• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов «Судебный Престол Царя» | Pastor Andrey Shapovalov «Courtroom of the King» (10/17/21)

Аудио/Видео

(3) Дуовное Наследие Сыновей

«Судебный Престол Царя»
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«Courtroom of the King»
Pastor Andrey Shapovalov

Это то место, где сыновья Бога решают все вопросы правосудия.

Большинство христиан, практически не знакомы, с судебным Престолом Царства.

Не задумывались ли вы над тем, почему многие в Теле Христа несправедливо страдают, обмануты, болеют и умирают, и складывается такое понимание, что Богу до них нет дел?

Но нам необходимо усвоить эту Небесную Истину, что Небесный Отец, не будет вмешиваться в нашу жизнь, до тех пор, пока мы это не начнём просить.

(От Матфея 6:10) Да наступит Царство Твое. Да исполнится воля Твоя на земле, как на небе.(MDR)
Это наша миссия, устанавливать и строить Царство на земле как и в Небесном Царстве.

Библия полна примеров в ветхом и в новом заветах, где цари, священники и Апостолы, приходили к трону Судьи, и дело решалось в их пользу.

Поймите, что сыновья Бога принадлежат другому царству, и мы всегда должны опираться на законы Небесного Царства и просить нашего Отца вмешаться в то или иное дело.

(Иакова 4:12) Есть лишь один законодатель и Судья, Тот, Кто может спасти или погубить. Так кто же ты, что судишь ближнего своего? (MDR)

Вспомните Моисея, когда он вынес приговор из Зала суда над Египтом.
Также вспомните, где он перед судебным троном Бога сказал, «если ты уничтожишь этот народ, тогда и меня вместе с ними тоже» и Судья Отец отклонил Уничтожение всего народа.

Иисус Навин, просил Остановить Солнце и Отец Судья услышал его.

Гедеон, эта личность была поднята Богом именно потому, что Евреи больше не смогли выносить то, что враги делали, и возопили к Судье Богу и был поднят этот человек.

Давид вообще приходил к престолу правосудия постоянно и просил Бога вспомнить его дела, любовь и милосердие к людям и Бог постоянно помогал Давиду.

Когда друзья Иова начали обвинять его в нечистой жизни, Иов сказал, о если бы я смог представить моё дело перед судом Бога, я был бы оправдан.
И вскоре это случилось.

Когда началось движение Апостолов произошла это ситуация. (Деяния 4:27-31) И на самом деле они объединились в этом городе против Святого Сына Твоего Иисуса, Которого Ты помазал как Мессию. Ирод и Понтий Пилат вошли в сговор с язычниками и с народом израильским, чтобы исполнить предначертанное Твоим могуществом и волей. И ныне, Господи, услышь угрозы их и помоги слугам Твоим со всею смелостью возвещать весть Твою. Простри руку [Свою], чтобы именем Святого Сына Твоего Иисуса совершались исцеления, знамения и чудеса». И когда они помолились, зашатался дом, в котором они собрались, и исполнились все Святого Духа, и начали безбоязненно возвещать слово Божие. (BTI)

Притча Иисуса о нечистом судье.  
(От Луки 18:2-8) Он сказал: "В одном городе жил судья: он и Бога не боялся, и людей не уважал. И была в том городе вдова. Много раз она приходила к нему, говоря: «Защити меня от противника моего!» Долгое время он не хотел этого делать. Но в конце концов сказал себе: «Хотя я и Бога не боюсь, и людей не уважаю, однако эта вдова не оставляет меня в покое. Я помогу ей добиться правосудия, чтобы она больше не приходила и не надоедала мне». Тогда Господь сказал: "Слышите, что сказал неправедный судья? Разве Бог не сделает так, чтобы свершилось правосудие для избранников Его, которые взывают к Нему днём и ночью? Разве будет Он медлить с ответом? Я говорю вам: Он поможет Своим избранникам, и скоро! Но когда придёт Сын Человеческий, то найдёт ли Он веру на земле? (MDR)

Эту привилегию имеют только рождённые свыше и омытые Кровью.

Также не забывайте, обвинитель душ, сатана, тоже всегда перед престолом судьи, обвиняет детей Бога.

Это одна из молитв, которую мы с женой всегда используем. Когда к примеру в церкви заводятся «тараканы» мы берём друг друга за руки и в согласии входим к престолу судьи и представляем наше дело и выносим в Духе приговор.
И наша команда знает, насколько это эффективно работает.

Большинство христиан проигрывает битвы на земле, только потому, что они даже не появляются в зале суда. Они проигрывают по умолчанию.

(Осия 4:6) Мой народ истреблен из-за недостатка знания. Как вы отвергли знание, так и Я отвергну вас, Мои священники. Как вы забыли Закон вашего Бога, так и Я забуду ваших детей.(NRT)

Вспомните слова Иисуса:
(От Луки 22:31-32) Симон, Симон, сатана просил, чтобы все вы были рассеяны, как пшеница, но Я молился о тебе, чтобы ты не потерял веру. И ты сам, когда обратишься ко Мне, укрепи своих братьев.(NRT)

Поймите это, единственная зацепка сатаны, это чтобы ты не знал эту Истину, не приходил к трону Судьи и держать тебя в нераскаянном состоянии.

Также важно знать, что ты не приходишь к трону Судьи просто полакать и пожаловаться, твоё дело должно быть приготовлено и промоленно, ты должен иметь веские аргументы, почему должно быть так, а не иначе.

Когда ты представишь своё дело в молитве перед троном Судьи, если твоё дело выиграно, ты не только в Духе, но и в теле ощутишь легкость, свободу и победу, авторитет и власть, если нет, продолжай молиться и представлять своё дело.
Часто нужно несколько молитв, не для Бога а для обвинителя. И для разрушения всех аргументов против тебя.

Следующий и очень важный момент, это востребование и возвращение ущерба до семи крат, как Библия и учит.

Это касается здоровья, финансов, украденного наследства, отношений, имущества, пробуждения, мантий, помазания и т д.

Я даже требовал восстановления украденного времени врагом, и Бог ответил тем, что в очень сжатые сроки, я смог достичь то, что потребовалось бы достигать годами.

Неемия узнал о состоянии Иерусалима и о разрушенных стенах, он плакал, постился и молился и представил своё дело Судье и Бог через него начал восстановление стен.

Даниил узнал об истечении срока в 70 лет, когда оканчивается запустение и наказание Иерусалима, он пришёл к трону Судьи.
Он просил прощение и каялся, разрешал все аргументы. И Бог ответил ему прислав Архангела Гавриила.

Бог ищет заступников в зале суда. Вспомните историю с Ионой, Бог должен был наказать Ниневию, но Он не хотел этого делать и Он послал пророка, который обличил этот город и все покаялись, но Богу нужен был заступник.

Слово Бога четко указывает на то, что мы не получаем, потому что не просим, и если будем просить с чистыми сердцами и мотивами, то получим.

Я заметил, что чем чаще и чаще ты посещаешь престол суда, тебе даётся больше и больше авторитета и власти, также враг перестаёт осуждать и атаковать тебя.
И так как в прошлом, зная то, что ты обязательно потащишь его в суд, и ему опять придётся расплатиться в семь крат.

В процессе я заметил то, что некоторые люди, служители и пасторы просят меня вместе с ними молиться о справедливости и идти к престолу Справедливого Судьи.

Проси и получишь!!!

 

Да благословит вас Небесный Отец! 

 


(MP3) Для быстрого интернета
«Судебный Престол Царя» | «Courtroom of the King» 88M


(MP3) Для медленного интернета (низкое качество)
«Судебный Престол Царя» | «Courtroom of the King» 13М 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 2255 | Добавил: tcci | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]