• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Transformation Center Молитва 766
    Transformation Center Молитва 766

    МОЛИТВЫ ЦЕНТРА ТРАНСФОРМАЦИИ
    Transformation Center Молитва 766
    Смотреть все молитвы на YouTube

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

Пастор Андрей Шаповалов «Обновление нашего сознания» | Pastor Andrey Shapovalov «Renewal of our mind» (09/24/23)

«Обновленин нашего сознания»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Renewal of our mind»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Всё в нашей жизни обычно соответствует всему остальному, то есть наше мышление, интеллект, финансовое положение, даже наши друзья будут соответствовать уровню, на котором мы на данный момент находимся.

Даже если ты попытаешься сделать что-то не то, или войдёшь во что-то раньше, чем возраст твоего сознания позволяет, то всё в твоей жизни будет пытаться автоматически вернуть тебя в позицию, на котором находится твоё сознание.

Даже в своём городе ты будешь находиться именно там, где находится лимит твоего сознания. То есть, ты будешь находиться в обществе, не только которое соответствует тебе, ты всегда будешь искать эту комфортную зону твоего уровня. Потому что мы двигаемся всегда во-первых, через сознание, а всё остальное — во-вторых.

Большинство людей при всём желании и попытках не могут выйти из своего уровня жизни именно потому, что это уровень их мышления и подсознания.

Не задавали ли вы себе вопрос, почему Кровь Христа и Его победа на Кресте дали нам абсолютно всё, кроме единственного — обновлённого мышления и сознания?

(К Римлянам 12:2) Не приспосабливайтесь к образу жизни этого мира, но преобразите себя, обновив свой ум, чтобы постичь, чего хочет от вас Бог, что для Него хорошо, угодно и совершенно. (РБО)

Перед тем, как передвинуться на высший уровень, ты в своём сознании духовно должен уже там полностью существовать. Тебе сам Бог должен показать эту картину, как Иосифу, Моисею, Давиду и т. д.

Поймите, семья, что именно сознание — это тренажёрный зал нашей физической жизни. Библия полна этих примеров, где Бог сначала вкладывает картину в сознание своих сыновей, а затем им необходимо полностью поверить Богу. Как Авраам или Гедеон.

Почему Иисус всегда говорил: «Я ничего не делаю, если не вижу Отца творящим!»? Потому что, это не только доброе сердце Сына, которое полностью повинуется Небесному Отцу, это легализация действий Иисуса на земле. Или права для данных чудес и знамений. (В этом для нас сильный пример).

Это то, почему наркомана наркотики находят сами, также и алкоголь находит алкоголика, это именно то, почему бедный входит ещё в большую бедность, а богатый, не напрягаясь богатеет. Это принцип, который ты должен выучить.

Когда ты поймешь принцип и секрет лимита своего сознания, и начнёшь преобразовать себя через обновление своего сознания, то тот же принцип будет работать полностью на твоё созидание, благословение и гармонию всего в твоей жизни.

Успех, финансы, мудрость, благословение будут преследовать тебя, потому что там живёт твоё сознание.

Всякая нелегальная попытка выйти на следующий уровень обычно увенчивается крахом, то есть, всё, что ты приобретёшь или попытаешься войти куда-то прежде, чем туда вошло твоё сознание, вскоре окончится провалом. Также, скорее всего, ты будешь наказан, так как ты открыл двери для демонических атак, депрессий, разочарований, нищеты и духовного угнетения.

Некоторые думают, что это атаки сатаны, я же тебе с уверенностью могу сказать, что в большинстве случаев это нелегальная попытка вторжения не на свой уровень и наказание, как последствие падения с этого уровня. (Духовные меня поймут).

Я, как никто иной, знаю, что такое нелегальное вторжение и жестокое наказание за свои духовно-нелегальные действия.

Это именно то, что сатана сделал с Иисусом в пустыне, он попытался предложить Ему то, к чему Тот не был готов, то есть увлечь Иисуса на нелегальный уровень. И это именно то, что дьявол делает со многими людьми на земле и цена этому — душа человека.

Большинство людей думают, что им нужны деньги, чтобы перейти на следующий уровень жизни… Это абсурд и иллюзия, нам нужно обновление нашего ума и сознания.

Когда ты находишься на своём духовно-интеллектуальном уровне, все вещи, деньги, ситуации и люди того же уровня автоматически будут притянуты к тебе, потому что у вас одна и та же духовно-интеллектуальная гравитация.

Поэтому, все духовные личности, которых Бог поставил на определённые позиции, будьте очень внимательны, когда вы движетесь вперёд. Не нарушайте духовные законы Бога и никогда нелегально не вторгайтесь на те территории, где Бог не движется.

Не вздумай двигаться, если Отец не движется. Так же, если Отец тебе что-то показывает, это означает, что ты достиг следующего духовного уровня. Поэтому, вначале войди туда своим сознанием, и когда для твоего сознания это станет нормой, двигайся туда не смотря ни на что, потому что этот уровень теперь легально твой.

Да благословит вас Небесный Отец! 
 


(MP3) Для быстрого интернета

«Обновление нашего сознания» | «Renewal of our mind» 60M

(MP3) Русская версия
«Обновление нашего сознания» | (Русская версия) 35М
(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Обновление нашего сознания» | «Renewal of our mind» 11М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 504 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]