• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: «духи поселившиеся в церкви» / Pastor Andrey Shapovalov "spirits settled in the church" (11/25/2018)

«духи поселившиеся в церкви» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
----------
Pastor Andrey Shapovalov
"spirits settled in the church"

В церкви последнего времени, которая ходит в Силе и Славе Бога, демонические духи не могут просто находиться, но прикрепившись к людям, у них появляется возможность, не только наносить поражение в церкви, но в некоторых случаях и разрушить её.

Сегодня мы поговорим о трёх демонических духа, приготовленных для церквей последнего времени.

Существование этих демонов, чаще всего скрыто и практически не заметно для простого христианина, но зрелые в духе люди поймут то, о чём будет идти речь.

Я в своей практике, чаще и чаще встречаюсь с действиями этих духов и сегодня я хочу адресовать их имена и их разрушительные функции.

Я постараюсь дать ключи лидерам и пасторам церквей, как распознать и удалить это из своих церквей.

И так три духа внедрённых сатаной в церкви последнего времени.

1). Дух Адонии. (Это дух лже-идентификации)

Если дьяволу не удаётся остановить тебя от движения вперёд, он сделает всё возможное, чтобы ты шёл не туда.

(3 Царств 1:5-10) Адония, матерью которого была Аггифа, кичливо говорил: «Я буду царем». Он завел у себя колесницы и коней, и пятьдесят слуг, которые бежали перед ним. (Его отец никогда не смущал его вопросом: «Почему ты так поступаешь?» Он родился после Авессалома и был очень красив.) Адония сговорился с Иоавом, сыном Саруи, и со священником Авиатаром, и они поддержали его. Но священник Цадок, Ванея, сын Иодая, пророк Нафан, Шимей и Рей, и личная стража Давида не встали на сторону Адонии. Адония принес в жертву овец, волов и откормленных телят у камня Зохелет, что рядом с Эн-Рогелом, и пригласил всех своих братьев, сыновей царя, и всех царских приближенных из Иудеи, но не пригласил ни пророка Нафана, ни Ванею, ни личную стражу, ни своего брата Соломона. (RSZ)

Лже-идентификация, это хождение в том, что не является твоим, это похотливо желать то, что в реальности не твое.

Если ты находишься в лже-идентификации, ты будешь в каждодневной муке, потому что профессионально ты можешь быть только собой.

Человек в вошедший в лже-идентификацию обречён на соперничество и зависть. Также все кто находятся в своих легальных позициях, всегда будут представлять для него опасность.

"Будь собой" В Библии Бог избирал только тех, кто были на своих местах и были сами собой.

Давида Бог нашёл на поле с овцами, Елисея Бог нашёл когда тот на паре волов пахал землю, Иисус пришёл к своим ученикам, именно тогда, когда те были сами собой и жили своими жизнями.

Эти личности как правило выявляют себя тем, что постоянно охраняют свою лже-позицию и как огня боятся тех, кто ходят в своих позициях, потому что хождение в своей позиции автоматически выявляет всех кто ходит не в своей идентификации.
Выявляет всех шарлатанов и мошенников.

Эти личности всегда чувствуют себя неполноценными, они как огня боятся идентифицированных, Саулы всегда будут боятся Давидов и Адонии всегда будут бояться Соломонов.

Этот дух высвобожден, чтобы лишить людей их призвания и их идентификации в Боге.

2). Дух Авессалома. (Это дух горечи, обиды и мести)

Это тот, кто находится ближе всего к «трону», власти или к выше поставленному в теле Христа Лидеру.

Дух Авессалома, часто базируется на незрелости вышепоставленного Духовного Отца или Матери, которые не смогли вместить и понять зреющего лидера.

Чаще всего незрелый духовный отец, который сам не получил полное исцеление от духа сиротства, видит угрозу и конкуренцию, сам отталкивает такого человека, к которому в последствии прикрепляется дух Авессалома.

(2Цар 15:1-6) После этого Авессалом завёл себе колесницу, лошадей и пятьдесят человек, которые бежали перед ним. Он вставал рано утром и становился у городских ворот, и когда кто-нибудь приходил со своей тяжбой к царю на суд, Авессалом подзывал его и спрашивал: "Откуда ты?". Человек отвечал: "Я из такого-то колена Израилева". Тогда Авессалом говорил этому человеку: "Твои слова правильные и честные, но у царя некому выслушать тебя". А потом Авессалом добавлял: "О, если бы меня поставили судьёй в этой земле! Я бы смог помочь каждому, кто пришёл ко мне со своими делами, и судил бы его справедливо". А если кто-то подходил к нему поклониться, Авессалом протягивал к человеку руки, удерживал его и целовал. Авессалом вёл себя так со всеми, кто приходил к царю за правосудием, и так завоёвывал сердца израильтян.(BTI)

Изначально дух Авессалома не ищет позиции, он ищет хороших взаимоотношений с духовными родителями, но на почве непонимания и отверженности, человек принимает решение мстить, что и приводит его к погибели.

Дух Авессалома, это опаснейший дух, который не только разделил многие церкви, но и разрушил массы служений.

Дух Авессалома прикрепляется к раненым духовным сыновьям, которые не смогли простить некоторые поступки, своим духовным отцам или матерям.

Этот дух прикрепляется к потенциальным лидерам и сильным личностям, которые в последствии должны стать лидерами.

Этот дух высвобожден, чтобы уничтожить следующее поколение духовно сильных лидеров и их духовных отцов.

3). Дух Далиды. (Этот дух прикрепляется к душевно раненым лидерам)

Базируется на душевной ране человека в позиции, который не инвестировал в своё исцеление, и раньше времени вошёл в служение.

Также этот дух базируется на недостатке в сфере интима, понимания и душевных потребностей.

(Суд 15:1-3) Позже, во время жатвы пшеницы, Самсон пошёл навестить свою жену, взяв с собой в подарок молодого козлёнка. Он хотел зайти в спальню к жене, чтобы быть с ней, но её отец не разрешил ему. Он сказал Самсону: "Я подумал, что ты возненавидел её, и тогда отдал её одному из твоих друзей. Её младшая сестра намного красивее. Возьми её вместо той". Но Самсон ответил ему: "Теперь у меня есть хороший повод, чтобы причинить филистимлянам зло, и никто меня не осудит.(BTI)

(Суд 16:4-6) Через некоторое время Самсон полюбил женщину по имени Далида, из долины Сорек. Филистимские правители пришли к Далиде и сказали ей: "Мы хотим, чтобы ты выведала у Самсона, что делает его таким сильным. Тогда мы будем знать, как одолеть его, чтобы связать и усмирить. Если ты сделаешь это, каждый из нас даст тебе тысячу сто сиклей серебра". Далида спросила Самсона: "Скажи мне, откуда в тебе такая сила, чем тебя связать, чтобы усмирить? (BTI)

Поймите меня правильно, это не похоть к сексу, это душевная рана, которая не была исцелена.

Человек который попадает под влияние духа Далиды, изначально ищет не секса, а душевного удовлетворения, тепла и уюта, которого он не имел.

Человек ищет принадлежности и понимания и не находя этого, человек ищет этого не легально.

Этот дух уничтожил массы пасторов, евангелистов, апостолов и пророков, предоставив им лже-исцеление.

К примеру, если пастора или апостола, не понимает его жена, то этот дух позаботится о том, чтобы его поняла секретарша, девушка из группы прославления или лидер домашней группы.

А это влечёт за собой жестокие последствия и разрушение не только служения, репутации, но и жизни.

Этот дух высвобожден для того, чтобы уничтожить Генералов Бога, находящихся на высоких духовных позициях, но не исцелившихся от душевных ран.

Надеюсь что эти ключи помогут вам распознать этих духов и навести духовный порядок в церкви.

Да благословит вас Господь дорогие! 


Для быстрого интернета
духи поселившиеся в церкви | spirits settled in the church" 112M 


Для медленного интернета (низкое качество)
духи поселившиеся в церкви | spirits settled in the church"  14М 

 

Видео
духи поселившиеся в церкви | spirits settled in the church"  320M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 4276 | Добавил: tcci | Рейтинг: 4.7/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]