• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Дух Бога" (Ноябрь 8, 2015)
«Дух Бога» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

На протяжении долгого времени меня интересовал один уникальный вопрос, почему число Бога 7, а число человека 6?

Когда я начал задумываться и молиться над этим Бог показал мне Минору (семисвечник)
И место из Библии (Ис.11:2)  “На Нем будет покоиться Дух Господа – Дух мудрости и разума, Дух совета и силы, Дух знания и страха Господня,” (RSZ‬‬)

Семь Духов Бога. По середине Миноры находится главная центральная свеча (Дух Господа), она же является и основанием (подставкой) которая держит всё, без неё ничего не может держаться.

После грехопадения человек был лишён Духа Бога. Человек не умер физически, но он умер по отношению к Богу, потому что то, что Духа Божьего не имеет, то не может принадлежать Ему.

Человек продолжал состоять из шести компонентов: мудрость, разум, совет, сила, знание и страх.
Но всякая мудрость, знание или сила без Бога, Библия называет это безумием.

В тот момент когда Дух Бога отступил от человека, это и было падением. Человек был отсоединён от Духа Бога навсегда.

Это значит что человек может иметь все компоненты, что и до падения, но все компоненты без Духа Бога, это тьма и безумие.

Таким образом человек творение Бога, никогда не был предназначен жить вне Бога и без Бога.

Творец это сделал таким образом, чтобы эксклюзивные права быть Богом, и не зависит не от кого были только у Него.

То есть до падения, мы были сотворены Богом как боги, но Он сделал так, что без Него и Его Духа мы не можем быть богами. Это гарантировало то, чтобы не появился ещё один Люцифер.

И теперь когда Бог пожелал приблизить человека к себе, Он даёт ему закон, чтобы тот не погибнул в вечности.

Когда родился Иисус, он родился как 7, то есть он был неповреждённый Сын Бога.

То есть только такой человек мог соединить две навсегда разорванные субстанции.

Потому что в Иисусе было достаточно Бога и достаточно человека, чтобы соединить эти две субстанции, Иисус был "Богочеловек".

До прихода Иисуса, никому не было возможно, войти к Отцу, даже все праведники и пророки ветхого завета, ждали жертвы Крови Иисуса, и только после этого они могли выйти из лона Авраама (отца всех по вере) и войти к Отцу Небесному.

Теперь вход к Небесному Отцу возможен только через Иисуса. Потому что Он есть лоза а мы ветви.

‭‭(ОТ Иоанна‬ ‭14:6)‬ ‭‭“Иисус ответил: – Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня.” ‭(RSZ‬‬)

Это значит что он та центральная свеча, и мы сами по себе существовать не способны.

‭‭(ОТ Иоанна‬ ‭15:4-8)‬ “Будьте во Мне, и Я буду в вас. Ветвь сама по себе плодов приносить не может, если не будет на лозе. Вы тоже не сможете приносить плод, если не будете во Мне. Я лоза, а вы ветви. Кто находится во Мне, а Я в нем, приносит много плода. Без Меня вы не можете делать ничего. Кто не пребывает во Мне, тот подобен ветке, что выброшена вон и засыхает. Такие ветки подбирают, бросают в огонь, и они сгорают. Если вы будете во Мне и если Мои слова будут в вас, то все, о чем бы вы ни попросили, вы получите. Если вы будете приносить богатый урожай и если вы будете Моими учениками, то Мой Отец будет прославлен.” ‭(RSZ‬‬)

Теперь Рождение Свыше или Возрождение от Духа, абсолютная необходимость, чтобы вернуться к Небесному Отцу и быть там где Он.

После Рождения Свыше ты из 6 превращаешься в 7 возрождается твоё духовное ДНК только теперь ты становишься полноценным сыном и наследником Царства Бога. Теперь твой семисвечник может гореть и быть запитанным от самого Духа Бога.

Вот именно по этому хула на Духа Бога не прощается, потому что совершив это преступление, тебе закрыта дорога для восстановления твоего семисвечника. И ты без Духа Бога никогда не сможешь стать Божьим 7 и навсегда остаёшься падшим 6

Потому что единственная личность, которая это делает и восстанавливает, навсегда покидает тебя.

‭‭(Матфей‬ ‭12:30-32‬) Вы же знайте: кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мной, тот расточает. Потому говорю вам: всякий грех и хула любая людям простятся, но хула на Духа не простится. Если скажет кто слово против Сына Человеческого, простится ему, но кто скажет против Духа Святого, не простится ему ни в этом мире, ни в грядущем. (‭BTI‬‬)

Поверь какие бы хорошие дела ты не совершал и каким бы прекрасны человеком ты ни был, твои шесть свечей не имеют никакого значения без центральной седьмой.

Божьими могут называться только те, кто через Жертву Крови Иисуса, восстановили центральную свечу и Дух Бога возродил их и присоединил к Семье Бога, где Детьми Бога могут быть только ДНК Бога 7.

Именно по этому Дети Бога будут судить и Ангелов, потому что в них находится Дух их Отца и они выше всего творения Бога.

И по этому поймите, что Бога грех вообще не волновал и не волнует, Его волнует разрыв Его детей с Его Духом.

Иисус пришёл во первых восстановить наши отношения с Богом через Рождение Свыше и естественно простить наши грехи. По этому я хочу задать тебе вопрос, ты на лозе?

Рождение Свыше стало абсолютным концом закона и ветхого завета Бога с человеком!

Исполнение Субботы, это заменитель центральной свечи. Когда ты Рождаешься Свыше, и восстанавливается твоя центральная свеча, больше нет нужды исполнять Субботу. Потому что День Суббота должна была исполнятся до того, как пришла Личность Суббота (Иисус Христос)

(Матфея 12: 1,2 и 6-8) 1 Тогда же в одну из суббот случилось Иисусу идти через пшеничное поле. Ученики Его были голодны; они сорвали несколько колосьев пшеницы и стали жевать зерна. 2 Фарисеи, увидев это, сказали: „Смотри! Твои ученики делают недозволенное в субботний день!" 6 Но скажу вам, что сейчас здесь нечто более великое, чем храм. 7 Если бы вы понимали, что имеется в виду в Писании, когда говорится: "Милости хочу, а не жертвы", то не осуждали бы невинных. 8 Да, Сын Человеческий - Господин субботы". (СП)

То есть, после восстановления центральной свечи, теперь закон Бога находится внутри меня, через Дух Святой живущий во мне. Закон был дан людям как заменитель центральной свечи (Духа Святого) Закон был дан как путеводитель до того, пока не пришёл Господин Субботы.

Мне честно очень жаль всех тех, кто по сей день пытается угодить Богу через исполнение Субботы, это свидетельствует о том, что ты не доверяешь Святому Духу внутри тебя, ты пытаешься исполнить Его миссию. Потому что в реальности угодить Богу может только Дух Бога живущий внутри тебя.

Когда каждый день горит моя центральная свеча, то я не исполнил субботу, я живу в Субботе, и Дух Бога внутри меня свидетельствует, что я исполнил весь Закон, я абсолютно оправдан Кровью Его Сына, и мне больше ничего не нужно делать, потому, что только Его жертва Совершенна в глазах Небесного Отца.

Иисус мой путь, моя истина и моя жизнь!


Для быстрого интернета
[SND]Дух Бога 43M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Дух Бога 11М 

 

Видео
[VID]Дух Бога 183M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 8234 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]