• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов «Рождённые чтобы уступить» | Pastor Andrey Shapovalov «Born to yield» (05/24/20)

«Рождённые чтобы уступить» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Born to yield»
Pastor Andrey Shapovalov
 

Церковь наших дней пришла в исчерпанностью не потому, что с ней что-то не то, а потому что она подошла к рубежу, где она не может просто делать что-то для Бога.

Мы никогда не были созданы двигаться независимо, каждый делая что-то для Царства Бога. Мы рождены чтобы вместить самого Бога, который будет двигаться через нас, по этой земле.

Мы двигаемся и дорастаем до духовного зрелости и совершеннолетия, а за тем, сам Христос вселяется в тебя и начинает жить, внутри тебя и через тебя.

Духовная зрелость, это наша неспособность существовать без Бога. Это полная и тотальная зависимость от Духа Бога.

(2Кор 6:16) "Совместим ли Храм Божий с идолами? Мы — Храм Бога Живого. Сказал Бог: «Вселюсь в них, [буду жить в них] останусь с ними и буду их Богом, и будут Моим народом."

Дорогие пожалуйста распознайте этот сезон, наши действия оканчиваются и действия Духа Святого начинаются, тем кто не распознал этот сезон перехода, будет очень тяжело вместить, следующее движение Духа Святого.

Мы все это знаем, что подобное всегда соединяется с подобным, сама природа и все вокруг нас свидетельствует нам об этом.
 
Знаете ли вы, что спасенные и уподобившиеся, это абсолютно две разные категории людей.

Христос не сможет вернуться на землю, потому что Ему еще не нашлось подобной, Жених придет за Невестой, приготовившей себя, то есть уподобившейся Ему.

Существует массы разногласий, насчет того, что значит приготовление Церкви Христа, кто-то говорит, это Святость, да, это одна из деталей, но это не все, кто-то говорит, Христос придет за Церковью, когда будет проповедовано Евангелие по всей земле, да, это одна из деталей, но это не все.

Для меня приготовившая себя Церковь, это стала подобной, то есть вместила того же Духа Бога, что и во Христе и стала подобием своего Жениха.
 
(Быт. 2: 22,23)  22 Господь Бог взял ребро, вынутое у человека, создал из него женщину и привел ее к человеку. 23 Человек сказал: "Наконец-то! Она такая же, как и я! Кость ее от кости моей, и плоть ее от плоти моей. Она взята от мужчины, так назову же ее женщиной". (WBTC)
 
Вот почему спасенных будет много, но Невеста, это абсолютно другая субстанция, это будет подобие Христа, она рождена от Него и приготовлена Духом Святым только для Него.
 
Это прообраз плана Бога, того что он творит, Он творит невесту для своего сына, посредством Святого Духа, и в тот момент, когда невеста Христа будет готова, тогда и когда Дух приготовит невесту, то Дух и невеста вместе закричат: Приди!
 
(Рим.8:29) "Ибо тем, кого Он узнал еще до сотворения мира, Он предопределил стать подобными Сыну Своему, чтобы Тот был первенцем среди многих братьев и сестер" (WBTC)
*****
(Рим.8:29) "Это те, кого Бог знал еще тогда, когда их не было, и предназначил быть истинным подобием Своего Сына, чтобы Сын Его стал первенцем среди множества братьев." (Р.В.)
*****
(Рим.8:29) "Потому что кого Он заранее узнал, тех и предопределил быть подобными образу Своего Сына, так что Иисус стал Первенцем среди множества братьев." (НРП)
*****

Скоро демоны и бесы больше не будут видеть тебя, они будут сталкиваться с самим Христом, и именно за такой церковью придет Иисус.
 
Ты будешь покрыт сущностью Христа, смотрящие на тебя будут удивлены, потому что перед ними будет стоять человек, которого они знали, но то, что будет на тебе и внутри тебя, удивит всех.

У Церкви буде та же сущность (Иисус - Христос и Церковь - Христос)
 
Мы будем знать и узнавать друг друга, но в духовном мире, всеми духовными существами, мы будем распознаваемы как Христы, то есть Его Невеста, Его Церковь.

Это как ты покупаешь компьютер, с уже установленными по умолчанию программы, но там жестком диске, ещё огромное количество незанятого и неиспользуемого места, Которе должны занять другие программы. Примерно так и мы созданы, с возможностью вместить Духа Святого.

Вот почему Иисус сказал, что ничего не делает, если не увидит Отца творящим, потому что когда это делал Иисус, это делал Бог.
 
Когда церковь научится этому великому принципу, то когда Церковь будет двигаться, это будет двигаться не она, а сам Бог, а против Бога никто не устоит.
 
Все что пытаешься делать ты, даже с хорошими намерениями, против этого всегда будут стоять силы тьмы, но если это сказал Бог, то это уже совершилось, а против совершившегося, противостать уже никто не сможет.

Жизнь Иисуса Христа на земле, это прообраз того, как будет жить, и действовать на земле Невеста Христа.

 Старое христианство исчерпало себя давно, оно исправлению не подлежит, оно давно превратилось в закрытую секту, ублажающую только саму себя.

Началось новое время и каждому очень скоро придется определиться, где ты и с кем ты, даже сейчас спрятаться больше не сможет никто.
 
Сейчас поднимаются личности, которые впоследствии возьмут духовную ответственность за свои города и страны, сейчас поднимаются новые церкви, в Силе и Славе Бога, спасающие погибающий и идущий в ад мир, творящие чудеса, знамения и чудотворения.
 
И мы живем во времени, где мы должны перестать что-то от себя делать и войти в сезон «УСТУПИТЬ»


Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Рождённые чтобы уступить» | «Born to yield» 78M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Рождённые чтобы уступить» | «Born to yield» 20М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2115 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]