• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Начало из окончания» (21/04/24)

    Я как-то задал вопрос Богу: что ты хочешь, чтобы я сделал, ответ был не сложным, я должен полностью довериться мастеру и процессу.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "Start from the end" (04/21/24)

    I once asked God a question: what do you want me to do, the answer was not difficult, I must completely trust the master and the process.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: «Бог Заветов» / Pastor Andrey Shapovalov «God of the Covenants» (08/04/2019)

«Бог Заветов» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
«God of the Covenants»
Pastor Andrey Shapovalov
 

Часто наши жизни в различных проблемах, только потому что мы не понимаем как оперирует Небесный Отец и Его Царство.

Наш Небесный Отец, это Бог Заветов. Заветы прописаны через всё Слово Бога в Библии.

Сегодня я не только желаю объяснить что такое Завет, но и какие Заветы нам необходимы, для успешной и благословенной жизни на этой земле.

И так, Заветы заключает не только Бог с человеком, но также и человек с Богом.

Когда Отец открыл мне это, вся моя жизнь абсолютно и тотально изменилась.

Завет, это определённое соглашение между двумя личностями, которые по своему собственному желанию решили и пообещали соблюдать и исполнять его.

Нарушивши закон, ты наказан.
Но нарушивши Завет, ты оставлен. Как блудный сын, который разорвал Завет с Отцом, он не был наказан (здесь секрет) он был оставлен и теперь он должен выживать сам.

Здесь огромная разница, потому что закон для рабов и наёмников, а Завет для детей.

Рабы и наёмники не имеют право заключать заветы, они живут по закону, до тех пор пока не войдут в позицию сыновей.

Вспомните как Бог заключал Завет с Авраамом, Исааком, Иаковом, также множество Заветов с Израильским народом.
Вспомните Анну, которая была заключила Завет с Богом, насчёт рождения её первенца. Давид вообще был человеком Заветов, вспомните Даниила и его друзей, которые заключили Завет, не прикасаться ни к чему нечистому и т. д.

Многие дети Бога не понимают того факта, что Завет это не закон.
Поймите то, что закон обязывает и наказывает, а Завет в свою очередь, охраняет, защищает и благословляет.

Наш Бог не Бог законов, Он Бог Заветов.

И так несколько Заветов, которые детям Бога необходимо заключить.

1). Завет Восстановления. (Принадлежность)
Иисус омывает тебя своей Кровью, восстанавливает твою позицию сына, а ты в свою очередь становишься принадлежностью Отца.

Без этого Завета невозможно придти к Отцу и быть восстановленным в позиции сына.

2). Завет Посвящения. (Наследие)
Ты погружаешься в воду как символ полного и тотального посвящения служить Царству и Небесному Отцу. Это конец старой жизни и вход в новую.

Без этого Завета Царство Бога не может доверить тебе свои ресурсы и наследие.

3). Завет Силы (Дунамис).
Крещение Святым Духом со знамениями говорения на иных языках.

В тебя входит Часть самого Бога и через тотальное послушание Духу Бога, Он начинает трансформировать и преображать тебя в Образ Иисуса Христа.

Без этого Завета невозможно Хождение в Силе Бога.
Здесь не твоя воля или желания, поймите что Сила доверяется тем, кто ходит в тотальном послушании Небесному Отцу и Его Миссии.

4). Завет «десятин» и жертв. (Успех и благосостояние)
Этот Завет благословляет Дом Бога и работу Его Царства здесь на земле, также этот Завет обеспечивает благословение и охрану твоего земного имущества.

В этом Завете дьявол больше всего навредил, потому что Иисус сказал что корень всего зла это любовь к деньгам и богатству, заметьте разницу, не богатство, а именно любовь к обогащению.

Также это одно из самых успешных орудий царства тьмы, вспомните, что даже люцифер предложил Иисусу всё богатство и славу этого мира.

Этим оружием царство тьмы, оперирует успешно и по сей день.

(Мал 3:6-12) Я - Господь, и Я не меняюсь. Вы - дети Иакова, и вы не до конца уничтожены. Но вы никогда не исполняли Мои законы. Даже ваши предки перестали следовать Моим заветам. Обратитесь вновь ко Мне, и Я вернусь к вам". Так сказал Господь Всемогущий. Вы можете сказать: "Как же мы можем обратиться?" Перестаньте красть у Бога! Люди не должны красть у Бога, а вы так поступали! Вы скажете: "Что мы украли у Тебя?" "Вам следовало давать Мне одну десятую часть всего, что вы имеете, и подносить Мне особые дары. Так весь ваш народ обкрадывал Меня. Поэтому и происходят с вами всякие несчастья". Так сказал Господь Всемогущий. "Попробуйте принести Мне одну десятую часть того, что вы имеете, и положите всё это в сокровищницу. Принесите пищу в Мой дом и испытайте Меня! Если вы сделаете всё так, Я воистину благословлю вас, и блага посыплются на вас, как дождь с небес. У вас будет всего в избытке. Я не позволю насекомым губить ваши урожаи, и ваши виноградники дадут много винограда". "Другие народы будут добры к вам, и страна ваша будет прекрасна". Так сказал Господь Всемогущий.(MDR)


5). Завет одной плоти. (Целостность)
Этот Завет бог подарил Адаму и Еве.

Этот Завет мы заключаем с личностью, которую Бог подарил нам. (И станут оба одной плотью)

Этот Завет обеспечивает, душевную стабильность и здоровье, а также физическое здоровье и близость.

Без этого Завета, чаще всего будет страдать душа человека, он или она будут разбиты в сфере секса и интимной близости, а также большая вероятность того, что похоть будет обладать и управлять жизнью этих личностей.

Эта сфера также находится под атакой тьмы, дьявол пытается сделать всё возможное, чтобы не было здоровых семей, заключивших Завет целостности.

Сюда входит: гомосексуализм, гражданские браки, измена своему супругу и т. д.

*****

Поймите это семья, если у нас нет Заветов, мы наказываемся именно тем, что нет кого-то, кто мог бы покрыть, защитить и благословить эту сферу и мы оставлены на собственную эрудицию и мудрость выживать и существовать.

И так почему Бог двигается через Заветы?

Во первых, потому что Бог справедлив, это можно конкретно проследить в книге Иова, где сатана бросил вызов Завету Бога с Иовом, но Иов не разорвал и не нарушил Завет со своей стороны сказав: «Бог дал, Бог и забрал, да будет имя Господне благословенно.

(Иов 1:4-12) Сыновья Иова по очереди устраивали пиры в своих домах и приглашали своих сестёр. Иов просыпался рано утром после таких пиров и приносил жертвы за каждого из своих детей. Думал он: "Может быть, дети были беззаботными и согрешили против Бога на пиру своём". Иов делал это каждый раз, чтобы дети были прощены за грехи свои, если согрешили. Пришёл день для ангелов предстать перед Господом, и Сатана пришёл вместе с ними. Господь спросил Сатану: "Где ты был?" "Я бродил по земле", - ответил Сатана. Тогда спросил Господь: "Видел ли слугу моего, Иова? Никто на земле не сравнится с ним: он действительно хороший человек, поклоняется Богу и держится в стороне от зла". И воскликнул Сатана: "Конечно, Иов поклоняется Богу, потому что у него есть на то причины. Ты всегда охраняешь и его, и семью его, и всё, что имеет он. Ты помогаешь ему во всем, что он делает. Ты благословил его, и он так богат, что повсюду можно видеть его стада. Но если заберёшь всё, что у него есть, то он будет проклинать Тебя в лицо". "Что ж, - сказал Господь, - делай что хочешь с владениями его, но не трогай его самого". На этом ушёл Сатана от Господа.(MDR)

(Для зрелых)
Во вторых, потому что мы живём на земле, где существуют два царства и если Бог что-то даст тебе без Завета, у дьявола будет не только аргумент, но и легальное право забрать у тебя это.

Многие не могут понять, почему у одних детей Бога успех и благословение, а у других провал и разрушение? И некоторым кажется что Отец не справедлив, но Он абсолютно справедлив по отношению Заветов, которые ты с Ним заключил.

Есть Заветы, которые абсолютно необходимы, для нашего спасения и вечной жизни, такие как Завет в Крови Христа и Восстановления.
Но есть Заветы, которые люди могут и не заключать и игнорировать, но в этом случае Бог не может вмешаться и помочь, потому что Бог справедлив.

Да благословит вас Небесный Отец! 


Для быстрого интернета
«Бог Заветов» / «God of the Covenants» 107M 


Для медленного интернета (низкое качество)
«Бог Заветов» / «God of the Covenants» 13М 

 

Видео
 «Бог Заветов» / «God of the Covenants» 333M  

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 3710 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]