• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов (Открытое видение) "Возвращение потерянных, обманутых и украденных"
"Возвращение потерянных, обманутых и украденных"

Я вошёл в сезон исчерпанности и желал следующего указания от Бога, это была моя молитва на следующий 2014 год для наших локальных Центров Портланда и Сиэтла, я желал увидеть то что Отец хочет делать.
 
Я молится о следующем шаге для нашего движения, но когда я ушел в глубину того, что хочет Бог для нас, но то что Отец показал мне, это не относится только к локальной церкви, это относится к глобальному движению церквей в завете, к этому я абсолютно не был готов, я увидел и услышал следующее:
 
Когда я остался наедине с Отцом, Он показал мне первую категорию, это была утерянную прослойку людей, о которых практически все забыли, этих людей сотни тысяч, это утерянный и разграбленный царством тьмы урожай девяностых годов.
 
Я увидел массы распавшихся больших и маленьких церквей, это были толпы израненных и огорчённых людей, большинство из них больше не верили в Бога, а некоторые проклинали те места в которых были рождены свыше.
 
Я увидел массы разочарованных в своих бывших пасторах, лидерах и церквах, я увидел и даже от части пережил глубокую боль и отверженность этих людей, они были ранены и многие из них имели кровоточащие духовные раны двадцатилетней давности, эти раны не заживали.
 
Я услышал как Дух Святой про говорил мне, эти раны не заживут, пока потерянные, обманутые и украденные, не вернутся назад в мой Дом и там я исцелю их.
 
Запомните дорогая семья, фокус Бога Отца всегда был на человеке, а значит наш с вами фокус должен быть на человеке.
 
Когда я это наблюдал я плакал, потому что эта боль исходила прямо из сердца самого Небесного Отца.  
 
Он сказал, большинство моих служителей забыли их и практически никто не вспоминает о них, но Отец сказал мне, что Он помнит их и Он никогда не забыл о них, Он любит и ждёт их.
 
Отец сказал мне, что многие из них подпольно слушают проповеди и молитвы Центра, но поклялись, что больше никогда не отдадут всего сердца на растерзание и никогда не станут частью церкви на земле и поэтому мне дано повеление обратиться к потерянным детям Бога.
 
Отец сказал мне, что большинство  служителей и организаций двигаются к новым победам и завоеванию новых душ для Царства, к новым миссионерским поездкам, это хорошо, но кто вернёт украденное? Кто станет в пролом за тех, кто больше не верят, кто будет сражаться за обманутых и потерянных?
 
И по этому поднимаются новые пасторы, вышедшие из самого сердца Бога, которые также прошли через боль и отверженность и были исцелены и восстановлены Духом Святым, потому что именно они смогут помочь и собрать украденный урожай, который разбросан по всей земле.
 
Я увидел как Отец знает всех, помнит всех и хочет исцелить всех.
 
Я пережил то, как Отец понимает боль и ошибки тех служителей и пасторов из-за которых произошел соблазн и отступление многих.
 
Я видел Сердце Отца, который абсолютно понимает что лидеры и служители девяностых, не имели Сильных духовных отцов и поэтому когда молодые служители падали в ложь, компромиссы, блуд, гордость, им некому было помочь и научить.
 
Я видел, что Его Отцовское сердце жаждет вернуть как потерянных овец, также и разрушенных пастухов.
 
Отец любит всех и не желает никого потерять, (для пасторов) только осознайте свою вину, покайтесь и вы будете исцелены и восстановлены.
 
Вторая категория людей вокруг нас, которых враг просто удерживает пустотой, они удерживаются мыслью того, что они скоро придут, скоро станут частью чего-то настоящего.

Эти личности с талантами, призваниями и реальным предназначением, они удерживались уникальной армией духов тьмы, которых я раньше не видел.

Это была мощная армия тьмы и её целью не было ввести этих людей в грех, целью этих духов было просто удержать. Если бы в жизнях этих людей был какой-то серьёзный грех, то они бы очнулись, но так как они просто удерживались суетой и беспечием, то они оставались в получая чем состоянии и не замечали этого тотального контроля над ними
 
Я увидел главного духа он был огромный и удерживал миллионы, он удерживал не грехами или зависимостями, а всего лишь простым убеждением, что скоро они присоединятся к сильной церкви, скоро будут двигаться.
 
Третья категория людей, которые в церквях, но они ранены, полностью подавлены и зачарованы. Они больше никуда не двигаться и ничего не хотят, в них потух огонь и любовь к Богу,
 
Я увидел демонов которые охранял и сдерживали эти раненые души, (демоны беспечия, разочарования, горечи, ненависти, зла, само-сожаления и не прощения).
 
Также мне был показан ключ: В сердца всех разочарованных, украденных и обманутых должна вернуться жажда и голод по Богу и Его движению, должна вернуться первая любовь.
 
Именно от этого удерживали демоны этих людей, чтобы не дай Бог в их мысли и их сердце не была посеяна надежда, голод и жажда.
 
Именно против этих сдерживающих духов мы выходим и именно против этой армии тьмы мы будем сражаться.
 
По этому мы входим в сорока дневный цепочный пост и молитву и смиряем себя перед Лицом Бога и просим по Его воле, возвращение назад в Дом Отца потерянных, обманутых и украденных царством тьмы.
 
Сорока дневный пост и молитва.
(Январь 6 - 14 Февраля 2014)



[SND]Возвращение потерянных, обманутых и украденных (Открытое видение) 52M

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 5403 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]