• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Сила Трансформации» | Pastor Andrey Shapovalov «Power of Transformation» (05/14/23)

«Сила Трансформации»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«Power of Transformation»
Pastor Andrey Shapovalov

 

‭‭

Вопрос, чем отличаются люди имеющие реальную Силу Духа Бога и эффективность, от тех, кто просто знаниями из Библии? Чем в реальности отличаются эти христиане?

Эффективность и вес твоего служения, всегда будет зависеть от силы и духовной энергии, которую ты способен будешь передать.

Когда мы разговариваем, чаще всего мы не делимся просто информацией, мы делимся нашей энергией.
То есть я заворачиваю мою энергию во фразы и передаю её.

То есть ты не просто меня понял, ты пережил меня, прочувствовал меня, потому что я поделился с тобой частью моей энергии.

Это может быть энергия боли, разочарования, поражения, силы, успеха, благословения и и д. Принцип того как работает позитивная и негативная энергия, абсолютно одинаковый.

Вопрос: Каким образом человек получает энергию или силу, которая трансформирует жизни людей? Проходя через уроки и этапы жизни, сдавая «Экзамены» мы получаем силу, которая способна трансформировать жизни других.

Точно так и наоборот провалив экзамен в жизни, человек становится токсичным в этой сфере и теперь у него есть энергия способная разрушать а не созидать.

Кто нибудь из вас отравлялся поговорив с некоторыми личностями? Если да, то скорее всего вы приняли и поддались не просто их информации, а их энергии.

Любовь это энергия, зло это энергия, Небесный Отец всё творил энергией любви, так как Он есть любовь.
Бог предлагает свою энергию, а дьявол навязывает.
Так и у людей дети Бога предлагают энергию Бога, но религия, навязывает, давит и контролирует.

Почему Иисус сказал ученикам беречься «закваски» то есть учения фарисейского? Потому что это не просто информация, это энергия завернутая в информацию.

(От Марка 8:15) «Смотрите, — предостерегая их, сказал Иисус, — берегитесь закваски фарисейской и закваски Иродовой!» (BTI)

Здесь нужно немного задержаться и понять то, о чем именно говорил Иисус.

Поймите, что информация без энергии не способна тебя изменить, поэтому когда Отец желает что-то трансформировать, Он даёт не просто свою информацию, Он заворачивает её в Свою энергию, именно так приходит трансформация.

Закваска это энергия, это ингредиент, который когда входит в тесто, становится частью теста и тотально изменяет его химическую структуру.

Поймите, закваска не заставляет тесто меняться, она становится частью теста, и теперь тесто не может не меняться, то есть даже само тесто не способно остановить процесс брожения.

То есть, Отец не просто дал тебе закон (информацию) Он подарил тебе свою энергию (Дух Святой) и теперь Дух Бога входит в тебя и становится частью тебя, и хочешь ты того или нет, ты трансформируешься.

По этому научись никогда не позволять себе служить без силы и энергии Бога, потому что это просто напрасная трата времени.

Вот почему закон сам по себе не способен тебя изменить, но только указать на повреждения. Но Сила (энергия) Бога меняет тебя.
дьявол ничего нового не изобрёл, он знает, как Отец трансформирует.

По этому когда ты принимаешь энергию завёрнутую в информацию религии (фарисеи) или политики (ирод) ты становишься носителем этой энергии, которая меняет и трансформирует тебя.

В процессе даже не понимая того, ты становишься носителем и распространителем этой энергии.

Именно по этой причине, Иисус не позволил ученикам двигаться в Израиле после своего воскресения, они должны были получить Энергию Отца (Дунамис) и только с этой силой они могли двигаться.

Потому что сама по себе информация о Мессии Иисусе Христе, ничего не произвела бы, но информация плюс Сила Бога (энергия) (Дунамис) результат гарантирован.  

(Деяния 1:4-5) 4.И однажды, встретившись с апостолами, Иисус повелел им не отлучаться из Иерусалима, а ждать там обещанного Отцом, добавив: «Вы слышали от Меня об этом обещании. 5.Ведь Иоанн крестил водою, а вы уже через несколько дней будете крещены Духом Святым» (BTI)

Нам дана энергия самого Небесного Отца.
«Дунамис» это энергия Бога подаренная его сыновьям.

Когда Апостолы служили на этой земле, никакая чуждая энергия не могла противостоять им.

(От Луки 21:15) ибо Я дарую вам мудрость и вложу в ваши уста такие слова, что ни один из ваших противников не сможет ни противостоять вам, ни опровергнуть вас.(MDR)

(Деяния 6:8-10) 8.Стефан же, человек исполненный благодати и силы, творил великие чудеса и знамения в народе. 9.Но некоторые иудеи из так называемой синагоги либертинцев, евреи из Киринеи и Александрии, из Киликии и Азии восстали против него. Они долго спорили с ним, 10.но не могли противостоять мудрости и Святому Духу, который говорил через него.(MDR)

Поймите дорогие, когда с вами разговаривают, вам не просто передают информацию, вам передают энергию, и если вы это не распознаете и не поймёте, вы можете попасть в процесс превращения в то, что не хотите.

Вот почему, к примеру, религия очень опасается, чтобы кто-то слушал таких людей как ваш покорный слуга и подобных мне, потому что я не делюсь с вами всего лишь информацией, я делюсь с вами энергией Духа Бога.

И именно это делает меня и таких как я, очень опасным среди религии.
Они вам разрешат слушать кого угодно, но только не носителей Энергии (Силы) Бога, потому что это закваска которая трансформирует тебя изнутри.

 

Да благословит вас Небесный Отец! 
 


(MP3) Для быстрого интернета
«Сила Трансформации» | «Power of Transformation» 70M
(MP3) Русская версия
«Сила Трансформации» | (Русская версия) 30М
(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Сила Трансформации» | «Power of Transformation» 11М 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 967 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]