• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал? Ответ был не сложным, — я должен полностью довериться Мастеру.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов «Сила Творения и Трансформации» | Pastor Andrey Shapovalov «The Power Creation and Transformation» (11/12/23)

«Сила Творения и Трансформации»
Пастор Андрей Шаповалов
----------

«The Power of Creation and Transformation»
Pastor Andrey Shapovalov

 

Мы были созданы сверхъестественными, почему же мы боимся всего сверхъестественного? Почему большинство детей Бога отказались от сверхъестественного, и согласились прожить естественную, логически правильную жизнь?

Нашей уникальной духовной функцией как сыновей Бога является сила Творения и Трансформации, она активируется в тот момент, когда наш Небесный Отец даёт нам наше индивидуальное имя. 

Когда к нам прикасается Творец, Он через рождение свыше активирует нашу духовную ДНК, благодаря чему теперь мы ходим в Атмосфере и Славе Бога. Когда мы говорим — мы выдыхаем Его первоначальный дизайн, и всё, что искажено или извращено духом этого мира и грехом реагирует на нас.

Теперь рождённые свыше дети Бога обладают Силой Творения и Трансформации. 

После активации твоей ДНК когда ты говоришь — ты творишь, когда ты поклоняешься — ты творишь, когда ты играешь мелодию — ты творишь. Сила Творца теперь течёт через тебя. 

Всех, кого Отец назвал по имени, становятся носителями Его запаха, атмосферы и Его стандарта. То есть, ты не можешь не творить, потому что к тебе прикоснулся Творец. 

По способности творить и трансформировать, мы различаем и узнаём детей (сыновей) Бога. Потому что этот элемент даётся только сыновьям Бога, прошедшим процесс созревания. 

И после этого они могут распоряжаться Наследием Царства их Небесного Отца. 

Когда ты духовно творишь, через свой дар и талант ты легально распоряжаешься Наследием твоего Небесного Отца. Ты строишь Его Царство, утверждая Его дизайн и Его волю.

Имя не даётся неизвестно кому, имена зарезервированы для тех, кто полностью принадлежат Ему, в имени заложена способность творить Его Царство. То есть носить Силу Творения и Трансформации.

Этих личностей несложно распознать. Всякий раз, когда мы попадаем под помазание и влияние этих личностей, мы всегда уходим пересозданными, изменёнными и трансформированными.

Почему дух религии радикально и с ненавистью относится к этим личностям? Потому, что их точно также, как и других касается Сила Творения и Трансформации, но дух религии и дух этого мира смертельно боятся прикосновения Творца, потому что эта Сила начинает пересоздавать, то есть трансформировать, а для духа религии это смертельно опасно. Опасно потому, что трансформации поддаётся только то, что первоначально принадлежит Богу. Поэтому этот дух радикально реагирует на сыновей Бога, которые носят силу Творения. 

Запомни, именно людей, которые являются носителями Силы Бога ненавидит религия. По радикальной и ненавистной реакции духа религии на людей ты можешь легко распознать сыновей Бога. 

Всякий раз, когда фарисеи попадали под помазание Христа, это помазание их не меняло и не исцеляло, оно их уничтожало, потому, чтото, что изначально было создано мирским умом, не может быть трансформировано Богом. 

Проймите, семья, когда мы попадаем под влияние Силы Творения и Трансформации, мы смиряемся, исцеляемся и преображаемся в образ Творца, но когда эта же Сила, касается демонического духа религии, для них этот Дух несёт не жизнь, а смерть, так как ДВЕ ЖИЗНИ не могут сосуществовать.

(2Кор 2:15-16. BTI) Ведь мы для Бога — воистину Христово благоухание, распространяемое и среди спасаемых, и среди погибающих: для одних мы — запах смерти и к смерти, для других — жизни запах и к жизни. Кто же на это способен?

Когда сыновья Бога двигаются в Силе Творения, эта Сила совместима с тем, что уже было создано Богом, и когда эта Сила касается совместимой Духовной ДНК, эта Сила корректирует и исправляет, то есть пересоздает и возвращает творение в совершенный дизайн Бога. 

Но эта же Сила абсолютно несовместима с чуждой ДНК дьявола, а значит смертельно опасна. 

Даже Иисус это подметил, когда назвал религию своих дней детьми дьявола, то есть не Его творением.

(От Иоанна 8:42-47 BTI) Иисус сказал им: «Если бы и вправду вашим Отцом был Бог, вы бы любили Меня, Я ведь от Бога пришел и теперь Я здесь, не от Себя Самого Я пришел Он послал Меня. Но вы не понимаете того, что Я говорю. Почему? Да потому, что не хотите внять словам Моим! От дьявола вы, и он ваш отец: его желания исполняете вы охотно. Убийца он от начала жизни на земле. С истиной нет у него ничего общего — чужда она ему. Говоря ложь, он делает то, что ему свойственно, потому что по сути своей он лжец и отец лжи. Я же истину говорю, потому и не верите Мне. Но обвинит ли кто из вас Меня в грехе? Если же истину говорю, почему не верите Мне? Кто от Бога, тот каждому слову Божию внимает. А вы не от Бога, потому и не внемлете».

Это именно то, что Небесный Отец сказал змею о семени (ДНК) после грехопадения. Заметьте, семя Евы обладало силой уничтожения семени люцифера, потому что именно через женщину пришла иная ДНК, ДНК Христа.

Никогда не бойся своей функции «творца» потому, что если ты носишь семя (ДНК) Бога, ты всегда будешь смертельно опасно для семени (ДНК) тьмы.

Никогда не бойся говорить правду и нести истину.

 

Да благословит вас Небесный Отец.

 


(MP3) Для быстрого интернета

«Сила Творения и Трансформации» | «The Power Creation and Transformation» 70M

(MP3) Русская версия
«Сила Творения и Трансформации» | (Русская версия) 35М
(MP3) Для медленного интернета

«Сила Творения и Трансформации» | «The Power Creation and Transformation» 11M
 


Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 519 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]