• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)

    Самое важное для человека — это понять то, что все мы рождаемся не на своей территории и цель Небесного Отца — через Жертву Иисуса Христа вернуть нас в наше место жизни и обитания.

  • «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)
    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

Пастор Андрей Шаповалов "Одежды сыновей Бога" (Апрель 8, 2018)
«Одежды сыновей Бога» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов


В Царстве Бога нет времени, там всё измеряется событиями.
Также и духовный возраст детей Бога, измеряется пройдёнными ими событиями.

Поймите, что мы здесь на земле, создаём свой ранг, возраст, богатство и награду для вечности, через прожитые события и достигнутые нами результаты.

Поэтому нам необходимо забыть исчисление годами, якобы прожитые годы дают тебе глубину, богатство и мудрость, это абсолютно не так.

Однажды в открытом видении, я увидел как Небесный Отец видит людей, я видел что каждый человек это как набор событий и сезонов, через которые он прошёл, экзамены которые сдал, научился верить и любить.

Это перевернуло моё понимание ранга и награды, я всегда думал, что служение, помазание и таланты, являлись первостепенным фактором, а это Отец даже не видел.
Вместо того, Отец обращал внимание на абсолютно простые вещи, такие как способность любить и прощать, послушание, вера и смирение.

По одному взгляду на одежды спасённых, я мог видеть их ранг, глубину, богатство и мудрость, это и являлось возрастом спасённых.

Одежда на этих святых была выткана событиями через которые они прошли, взятым риском веры, сезонами боли, через которое они прошли и вышли победителями, послушанием, смирением и т д.

Эти события в одежде святых были как бы живыми и я мог сосредоточиться на любом событии в жизни этого человека и видеть его честь, послушание и любовь.
Когда я всматривался в очередное событие, я как будто был там и переживал все чувства, которые переживал этот человек, я понимал чего ему стоило пройти это.

Я увидел что в Царстве Бога, мы будем носить наши жизни на себе.
Я понял, что даже духовная одежда совпадала с духовным возрастом каждого спасённого.

У некоторых одёжная напоминала лохмотья бездомного, но это не были тряпки, это были пропущенные возможности, трусость, не желание брать риск, неверие, непослушание Богу, не желание смиряться и т д.

Одежда у них состояла как бы из пустых блокнотов, которые как я понимал должны были быть заполнены событиями, но они были пустыми, там на одежде были как бы пустые оправы, в которых должны были быть драгоценные камни, но их там не было. Их одежда выглядела очень незначительно и просто, в сравнении с другими. Смотря на них, у меня была жалость к ним.

Интересным было то, что я не видел грехов и недостатков, это было покрыто кровью Агнца, но я видел, что эти личности были упрямыми и не желали учиться.

Когда я присматривался к одежде спасённых, их ранг и духовный возраст был на их одежде.

Уникальным было то, что я не видел физического возраста этих личностей, а только ранг, который говорил о достигнутом в духе. В духе не видно физического возраста, а только духовный.

Вспомните притчу о блудном сыне, Отец одел его после покаяния и возвращения, в богатую одежду и дал обувь и перстень власти.
Эта одежда в Царстве Отца, показывала всем, его ранг и кем он являлся для Отца.

(Откровение 3:15-18) Знаю дела твои. Ты не холоден, не горяч. О, если бы ты был холоден или горяч! Но ты теплый. Такого тебя — не холодного и не горячего — исторгну из уст Моих. Ты говоришь:, Я богат, и всего у меня много, я ни в чем не имею нужды“. Но в действительности ты просто не понимаешь, что несчастен ты, жалок, нищ, слеп и наг. Советую тебе купить у Меня Мое через огонь прошедшее золото, чтобы воистину разбогатеть; купи и белые одежды, чтобы одеться и никому чтоб не виден был срам наготы твоей; приобрети, наконец, мазь глазную, чтобы, помазав ею глаза свои, начал ты видеть. (BTI)

Заметь что за все это нужно заплатить, то есть ничего из перечисленного Иисусом не давалось по благодати.

Богатство (мудрость), Одежда (помазание, функция и ранг), Глазная мазь (способность видеть духовную реальность) всё это будет нам стоить дорого.

Другими словами Отец совершенно по другому видит наш возраст, одежду, богатство и способность духовно видеть.

Дорогие поймите, что мы духовно одеваемся здесь и сейчас, в Царстве Отца мы просто будем ходить, в уже достигнутом ранге и возрасте.

Я советую всем, начать одеваться уже сейчас.

Ты спросишь как начать расти и одеваться? Всё совсем не сложно, главное что нам необходимо понять, что всё в нашей жизни допущено Богом, для нашего блага и развития, мы будем проходить только через то, что необходимо для каждого из нас.

1). Смирение.
Всякий раз когда вы проходите через боль, предательство, несправедливость, благословляйте тех, кто причинил вам боль, научитесь молчать там, где больше всего хочется высказаться, дайте Богу высказаться за вас. Делая это, вы духовно богатеете, растёте, зреете и развиваетесь. Смирение, это полная противоположность гордости, а Бог гордым противится.

2). Послушание.
Когда Бог побуждает вас что-то сделать, начиная с того, чтобы отдать долг или простить долг, простить или попросить прощение у кого-то и т д.
Отец будет просить тебя сделать то, что большинство делать не желает, по этому эти личности будут ходить всю свою жизнь вокруг той же «горы» пока не сдадут экзамен на послушание.

3). Вера.
Когда Отец побуждает вас сделать радикальный шаг веры, например, переехать другой город, страну, покинуть мёртвую церковь, начать служение и т д.
В глазах Бога, радикальная вера, является главным фактором зрелости и мудрости.
Ты хочешь достичь что-то великое для Бога, научись радикальной вере. Потому что без веры, Богу угодить не возможно.

4). Жертвенность.
Я увидел то, что Отец очень серьёзно смотрит на нашу настоящую жертвенность, самоотдачу и неделание быть награждёнными людьми.
Сюда входит не только жертвенность для малоимущих, но и вступиться за обиженных, защита тех, кто не может себя защитить, но и просто обнять кого-то по настоящему.

5). Любовь.
Нет ничего сильнее любви, те кто по настоящему научились любить, получают одну из высших наград, потому что любовь отдаст всю свою жизнь, объекту своей любви и Отец желает стать объектом нашей любви и страсти.

Поймите то, что одежда Иисуса напоминала то, что Он сделал и достиг на земле, так будет и у всех нас.

(Откр 5:1-7) И тогда увидел я в правой руке Сидящего на престоле свиток, покрытый письменами с обеих сторон и запечатанный семью печатями. И увидел я могучего ангела, возглашающего громким голосом: "Кто достоин сломать печати и развернуть свиток?" Но не было никого ни на небе, ни на земле, ни под землёй, кто мог бы развернуть свиток и заглянуть в него. Я горько зарыдал, ибо не нашлось никого достойного развернуть свиток и заглянуть в него. Тогда один из старцев сказал мне: "Не плачь. Послушай, Лев из рода Иудова, из колена Давидова победил, он сможет сломать семь печатей и развернуть свиток". И я увидел, что посреди престола с четырьмя живыми созданиями и посреди старцев стоит Агнец, и вид у Него такой, словно Его заклали. Семь рогов у Него и семь глаз - духов Божьих, посланных во все земли. И подошёл Он и взял свиток из правой руки у Сидящего на престоле. (MDR)

Если твою одежду соткать из прожитых тобою событий и пройденных тестов и сданных экзаменов, понравится ли тебе то, что будет на тебе всю вечность?
Если нет, то я призываю вас прямо сейчас начать изменять свою историю, в процессе свою духовную одежду и возраст.

Каждый раз когда ты послушал Бога, отдал часть своего времени и имения ближнему, смирился и простил, ты богатеешь, взрослеешь и углубляешься в Мудрости Бога, ты в оправу своей одежды вставляешь драгоценный камень, на который не только ты но всё Небо будет смотреть вечно.

Дух святой находится прямо сейчас рядом с тобой, попроси его указать тебе на то, что необходимо исправить в твоём сердце, характере и жизни.

Он твой лучший друг и Он здесь на земле чтобы украсить тебя для твоего Жениха Иисуса Христа.


Да благословит вас Господь дорогие!


Для быстрого интернета
Одежды сыновей Бога 55M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Одежды сыновей Бога 13М 

 

Видео
Одежды сыновей Бога 237M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6123 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]