• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов "Отличительные качества Сынов Бога" (Апрель 16, 2017)
«Отличительные качества Сынов Бога» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Как отличить того кто строит своё царство, от того кто строит Царство Небесного Отца?

В наши дни очень много подделок и "фейков" все цитируют писание, играют на эмоциях и нуждах людей и для молодого и неопытного христианина, очень сложно определить кто есть кто.

Сегодня я хочу поговорить о главных качествах Сынов Бога и как отличить подделку от подлинника.
Есть несколько отличительных качеств, которыми обладают Сыны Бога и их практически подделать невозможно.

. Отличительное качество Сынов Бога, это знание своего Небесного Отца, знание Его сердца и его Целей на Земле. Главный и первый критерий, это личная встреча с Богом.

Дух религии реагирует исключительно на Сынов Бога, этот дух радикально ненавидит Сынов Бога.

Потому что оригинал представляет опасность для подделки, потому что подделка (религия) всегда претендовала на позицию первенства.

Также в наше время поднялся ещё один феномен, который я называю "имитация", "имитаторы" не идут против тебя, они пытаются имитировать тебя, повторять тебя и копировать тебя. Эту категорию не привлекает Бог, их привлекает помазание и сила, в которой оперируют Сыны Бога.

Этот феномен не касается зрелых, но к сожалению на это ведутся не зрелые младенцы во Христе.

(Деян 8:9-23) Там с некоторых пор жил человек по имени Симон, который занимался магией и тем поражал жителей Самарии. Он выдавал себя за человека совершенно необычного. Все, от мала до велика, слушали его внимательно. «Этот человек, — говорили они, — сила Божия, та, что зовется «силой великой“». Горожане слушали его потому, что долгое время он изумлял их своим чародейством. Но когда они поверили Филиппу, возвещавшему Благую Весть о Царстве Божием и об имени Иисуса Христа, то приняли крещение и мужчины, и женщины. Уверовал и сам Симон. После своего крещения он не отходил от Филиппа и изумлялся, видя совершающиеся великие знамения и чудеса. Когда апостолы в Иерусалиме услышали, что Самария приняла слово Божие, они послали к ним Петра и Иоанна. Те пришли и помолились о том, чтобы уверовавшие получили Духа Святого, ибо он еще не снизошел ни на одного из них: они были только крещены во имя Господа Иисуса. Затем Петр и Иоанн возложили на них руки, и те получили Духа Святого. Симон же, увидев, что Дух Святой дается через возложение рук апостолов, предложил им деньги, говоря: «Дайте и мне такую силу,  чтобы тот, на кого я возложу руки, мог получить Духа Святого». «Ты думаешь, что за деньги можно приобрести дар Божий?! — поразился Петр. — Серебро твое сгинет с тобой вместе. Нет у тебя в этом деле ни части, ни доли: видит Бог всю неправоту сердца твоего. Покайся в этом грехе  своем и помолись Господу, чтобы худое намерение  сердца твоего было тебе прощено. Ибо вижу я, что ты исполнен желчи, и узы нечестия — участь твоя» (BTI)

Имитаторы, всегда приводят людей к себе и собирают всех вокруг себя, но сила Сынов Бога в том, чтобы указать путь к Небесному Отцу, Сыны никогда не приводят людей к себе, они всегда указывают на Отца.

Сыны обладают такой глубиной Духа, что побыв рядом с ними, тебя всегда будет тянуть к Небесному Отцу.

(Евр. 8:8-12) Но Бог нашёл их виновными и сказал: Приближаются дни, - говорит Господь, - когда Я вступлю в новое соглашение с домом Израиля и домом Иуды. И это соглашение будет не таково, какое Я заключил с предками в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести из страны Египетской, ибо они не сохранили верность Моему соглашению, и Я отвернулся от них, - говорит Господь. Вот какое соглашение заключу Я с народом Израиля после этих дней, - говорит Господь. Я вложу законы Мои в их умы, запишу в сердцах у них и стану их Богом, и они станут Моим народом. И не будет нужды в том, чтобы кто-то поучал соплеменников или сограждан своих, говоря "Познайте Господа", ибо все они будут знать Меня, от самого ничтожного до самого великого. Я буду милостив к их проступкам и забуду о грехах их. (MDR)

. Отличительное качество Сынов Бога, это ревность по Дому и Царству Бога.
То есть Сыны Бога абсолютно нетерпимы и неприменимы к любому искажению Истины.

Сыны без всякого страха, могут адресовать проблему не взирая ни на какие последствия.
Истина для Сынов Бога, является абсолютным приоритетом.

(Ин 2:12-17) После этого пришел Он в Капернаум: Сам и Мать Его и братья Его и ученики Его, и там остались немного дней. И близко была Пасха Иудейская, и пришел Иисус в Иерусалим, и нашел в храме торгующих волами и овцами и голубями, и менял на своих местах. И сделав бич из веревок, выгнал из храма всех: и овец, и волов, и у менял рассыпал деньги, и столы опрокинул, и продающим голубей сказал: возьмите это отсюда, не делайте дома Отца Моего домом торговли. Вспомнили ученики Его, что в Писании сказано: "Ревность о доме Твоем пожрет Меня. (CAS)

. Отличительное качество Сынов Бога, это тотальная бескомпромиссность.

Здесь важно знать, что Сыны Бога не идут на компромиссы потому что они супер смелые и отважные, а потому что они не могут жить в компромиссе, это противоречит их ДНК и Родословию.
Именно эти люди будут всегда говорить правду и для них членство, деноминации и традиции не важны так как истина, жизнь и Слава Бога.

Сыны Бога, без проблем примут  отлучение и отвержение, от мёртвой церкви, чем пойдут на компромисс с религией, ложью и духовной спячкой.
Именно эта черта, чётко прослеживалась у Иисуса и Его учеников, которые отдали свои жизни, именно по этой причине.

Они не боятся критики, конфронтации и потери своей земной репутации, для Сынов Истина и Царство Бога дороже всего.
(Флп 3:7-8) И всё же, то, что было для меня благо приобретением, я считаю потерей благодаря Христу. Более того, я считаю, что не только это, но и всё остальное ничего не стоит по сравнению с величием познания Христа Иисуса, Господа моего. Ради Него я отрёкся от всего, что считаю ненужным сором, дабы обрести Христа. (MDR)

Подделки практически всегда пойдут на какую нибудь сделку, компромисс или выгоду, они не будут стоять за истину и отвержение, они всегда с врагами найдут общий язык.
Для них всегда отстаивание своего имени и авторитета будет дороже отстаивания Истины.

(Деян 7:51-58) О, упрямцы, отказывающиеся принести сердца свои Богу и внимать Ему! Вы всегда противитесь Святому Духу, вы такие же, как и предки ваши. Был ли хоть один пророк не преследуем вашими предками? Они убили даже тех, кто давно предсказывал пришествие Праведника, Которого в эти дни вы предали и умертвили. Это вы получили закон, вручённый вам ангелами, и не подчинились ему". Иудейские предводители пришли в бешенство, слушая это, и скрежетали зубами от гнева. Но Стефан, исполненный Святого Духа, устремил взгляд к небесам и, увидев славу Божью и Иисуса, стоящего по правую руку от Бога, сказал: "Вот, я вижу небеса разверстые и Сына Человеческого, стоящего по правую руку от Бога". Они же при этом стали кричать и затыкать уши. Потом, набросившись на него, они выволокли его за пределы города и стали бросать в него камни... (MDR)

. Отличительное качество Сынов Бога,
утверждённое призвание, это абсолютное знание того кто они, знание своей идентификации, функции и предназначения.

Если вы видите людей меняющих свои функции и предназначения, в зависимости от того что сейчас популярно. Это сразу должно вам показать то, что эти личности не являются оригиналом.
Сынам Бога их функции открывает не человек а сам Отец и их функции остаются до конца их жизни неизменными.

Это нам доказывает Библия, все кто были призваны и поставлены самим Богом на их позиции  и функции, закончили свои жизни именно в этих функциях. В библии как в ветхом так и в новом Заветах, все кто начали Пророками, Царями и Священниками и окончили Пророками, Царями и Священниками.

(Иер 1:4-10) Слово Господа пришло ко мне, Иеремии: "Я знал тебя задолго до того, как сотворил тебя во чреве материнском. Тебя узнал Я до рожденья твоего. Тебя пророком для народа Я избрал". Тогда Иеремия отвечал: "Господи Всемогущий, не знаю я, как говорить: я ещё слишком молод". Но Господь ответил мне: "Не говори о молодости, ты пойдёшь туда, куда тебя пошлю Я. Ты скажешь всё, что Я тебе велю. Не бойся никого - всегда с тобою Я. И Я тебя от всех предохраню". Так сам Господь сказал Иеремии. Тогда Господь коснулся уст моих и так сказал: "Мои слова отныне вкладываю Я в твои уста. Сегодня возлагаю на тебя ответственность над царствами, народами. Ты будешь разорять, искоренять, свергать и рушить, насаждать и строить. (MDR)

. Отличительное качество Сынов Бога, это бесстрашие и тотальная независимость от мнения, признания и человеческих авторитетов.

Поймите меня правильно, это не бунт, это правильно расставленные приоритеты. То есть, Сыны Бога не боятся людей.

У Сынов Бога есть учителя и апостолы, которые являются для них авторитетами у которых они многому учатся, но Бог для них является главным авторитетом.
И если руководство или лидеры церкви отступают от перво-апостольского учения, учения Христа, Славы, Силы и движения Святого Духа, Сыны без всяких проблем могут покинуть это место.

(Гал 1:6-17) Я удивлён, что вы так быстро отвернулись от Него, призвавшего вас благодатью Христовой, и обратились к иному благовестию, которое на самом деле вовсе не иное благовестие. Но некоторые смущают вас, пытаясь извратить благовестие Христово. Но даже, если мы или посланец с небес станем проповедовать вам благовестие Божье, отличное от того, что мы благовествовали вам, то пусть будет тот проклят. Мы говорили это раньше, и теперь я снова повторяю это: если кто станет благовествовать иное, чем то, что мы благовествовали вам, то пусть будет он проклят. У людей ли я ищу одобрения или у Бога? Людям ли стараюсь угодить? Если бы я старался угодить людям, то не был бы слугой Христовым. Братья, я хочу, чтобы вы знали, что Евангелие, которое я благовествовал, - послание не от людей, и я принял его не от людей, и не человек научил меня ему, но Иисус Христос открыл его мне! Вы слышали о моём прежнем образе жизни в иудействе, и знаете, что я жестоко преследовал церковь Божью и пытался уничтожить её. В исповедании иудейской религии я был впереди многих сотоварищей - иудеев моего возраста, ибо я был весьма предан учению, переданному мне от моих предков. И когда Он решил избрать меня ещё до того, как я родился, то по благодати Своей призвал меня, чтобы открыть мне Сына Своего, чтобы я тотчас же начал благовествовать о Нём среди язычников. Я не стал советоваться ни с кем из людей и не пошёл в Иерусалим к тем Апостолам, кто был до меня... (MDR)

Я верю что эта информация, поможет вам не только определить тех, кто находится рядом с вами, но и вы сами сможете проверить своё собственное сердце, хождение и приоритеты.

 


Для быстрого интернета
Отличительные качества Сынов Бога 47M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Отличительные качества Сынов Бога 11М 

 

Видео
Отличительные качества Сынов Бога 200M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6137 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]