• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Способность удержать» Pastor Andrey Shapovalov «The ability to hold on» (11/17/19)

«Способность удержать» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«The ability to hold on»
Pastor Andrey Shapovalov


Уникально то, что большинство людей в постоянной погоне за чём-то новым: новый сезон, новый уровень, новое помазание и т д. Это не плохо, когда что-то исчерпалось, но знаете ли вы в реальности сколько людей хотят перейти к новому, проваливши своё прошлое.

Вспомни о том, что было Богом тебе доверенно, отстоял ли ты это? Охраняешь ли ты это? Ценишь ли ты тем, что Отец доверил тебе в прошлом сезоне, или ты в очередной погоне за очередным «НОВЫМ»

Хочешь ты это признавать или нет, но нам всем доверено что-то и все мы в битве за наши территории. Не важно большие ли они или нет.

В последнее время я заметил, что я не столько в битве за новым, как в битве чтобы удержать то, что Богом уже доверено. В реальности я охраняю то, что принадлежит мне и доверено мне Богом. Я охраняю мою территорию.

Всё что я считаю моим, за это я буду сражаться, также как и ты.

Но если ты не распознал что является твоим, сюда не только входят, финансы, земли или семья, сюда также входит влияние, власть, эффективность и т д.

дьявол просто может отнимать у тебя твоё, а ты не зная отдаёшь всё без боя.

Вот почему Бог в большинстве случаев не может дать своим детям ничего большого, потому что то маленькое, что он доверил им, у них даже нет мудрости распознать, что это принадлежит им.

Давид в самом начале своей жизни научился охранять своё маленькое стадо овец, потому что во первых Давид распознал, что это принадлежит ему. Чуть позже, он не позволил Голиафу атаковать его территорию. И в конце его жизни, Давид отстоял и укрепил всю территорию Израиля, за что и назван самым великим царём.

Сейчас ты в именно в этом сезоне, чтобы доказать себе, всем кто вокруг тебя и также Богу, готов ли ты, сражаться за то, что твоё.
И не важно большое это или совсем маленькое, важно только то, что это принадлежит тебе.

Вы знаете сколько я встречаю, бывших пасторов, бывших бизнесменов, бывших миссионеров, бывших служителей, бывших мужей или жён, и т д.

И они бывшие не потому что у них нет сил или таланта, а потому что, когда пришёл враг, они не смогли победить битву за свою территорию, они не распознали то, что принадлежит им.

То есть когда пришло разочарование, сухость и неудовлетворение, они просто напросто без боя, отдали их территории силам тьмы.

Я хочу тебе что-то сейчас сказать, верни своё назад!

(1 Царств 30:1-8) Давид и его люди добрались до Циклага на третий день. Амаликитяне совершили набег на Негев и на Циклаг. Они напали на Циклаг, сожгли его и взяли в плен женщин и всех, кто там был, от мала до велика. Они не убили никого из них, но увели их с собой. Когда Давид и его люди пришли в Циклаг, они увидели, что он уничтожен огнем, а их жены, сыновья и дочери взяты в плен. Давид и его люди громко плакали до тех пор, пока у них не осталось сил плакать. В плен были взяты и обе жены Давида − Ахиноамь из Изрееля и Авигайль, вдова Навала из Кармила. Давид был в большой тревоге, потому что народ сговаривался побить его камнями; каждый горевал по своим детям. Но Давид укрепился в Господе, своем Боге. Давид сказал священнику Авиатару, сыну Ахимелеха: − Принеси мне эфод. Авиатар принес, и Давид спросил Господа: − Гнаться ли мне за этим войском? Догоню ли я их? − Гонись за ними, − ответил Он. − Ты непременно догонишь и освободишь. (RSZ)

Ты мне говоришь, что ты просто позволишь врагу забрать твою семью, твою жену, твоего мужа, твоих детей, твою работу или бизнес, твоё служение, твоё призвание, твоё влияние, или твою судьбу? И ты говоришь что не будешь воевать за это?

Дорогие большинство христиан в церкви спасены, но они отрекаются воевать за свои территории, они отказываются понять что мы в битве до конца, пока мы живём на этой земле.

Самая первая территория которая начинает атаковаться, это твоё сердце. Соломон говорит:
(Притч.4:23) "Больше всего храни свое сердце, потому что оно - жизни источник" (НРП)

Дорогие, демоны и бесы до последнего охраняют свои территории, вот почему на Инкаунтерах при освобождении, не легко их выгнать, они сражаются за свою территорию (в данном случае твоё тело).
Даже после освобождения они вернутся и опять попробуют захватить эту территорию.

Большинству кажется, что вещи просто происходят сами по себе, нет, тебе необходимо не только получить, что-то от Бога, но также и отстоять и удержать, то, что наше.

И битва удержать территорию, намного важнее, чем получить территорию.

По этому если ты атакован дьяволом в какой-то сфере, это доказательство того, что у тебя есть территория, по этому сражайся!

Уникально то, что у бесов зачастую больше веры чем у детей Бога, потому что бесы начинают свою атаку после того, как только было высвобождено обещание Бога в твою жизнь.
Часто бесы верят в обещание Бога для нас больше чем мы, по этому они и нападают на нас, как будто мы уже вошли в обещание Бога.

Именно по этой причине, во первых я распознал что Богом доверено мне, во вторых я за это буду сражаться до конца.

Я заметил один уникальный момент, как только дьявол лишает кого-то его территории, битва оканчивается.
Запомни если ты проиграл и сдал свои территории, (семью, бизнес, служение, карьеру и т д) дьявола ты больше не интересуешь.

Дорогая семья, начиная с Эдемского сада и по сей день, это всё битва за территорию.
Если сатана распознал важность этого, не время ли и нам, Церкви Христа распознать важность владения своей территорией.

Я понял то, что владею огромными территориями, только когда увидел как дьявол атакует меня, без остановки и передышки, он бросает все силы против меня, пытаясь овладеть моими территориями.

Бог не только поднимает тех кто умеет воевать, но также и тех, кто способен биться до конца, за то, что по праву принадлежит им.

Сейчас я молюсь за моих братьев и сестёр во Христе, чтобы они распознали украденные территории и вернули их, также поняли что Бог доверил им и стали в пролом за эти территории.

Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Способность удержать» «The ability to hold on» 86M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Способность удержать» «The ability to hold on» 10М 

 

Видео
«Способность удержать» «The ability to hold on» 268M  

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2890 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]