• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Возвращение домой» (28/04/24)

    Самое важное для человека — это понять то, что все мы рождаемся не на своей территории и цель Небесного Отца — через Жертву Иисуса Христа вернуть нас в наше место жизни и обитания.

  • «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)
    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

    «Essential For 2024» Youth Pastor Yelisey Shibkiy (04/28/24)

Пастор Андрей Шаповалов «Платье Невесты» | Pastor Andrey Shapovalov «The Dress of the Bride» (12/17/23)

«Платье Невесты»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«The Dress of the Bride»
Pastor Andrey Shapovalov

 

В 1993 году у меня была очень жуткая встреча с люцифером, но сегодня речь пойдёт не о нём, а том, что мне открыл Иисус о его одежде, во что в действительности он был одет и почему он пал.

Я видел его абсолютно матово-чёрного цвета, его сущность не могла отражать ни капли света, и как только в духе я задал об этом вопрос, я мгновенно увидел его одежду, в которую он был одет Небесным Отцом, когда ещё был возле Его трона.  Эта одежда напоминала зеркало, но это не было зеркало, эта одежда была более похожа на кристалл, который отражает всё, что попадает в зону, где этот кристалл находится. Так и одежда люцифера буквально впитывала все аспекты Бога и отражала их.

Эта одежда всегда отображала Бога Отца, когда люцифер появлялся где бы то не было.  Отражение Бога Отца всегда сохранялась на нём как Слава, которая пребывала на Моисее определённое время. 

Даже когда он не надолго отлучался от Престола, на нём продолжали сохраняться Образ и Присутствие, Благоухание и Сила Отца. Он буквально носил живое отображение Творца.

Когда всё творение видело люцифера, они в реальности видело не его, они всегда видели отражение Славы Бога. Всё творение преклонялось перед функцией люцифера, и я увидел как он начал ревновать.

Другими словами люцифер в реальности никогда не мог являть себя, он по умолчанию всегда был носителем отражения Живого Бога. 

Я понимал, что у большинства творения не было такого доступа к Творцу, как у люцифера. Все всегда ждали его, слушали мудрость из его уст… Ведь люцифер нёс на себе Славу и Атмосферу Бога и прикасаясь к нему, всё творение прикасалось к Творцу.

Но пришло время, где он начал завидовать Богу, он начал обманывать сам себя. Он полностью поверил, что Слава, которая была на нём — это не Слава Бога, а его собственная. Он стал принимать хвалу, которая предназначалась Богу, он начал питаться ею. Он поверил в собственную ложь, которую сам сотворил.

Он возгордился от собственной красоты, которая была всего лишь отражением Бога. Он наслаждался и питался от этой красоты. 

Поймите, что когда люцифер смотрел на себя, он видел Бога, то есть Его отражение. 

Именно по этой причине ему удалось обмануть и совратить третью часть ангелов, потому что они все преклонялись перед ним, распознавая Атмосферу Бога на нём. Потому что всё творение верило ему, как Богу.

(Иезекииль 28:14-18, MDR) Ты был одним из избранных херувимов. Твои крылья распростёрты над троном Моим, и на Святую гору Я тебя поставил, ты ходил среди камней, огнём сверкавших. Ты был добр и честен, когда тебя Я создал, но затем ты злобным стал. Твои дела богатство принесли, но и они же принесли жестокость, и согрешил ты. Сбросил Я тебя с горы Господней, словно нечисть. Изгнал тебя, Мой херувим, чьи крылья были распростёрты над троном Моим. Я изгнал тебя из среды драгоценных, огнём сверкающих камней. От красоты своей ты возгордился. От славы своей ты мудрость свою загубил. За это Я тебя на землю бросил, и на тебя глядят все царства. Ты часто был в делах своих нечестен, и стали все твои места святые нечистыми. Огонь Я из тебя извлёк, и он тебя спалил. Ты превратился в пепел, и теперь все могут видеть твой позор.

Поймите,  дорогая семья, люцифер знает, что Отец приготовил именно такую одежду для своей возлюбленной Церкви и Невесты. Но надеть мы её сможем только после того, как мы на земле познаем, кто мы без Него, без Его Крови. 

Другими словами, мы проходим весь процесс земной жизни, чтобы получить смирённое и сокрушенное сердце, после чего мы сможем носить одежду, которая отображает Бога.

На земле свадебное платье украшается всем самым красивым и драгоценным. В Царстве же нет ничего красивее и величественнее Бога Отца, и Он желает одеть свою Церковь в Себя и Свою красоту.  

Можете ли вы себе представить, мы будем одетыми в одежды, которые всю вечность будут отражать Величие, Красоту и Мудрость Отца. Всё творение будет распознавать Церковь Иисуса Христа именно по одежде, которая всегда будет являть Величие Бога.

Вот почему сатана так сильно ненавидит людей, а особенно Церковь Христа…

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


(MP3) АУДИО 

«Платье Невесты» | «The Dress of the Bride» 70M

(MP3) АУДИО Русская версия
«Платье Невесты» | (Русская версия) 35М



Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 358 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]