• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Процесс созревания личности» (04/19/20)

«Процесс созревания личности» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Сейчас на данный момент, для меня является приоритетом познать себя, своё сердце и свои мотивы. Почему я делаю, именно то что я делаю? Почему я желаю, именно то что я желаю и какие мотивы руководят мной?

Однажды в своей жизни я понял, что для Бога не так важно что ты делаешь для Его Царства, как то, кем ты на самом деле являешься и какое у тебя сердце, именно над этим работает всё Небо.

Что такое на самом деле, созревшая личность? Лично для меня это личность познавшая себя, своё сердце и свои мотивы.

Поэтому мой приоритет не в том, чтобы сосредоточится на дарах, талантах или мечтах, а на мотивах моего сердца и лично для себя понять почему я этого желаю. Что действительно я преследую?

Поймите меня дорогие, я не стремлюсь чтобы стать более помазанным, влиятельным или авторитетным, а в том чтобы стать лучше человеком, способным любить все таким, какое оно есть.

Одно дело дорасти до власти и влияния, и совершенно другое, дойти до такой зрелости и мудрости, чтобы имея власть и влияние, не употреблять его. Внимательно проследите за жизнью Иисуса, имея нереальную власть Неба, Он не употреблял её.
 
Я научился принимать всё, через что мне необходимо пройти, я наслаждаюсь каждым периодом моей жизни, не зависимо от того приятный он или нет, я просто научился любить настоящую и именно реальную жизнь без редакции.
 
Мы все помещены именно туда, где нам Бог и жизнь преподаст самые важные для нас уроки. Мы все выучим наши уроки, легким путём или тяжёлым. Эти уроки ни кто не прогуляет.
 
С самого рождения мы помещаемся в процесс, чтобы найти, познать и открыть себя. Мудрые всё развернут себе во благо.
 
Последствия за совершённые нами поступки и есть уроки, которые содействуют детям Бога во благо.
 
(Послание в Рим 8:28) И мы знаем: Бог действует с теми, кто любит Его, с теми, кого призвал Он во исполненье намеренья Своего; им Он всё обращает во благо. (BTI)
 
Если ты попал в определённую ситуацию, это значит, что тобой были сделаны шаги и приняты определённые решения, которые и привели тебя в этот урок, и не нужно никого винить. Именно таким образом мы помещаемся в ситуации, через которые мы познаём себя и собственное сердце.

Прямо сейчас все мы находимся в уроках жизни, некоторые их игнорируют, продолжаем наступать на те же «грабли» некоторые идут против них, а некоторые извлекают золото или- этих уроков и переходят от силы в силу и от славы в славу.
 
Каждый момент приятный или нет, в который мы попадаем, строит или разрушает нас в зависимости от того, в каком состоянии наше сердце.
 
Я заметил что недалекие личности стремятся к жизни в которой всё идеально и нет проблем, а если приходит проблема, то такой человек приходит в недоумение и тряся кулаками в небо, отступает от Бога.

Но мудрые, как например Иов, умеют из самой кошмарной ситуации, взять полезный урок и прославить Бога.
Кто вообще сказал или кто обещал, что жизнь детей Бога будет идеальна?
 
Дорогие жизнь именно по этому и прекрасна, потому что непредсказуема и абсолютно не поддаётся человеческой манипуляции.
 
Мы всегда попадаем именно в те ситуации, которые необходимо пройти именно нам и в этих ситуациях мы приобретаем качества необходимые именно нашему сердцу.

Иосиф попал в яму, потому что только в яме он мог приобрести правильные качества для управления своим поколением. Даниил попал в львиный ров, именно по той причине, чтобы проверить его верность и сердце, также чтобы все смогли увидеть Бога Даниила.
 
Я заметил один очень отвратительный момент, большинство живут или в прошлом или в полном иллюзий будущем и теряют сегодня и сейчас, теряют отношения с теми кто рядом, упускают самые прекрасные моменты, меняя на несуществующий мираж будущего или воспоминания о прошлом.

Полюби свою жизнь именно такой какая она есть, войди в мир и гармонию со всеми компонентами своей жизни и прославь Бога именно за то, что ты имеешь.
 
Вопрос: Вы думаете что мы помещены на землю, чтобы что-то сделать для Бога? Вы думаете Всемогущий и Всезнающий в чём-то нуждается? Вы думаете что Он нуждается в "вашем" таланте или "даре" который Он же вам и дал?

Запомните, делать что-то для Бога не является целью, нашей целью является научиться абсолютному послушанию Бога и Его воли.
 
Меня всегда приятно веселят те, кому кажется что он является восьмым чудом света и ответом на нужды всего христианства.

И вот вновь на арену христианства выходит очередной «спаситель» человечества.
 
На земле нам необходимо познать кто мы, и что находится в нас. Я здесь, чтобы познать Его (Дизайнера)  и познать себя (дизайн).

И так что нужно Богу?

Вспомните тот момент когда вы влюбились по настоящему, где всё о чём ты думаешь каждую минуту это о том кого любишь, не так ли?

Отношения с твоей возлюбленной основываются исключительно на любви и любовь является фундаментом всего что ты делаешь, не так ли? А что если любовь охлаждается и уходит, на чём основываются все твои дела?

Поймите меня семья, нет ничего опаснее того, когда мы потеряли любовь, потому что теперь нами движет что-то абсолютно отвратительное. Лично для меня это очень опасно не любить.

Вот почему человеку очень тяжело понять Бога, и то что Он хочет, потому что Бог является тотальной и абсолютной Любовью и всё что Он делает движимо только любовью.

Все и я имею ввиду все должно основываться на любви, когда ты любишь свою жену, разве ты удерживаешь себя от того, чтобы не согрешить против неё, нет! Ты любишь и именно по этому ты не будешь этого делать.

Из любви вытекает послушание и может показаться со стороны что я что-то делаю для Бога, но это не то, я слушаюсь именно по тому, что я влюблён в Бога. 

Другими словами закон говорит, ты должен и если не сделаешь, ты умрешь, то есть закон заставляет тебя делать, хочешь ты того или нет.

Но любовь захватывает тебя в плен настолько сильно, что всё что закон требовал, теперь из-за любви ты хочешь делать.

Богу противны дела, если в них нет любви, точно так как для тебя неприятно когда твой супруг заставляет себя, чтобы любить тебя, тебе плевать на все его дела или подарки, если они не движимы любовью.

И так грех это сила которая влечёт тебя на поступки греха, любовь это тоже сила, которая влечёт тебя к поступками любви.

Вот почему закон был упразднён и заменён на благодать (любовь) и в любви есть исполнение всего закона.

Только влюбившиеся без ума в Бога, исполнили весь закон.\

Секрет заключается в том, чтобы до конца нашей жизни сохранить любовь.

Для меня самые важные компоненты, это любовь и послушание.

Послушание без любви не возможно! И если ты слушаешься без любви, ты мучаешься в законе.

Иисус сказал: (Иоан 14:15,23) Если вы любите Меня, то исполните Мои заповеди, Иисус сказал в ответ: "Если кто полюбит Меня, то станет исполнять Мои заповеди, и Отец Мой возлюбит того, и тогда Мы придём к нему и станем пребывать с ним."

Возлюби Бога, всем сердцем, всем разумом и всей крепостью и своего ближнего как самого себя.


Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Процесс созревания личности» 88M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Процесс созревания личности» 11М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2131 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]