• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Сила идентификации» | Pastor Andrey Shapovalov «Power of identity» (01/24/21)

Аудио/Видео
«Сила идентификации»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Power of identity»
Pastor Andrey Shapovalov
 

Проблема у многих не с талантами или дарами, а с тем, что ты по сей день ты не знаешь кто ты, а когда ты не знаешь кто ты, ты не знаешь ресурсы, которыми ты обладаешь и тебя можно увлечь чем и кем угодно.

Увлечь и соблазнить можно только того, кто не знает, кто он.

Вопрос, можно ли соблазнить цветок сделать что-то, что он раньше не делал? Можно ли соблазнить или увлечь рыбу, совершить то, что противоестественно её идентификации? Конечно нет.

Тогда почему, любого из нас так легко можно увлечь чем угодно? Ответ прост, мы не знаем кто мы, мы ещё не нашли нашу идентификацию.

Вот по этому ты сегодня бизнесмен, завтра пастор, а послезавтра доктор.

Иисус сказал посмотрите на птиц... посмотрите на цветы полевые...

Поймите семья, что обеспечение, это сила идентификации.

По сей день, моё личное мнение, что нет ничего мощней, чем личность, которая точно знает, свою идентификацию, потому, что этих соблазнить невозможно. Нет ничего сильней, чем знание и понимание своей идентификации.

Нет на земле сильнее оружия, чем мудрость и знание и это именно моя цель и то к чему я стремлюсь всем моим сердцем.

Большинство детей Бога по сути дела, это части нескольких идентификаций помазанников, их служений, их желаний.

Мы просто на просто являемся обрывками и кусками каких-то личностей, их призваний и чьего-то помазания. В этом положении мы бесполезны и абсолютно не опасны для царства тьмы.

Потому что находясь в чьей-то идентификации, ты на всегда будешь зависеть от их обеспечения.

Мы в своём большинстве не позволяем Богу провести нас через процесс идентификации. Потому что это очень болезненный процесс, где с нас как с Иосифа должны сорвать чью-то разноцветную одежду, чтобы в процессе одеть тебя в твою.

Даже семинары сегодняшних дней в реальности звучат так: "придите посмотрите на мой успех и я помогу вам стать такими как я" "купите мой пакет успеха" и большинство ведутся на этот хлам, вкладывая деньги, силы и своё здоровье в чей-то успех и чью-то идентификацию.

В конце осознавая, что ты только ещё больше выстроил продающего тебе этот пакет успеха, а себя ещё больше потерял.

Самое страшное, что сатана боится насчет нас, это наша природа детей Бога, которую мы по сей день не поняли. Птицы знают более об их идентификации, чем человек.

Другими словами идентификация птицы позволяет ей не заботиться ни о чём, потому, что когда наступит завтрашний день, идентификация птицы вступит в действие.

Мы всю нашу жизнь не позволяем нашей идентификации как детей Бога вступить в действие.

Знаешь ли ты, что всё Небо полно определённого рода Ангелов, у которых единственная функция служить детям Бога в любых нуждах. Я лично с ними встречался и они лично мне служили в разных моментах моей жизни.

Именно этот род Ангелов служил Иисусу в пустыне, да и по всей Библии прослеживается это род Ангелов.

В пустыне люцифер, не столько искушал Иисуса, чтобы соблазнить Его, как проверял, знает ли Иисус кто Он, знает ли Иисус точно свою идентификацию.

Потому что у люцифера, это отлично получилось с первым Адамом, почему бы этот же трюк не попробовать и со вторым Адамом.

(От Матфея 4:1-11) 1.После того Дух Божий увел Иисуса в пустыню. Там предстояло Ему перенести искушения дьявола. 2.После сорока дней и ночей поста Иисус был истомлен голодом. 3.И приступил к Нему искуситель, и сказал: «Если Ты Сын Божий, прикажи этим камням стать хлебами». 4.Иисус возразил ему: «В Писании сказано: «Не хлебом единым должно жить человеку, но словом каждым, исходящим из уст Божьих“». 5.Взял Его тогда дьявол с собой во святой город, поставил на край стены Храма 6.и сказал Ему: «Если Ты Сын Божий, бросься вниз! Ведь сказано в Писании: «Ангелам Своим поручит Он Тебя, и на руках понесут Тебя, чтобы Ты ногой Своей не споткнулся о камень». 7.Иисус отвечал ему: «Но там и другое написано: «Без нужды не испытывай Господа Бога своего“». 8.Наконец привел Его дьявол на высочайшую гору и, явив Ему великолепие всех царств мира, 9.сказал: «Всё это дам я Тебе, если Ты падешь ниц и поклонишься мне как божеству». 10.«Прочь от Меня, сатана! — вновь отвечал Иисус. — Сказано в Писании: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи». 11.Тогда дьявол оставил Его, и тотчас пришли к Иисусу ангелы Божии, чтобы заботиться о Нем. (BTI)

Мы все, в определенный период жизни, пройдем тест на идентификацию и к огромному сожалению, большинство ведутся и проваливают этот тест.

Большинство не дожидаются того момента, когда их идентификация вступит в действие, обеспечит их и откроет им дверь как Иосифу.

Потому что перед тем как твоя идентификация вступит в действие, всё остальное должно быть снято с тебя.

Другими словами говори мне что хочешь, это далеко еще не ты, но когда, это действительно твое, ты будешь грызть зубами асфальт, но будешь продвигаться к своей мечте и тому, кем ты на самом деле являешься. Потому что дорогой, против своей натуры и своей идентификации не попрёшь.

В этом и заключается план сатаны, вселить в тебя похоть, желать стать тем, кем ты не являешься и не рожден быть, за тем, за цену твоей души, продать тебе, якобы "твою" мечту, одев тебя в чужую одежду.

сатана знает, что как только ты от кроешь секрет своей идентификации, ты больше никогда не будешь нуждаться ни в чём из этого мира, Царство Бога будет заботиться о тебе.

Есть иной мир с иными законами, но все это ждет тебя, когда ты облечёшься в свою идентификацию.

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Сила идентификации» | «Power of identity» 88M 


(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Сила идентификации» | «Power of identity» 13М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 1742 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]