• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Разрушительность насытимости» | Pastor Andrey Shapovalov «The destruction of satisfaction» (02/09/20)

«Разрушительность насытимости» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«The destruction of satisfaction»
Pastor Andrey Shapovalov

Что такое прогресс? Прогресс, это движение вперёд.
Когда ты движешься в достижении чего-то в своей жизни или служении, чаще всего возле тебя есть кто-то, кто уже достиг желаемого и им всего достаточно, эти личности будут делать всё возможное, чтобы удержать тебя и твоё движение вперёд.

Они скорее всего захотят остановить тебя или воспрепятствовать твоему движению и прогрессу, не потому что они плохие люди, но потому что на фоне твоей страсти, мечты и прогресса они выглядят плохо.

Для меня в служении самое неприятное, это быть окруженным людьми, которым всего достаточно.

И ещё страшнее того когда лидер, пастор или служитель, где ты находишься, которому всего достаточно. Самое опасное для народа Бога, когда их лидер сыт и ему всего достаточно.

Человек уникальное существо, мы движемся, когда имеем мотив к движению, но как только настаёт период "достаточно" именно здесь весь прогресс, усилия и движение вперёд заканчивается.
Именно здесь оканчиваются ресурсы!

Твоя ненасытимость в реальности проверяется тогда, когда все что ты хотел, ты получил, и только теперь ты можешь проверить настоящие мотивы твоего сердца и того, нужен ли тебе Бог.

Запомните, чемпионы теряют свои пояса победителей, когда им  становится достаточно.

Начиная от одежды, причёски и внешнего вида нашего автомобиля, заканчивая домом, воспитанием детей и нашей духовной жизни, большинство к сожалению выбирает опцию "достаточно"

Каждый из нас на протяжении жизни, встретится с опцией "достаточно" и то какое решение ты примешь, будет зависеть твоя жизнь.

Мы молимся поднимаем чемпионов в различных сферах жизни, но чемпионом не возможно стать, всего лишь достигнув позицию "достаточно"

Иногда смотришь на людей вокруг, у которых жизнь невыносима они в реальности не живут, а выживают, каждый день у них битва просто за обыкновенное существование, но они не делают никаких решений и не собираются ничего менять, потому что им всего достаточно.

Задайте себе вопрос, почему вокруг массы мёртвых церквей, которые заполнены людьми, и все они знают что там нет живого Бога, но почему никто ничего не делает? потому что им всем достаточно.

Не нужно винить в этом людей, Бога или жизненные ситуации, потому что только мы выбираем в чём нам жить и именно мы выбираем жить нам или просто существовать в жизни под названием "достаточно"

Прискорбно то, что мы живём в народе, которому обещана Обетованная земля и настоящее счастье, но они согласились всю жизнь есть «манну», потому что этого достаточно.

Те, кто живут жизнью "достаточно", никогда не будут по настоящему удовлетворены.

Некоторые скажут, я не могу этого достичь. Запомни фразу "Не могу" употребляют те, кто в реальности не хочет идти дальше.

Часто это близкие люди, не желающие тебе зла или провала, они просто тихо и спокойно не собираются  вперёд, они не собираются идти дальше, им всего хватает и всего достаточно.

Достаточно Бога, достаточно чудес, достаточно такой церкви и они уже там, где всегда хотели быть.

Это происходит по той причине, что эти люди не хотят платить цену движения вперёд. И чтобы не выглядеть проигравшим или слабыми, они попытаются сделать всё возможное, чтобы удержать тебя от прогресса.

Самое отвратительное, когда это исходит от тех, кто близок и дорог нам, мужья, жены, дети и близкие друзья.
Вспомните Ионафана, он любил Давида, но ему было всего достаточно в доме своего отца Саула и именно эта позиция привела его к смерти.

Практически у всех, когда ты движешься вперёд, будут Ионафаны, это близкие, родные и друзья, которым тебя не понять, куда ты рвёшься и зачем это тебе нужно, потому что им всего достаточно.

Но в Христианстве против тебя выходят не только люди, твоя война с демоническим миром.

Поверь и в Христианстве есть возможности и уровни, но всё зависит от того, насколько сильно ты желаешь прогресса и как дорога для тебя мечта, которую Бог вложил в тебя.

Большинство людей в Христианстве остаются на уровне «чемпионов школы» то есть их служение далеко нельзя назвать великим, не потому что они не хотят выйти на уровень города, страны или мира и достичь чего-то великого, но потому что цена становится невыносимой, и часто ценой являются те, кто ближе всего к нам.

(Числа 13:27-34) Они вернулись к Моисею, Аарону и обществу израильскому в Кадеш в пустыне Паран. Там они отчитывались перед ними и народом и показали им плоды этой земли. Они сказали Моисею: – Мы были в краю, куда ты нас посылал: там на самом деле течет молоко и мед! Вот его плоды. Но народ, который живет там, силен, а его города укреплены и очень велики. Мы даже видели там потомков Анака. Амаликитяне живут в Негеве, хетты, иевусеи и аморреи – в нагорьях, а хананеи – у моря и по Иордану. Халев успокоил народ перед Моисеем и сказал: – Идем и овладеем землей, ведь нам это по силам. Но те, кто ходил с ним, сказали: – Мы не можем напасть на этот народ – он сильнее нас. Они порочили перед израильтянами землю, которую разведали, говоря: – Земля, которую мы разведали, пожирает своих обитателей. Все люди, которых мы там видели, огромного роста. Мы видели там исполинов (анакиты происходят от исполинов). Рядом с ними мы казались себе кузнечиками, да и в их глазах были такими же. (Числа 13:27-34) (RSZ).

Самое интересное то что старейшины народа не хотели, чтобы Израиль двигался вперёд, они не желали своему народу смерти, но они сделали всё возможное, чтобы остановить прогресс, потому что было страшно и достаточно того что было.

Очень часто Бог не может двигаться в твоей жизни, потому что вокруг тебя находятся те, которые для тебя имеют авторитет больше чем Бог, и пока эти люди не будут удалены из твоей жизни, тебе не видать движения вперёд.

Сам ответь себе на вопрос: кто останавливает твой прогресс?

Будь очень осторожен насчёт того, кто вокруг тебя.

Что бы ты ни достиг в своей жизни, всегда есть место для прогресса и движения вперёд и вокруг тебя всегда будут те, кто всеми силами попытаются остановить тебя, ради так называемой «ЛЮБВИ» к тебе.

Дорогая семья я не хочу манну, которой "достаточно" я хочу именно молоко и мёд, потому что, это Мечта Бога для меня и это самое лучшее, что Он может мне дать.

Для реальной реформации, должны подняться Халевы и Иисусы Навины которые имеют мечту от Бога и которым не достаточно того, что они имеют.


Да благословит вас Небесный Отец! 
 


Для быстрого интернета
«Разрушительность насытимости» | «The destruction of satisfaction» 76M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Разрушительность насытимости» | «The destruction of satisfaction»

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2026 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]