного действия и все к чему ты прикасаешься, в любую секунду, может взорваться от Его Славы.

Мы молимся о следующем Излиянии Славы Бога на эту Землю!


Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Не от этого мира» 70M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Не от этого мира»

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2044 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]