• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Опасность ложного восприятия» | Pastor Andrey Shapovalov «Danger of false perception» (07/31/22)

Аудио/Видео
 

«Опасность ложного восприятия»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Danger of false perception»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Восприятие и предрасположение имеет огромную силу, и если ты не понял силу предрасположения, скорее всего ты будешь наказан этим мощным законом.

Почему два человека, будучи одной и той же ситуации, видят её по-разному и реагируют по-разному? Это сила предрасположения. Они видят все по-разному из-за предрасположения.

Может ты уже долгое время, просишь Бога изменить твою ситуацию, и ничего не меняется, а может, ты должен просить изменить твоё предрасположение и восприятие этой ситуации.

Кто-то видит одиночество как проклятие, а кто-то благодарит Бога за то, что у него есть тихий уголок, где никто ему не мешает быть с Богом.

Я вспоминаю себя много лет назад, это было что-то... я умчался от всего и от всех, я не мог угла себе найти, меня рвало во все стороны, до тех пор, пока Бог не изменил моё предрасположение и восприятие всего вокруг меня, и тогда ко мне пришёл мир во время шторма.

Есть серьёзная опасность в ложном предрасположении, потому что твоё сознание ставит для тебя же капкан.

Семья поймите меня правильно, фарисеи не смогли вместить Мессию Иисуса Христа именно из-за извращённого восприятия. Народ Бога не смог войти в обетованную землю из-за повреждённого предрасположения.

Может быть, ты именно сейчас застрял в своём сезоне из-за абсолютно неправильного предрасположения.
Ты воспринял обещание Бога и нарисовал себе что-то своё и уже долго ожидаешь и ищешь это, а может быть оно, уже давно ждёт тебя в другом варианте, которое ты не способен увидеть, пока не изменишь своё предрасположение и не исцелишь своё восприятие.

У меня я был персональный шок, когда Бог в 93м году пообещал мне огромное влияние и авторитет среди своей Нации. Я естественно выстроил своё предрасположение и настроил своё восприятие этой ситуации.

Вскоре я начал обижаться на Бога, потому что церковь была всего лишь в несколько сот людей, а я был настроен ну как минимум на десятки тысяч. Но тогда я не понимал, что Бог обещал не локальное влияние, а глобальное влияние и что всех людей, на которых повлияет моё служение, не возможно будет вместить в здание.

Тогда я верил, что думаю по большому, пытаясь набить локальное здание несколькими тысячами людей, не понимая того, что Бог приготовил что-то гораздо больше и это не возможно будет вместить в физические здания.

Чуть позже я позволил Духу Святому исцелить моё предрасположение и исправить мое восприятие, после чего я всё стал видеть правильно и не переживал по поводу того, что мои глаза видят или не видят.

Следующее, не позволь никому и ничему идентифицировать тебя, кроме Бога, ты это то, что Он скажет, по этому не думай о себе так, как твоё окружение думает о тебе и ожидает от тебя.
В призвании Бога для тебя, меньше всего значат мнение твоих учителей, соседей или родственников.

Большинство думает так, если твой отец строитель, это значит ты строитель, если все твои родственники живут в плохих районах без работы, то значит это и твоя участь, нет, это ложь.

Поменяй своё предрасположение, и ты увидишь тот же самый мир, но абсолютно другими глазами.

Предрасположение меняет всё в твоей жизни, как в лучшую сторону, так и в худшую, всё зависит от тебя.

Если ты бизнесмен, пойди на семинар настоящих бизнесменов и измени своё предрасположение, если ты пастор, съезди на большие служения, которые вне твоей комфортной зоны.
Если тебе надоело жить в грязном районе в преступности, пойди, посмотри, как живут цивильные люди в престижных районах и измени своё восприятие и предрасположение.

Проси у Бога мудрости, знание важно, но не настолько как мудрость.
Я знаю большое количество людей полных знаний, которые постоянно делают глупейшие поступки. Знание покажет тебе как зарядить оружие, а мудрость покажет, когда и как его использовать.

Вопрос, имеешь ли ты достаточно мудрости, чтобы эффективно использовать то, что дано тебе на этот момент, в этом сезоне жизни?

Может ли кто-нибудь использовать именно то, что имеешь ты и сделать намного больше, чем ты?

Поймите, что работать тяжело и работать мудро, это две разные вещи.
Вот почему нужно просить у Бога мудрость каждый день.

Потому что мудрость поможет тебе сделать в десять раз больше и при этом быть свободным и не тратить много усилий.

Сколько я знаю людей, которые пашут день и ночь, не видят ни детей, ни своих семей и в реальности ничего не имеют. Это всё в твоём предрасположении.

Я должен иметь мудрость, я должен быть победителем, я должен иметь свободное время, я должен ходить в благословении и благословлять других.

Знаете, кто не сможет вас воспринять новыми?
Те чьё предрасположение насчёт тебя уже давно было сложено.

Когда Бог поднял меня туда, где я сейчас нахожусь, я заметил одну тенденцию практически во всех людях, которые знали меня до того, как Бог стал меня употреблять. Их предрасположение и восприятие не смогло меня принять и вместить и с большинством из них мне пришлось расстаться.

Мы расстались не потому что они плохие люди, а потому что они отреклись поменять своё предрасположение насчёт меня, а следовательно они никогда не будут способны воспринять меня нового.

Это именно тот момент жизни Иисуса, где Он не мог ничего сделать в своём селении, там где Он вырос, потому что практически никто не был способен выместить Иисуса как Мессию и как Сына Бога, их предрасположение насчёт Иисуса было то, что это был плотник и сын плотника, следовательно, и чудес никто не воспринял.

Другими словами, они сказали Иисусу: "кто ты такой, чтобы делать это здесь"

‭‭(Матфей‬ ‭13:54-58‬) И пошёл в Свой родной город. Там Он начал учить их в синагоге, и все дивились и спрашивали: «Откуда у Него такая мудрость и сила творить чудеса? Разве этот Человек не плотницкий сын? Разве Его мать не зовут Марией, а братьев — Иаковом, Иосифом, Симоном и Иудой? И разве не здесь, среди нас, сёстры Его? Так откуда же у Него всё это?» И не захотели они признать Его. Тогда Иисус сказал им: «Не бывает пророк без чести, разве только в своём родном городе и в своём доме». И Он не совершил там много чудес, так как не было у них веры.‭ (RSP‬‬)

Будь аккуратнее со своим оригинальным окружением, потому что, пытаясь завоевать их авторитет и уважение, ты можешь потерять не только своё призвание, идентичность, но и своё будущее.

Поверь, вокруг тебя обязательно будут люди, которые не признают тебя и отвергнут тебя, именно из-за твоего реального успеха.
Это тяжело представить, что твоё призвание вызовет ненависть у некоторых людей, но это правда.

Почему людей бесит успех тех, кого они близко знали? Потому что они имели те же возможности, но не воспользовались. И когда они видят тебя, твой успех постоянно напоминает им об их несостоятельности и неуспехе и непризнание тебя, просто помогает им выжить.

Как правило, самую большую ненависть и непризнание ты получишь от ленивых, ждущих подачки и не желающих принимать радикальные решения людей.

Это всё в восприятии и предрасположении.

Посмотрите, на сколько сильно предрасположение, когда змей захотел искусить первых людей в Эдеме. Сатана не использовал ни одного демона, ни одного проклятия и ни одного заговора.

он просто поработал над их предрасположением и восприятием, он сказал: "нет, не умрёте, но именно тогда когда вы вкусите от этого плода, вы станете как боги..."
А всё остальное сделало их предрасположение и восприятие.

И всё человечество пало из-за неправильного восприятия ситуации.

Поверьте, ничего не изменилось, змей продолжает играть с твоим восприятием и предрасположением.

Я молюсь, чтобы Дух Святой исцелил те раны, которые тебе нанесло твоё ложное восприятие и неправильное предрасположение. И чтобы Отец дал тебе правильное восприятие твоей жизни.

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Опасность ложного восприятия» | «Danger of false perception» 70M

(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Опасность ложного восприятия» | «Danger of false perception» 11М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1184 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]