• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема "Духовное ДНК Сынов Света" (Март 12, 2017)
«Духовное ДНК Сынов Света» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов
 

Я одном из моих видений, я увидел Тронный Зал Бога, в этом видении я увидел массы линий Света исходящим от Трона Бога. Каждая из линий Света, была в форме ДНК и имела имя и предназначение. Это было духовное (ДНК) Самого Отца...

Я понял, что это одно из важнейших откровений последнего времени для входа Детей Бога в их Духовное ДНК и наследие, это откровение ещё предстоит распознать и углубиться в него.

сатана отлично знаком с тем, что такое ДНК Бога и наследие Сынов Света, по этому он сделает всё возможное, чтобы люди после рождения свыше не дошли до этого откровения и не вошли в наследие Отца, которое Он приготовил для своих детей.

Когда люди рождаются свыше, нам всем необходимо с помощью Святого Духа найти свою линию ДНК, в ней наше будущее, наследие и награда.

Наследие, это твоя духовная территория обитания и управления.
Но чтобы войти в наследие, нам всем необходимо распознать и войти в свои линии ДНК.  

У Бога существует Его наследие ДНК, то есть только его дети наследуют одну из линий Света ДНК. Я увидел, что только Бог обладает всеми линиями ДНК, а мы Его семья и наше наследие находится в одной из этих линий.

Нам необходимо понять, что концепт физического ДНК человека, построен на духовном прообразе, и точно так как ты и я принадлежим к определённой линии земного ДНК, точно так и духовно рождённые от Отца.

Мы все принадлежим одному Богу, но у каждого из нас есть своя линия духовного наследия.

Наследие никто не сможет украсть или присвоить, ты или становишься наследником или Дух Бога не допускает тебя с твоими нечистыми мотивами в наследие Отца.

Там абсолютная чистота и тотальная жертвенность, там нет «тебя и твоего» там всё для Отца и только чистые сердцем унаследуют это.

Ты не выбираешь в духовном мире своё наследие, Бог по своей совершенной воле присоединяет тебя и меня к определенному движению и ДНК и это в процессе становится частью тебя и меня.

Вот почему ты некоторые движения просто игнорируешь, ты знаешь что это прекрасные служения и движения Бога, но это не часть твоего духовного ДНК и по этому ты к этому никак и относишься.

Я инвестирую в мое наследие реформации. Я не растрачиваюсь на всё и всех  

Я видел наследие и наследников евангелизма, наследие поклонников, наследие ходатаев, наследие пророков, наследие даятелей, наследие реформаторов и реформации, наследие чудотворений и т д. Этих наследий и линий массы.

У тебя и меня есть не только доступ к наследию, но также и сила инвестировать и умножать его.

Сироты крадут и расточают, Сыны созидают и обогащают.

Сколько я сегодня слышу учений о мантиях, передачах и т д. Мантия, это всего-навсего наследие, но тебе и мне необходимо быть сыном, чтобы получить определённую мантию наследия.
Мантии передаются по духовному ДНК, это значит что физическое рождение не влияет на духовное наследие, это значит, что в духовном наследии у тебя и меня могут быть другие отцы и матери функций и элементов. Также важно знать, что мы не можем просто так захотеть чью-то мантию наследия, это определяется Отцом.

Это значит, что на определенном моменте твоей зрелости, Небесный отец высвечивает в твоём духе, определённую линию ДНК и она начинает говорить к тебе. Также Дух Бога покажет тебе, кто твой духовный отец, часто это и определяет твою функцию и твоё наследие.

Уникально то, что никто из нас не выбирает духовное ДНК, наследие и духовных отцов, это делает Дух Бога. Тебя и меня сверхъестественно будет влечь в наш элемент.

Ты не только рождён войти в наследие, ты рождён добавить к наследию и умножить его.
И Бог передаёт его дальше, своим сыновьям, в этом элементе.

Также наследие теряют те, кто отказывается от своей функции и сдаются.
Блудный сын, вышел из наследия, но как только вернулся, Отец восстановил всё.

Там в этих линиях ДНК есть отцовство и сыновство, передача мантий и наследия, этим не управляет человек, это работа Святого Духа.

В этих линиях ДНК есть не только твоя идентификация и функция, но также там в духе, есть полное обеспечение до конца твоей жизни. То есть в своём элементе, мы никогда не будем иметь нужды.

Сейчас мы живём во время духовного сиротства, где отцы сжирают духовное Наследие и следующему поколению приходится начинать всё заново.

В этом и заключается атака сатаны, потому что мы должны получать наследие, двигаться в нем, прилагая новые откровения, мудрость и богатства.

Но дьявол принёс дух сиротства, по этому каждое поколение поедает или теряет, а не прилагает и обогащает.

Именно по этому, каждое духовное поколение начинает опять с нуля и у сатаны продолжают работать те же трюки и та же ложь, которую должно было остановить пред идущее поколение.

И это заколдованный демонический круг сиротства.

Только представьте, где бы сейчас находилось ДНК пророков, если бы не было обрывов и всё мудро передавалось отцами, сыновьям.

Дорогие большинство христиан в церкви спасены, но они не входят в свои наследия и территории.

Меня удивляет тот факт, что демоны и бесы до последнего охраняют свои территории, также ведьмы научились передавать духовное демоническое наследие следующему поколению ведьм.

По этому следующее поколение ведьм всегда сильнее предыдущих.
А дети Бога до сих пор в ступоре пожирают своё же наследие ничего не передают, по этому следующее поколение христиан слабее предыдущего.

Дорогие, это план сатаны, лишить Детей Бога наследия и мантий, но я скажу вам честно, мы другое поколение, которое вошло в сыновство и не только охраним наследие, мы с удовольствием передадим его сынам Бога в следующем поколении.

Просто позорно наблюдать как в церквях пастора соперничают с прихожанами, хотя они должны их распознать, приблизить и обогатить наследием своей функции и призвания.

Проблема большинства христиан в том, что они строят свои маленькие царства, а Сыновья Света строят Царство своего Отца, по этому и допущены к наследию, тайнам и глубинам Бога.

Дорогая семья, начиная с Эдемского сада и по сей день, это всё битва за твоё имя, твою территорию и твоё наследие, а в этом все наше будущее.
 
Если сатана распознал важность этого, не время ли и нам, Церкви Христа распознать важность владения своим наследием и своей территорией.

Я понял то, что владею огромными духовными территориями и духовным наследием, только когда увидел как дьявол атакует меня, без остановки и передышки, он бросает все силы против меня, пытаясь овладеть тем, что по праву принадлежит мне и сынам Бога, после меня.

Наследники ДНК Отца, это то, что мы называем Невестой. Невеста была создана Отцом для первенца Сына Иисуса Христа, Невеста выходит из самого Бога, для Его Сына.
Сын соединится только с ДНК и линией наследия, который приготовил Отец для своего Сына.

Невеста сейчас в процессе созревания и приготовления для Сына.

Также я понял, что размножаться позволено только Наследникам Сынам Света, все остальные не способны духовно размножаться, они отживают свои жалкие жизни и уходят с земли.
 
Поверьте спасённые народы и Сыны Света, это абсолютно две разные категории людей.

Каждая линия ДНК, умножается, расширяется и приносит Отцу Славу.

Религия это подделка сатаны, только напоминающая оригинал, но в реальности это обман.

У детей Бога есть доступ, у каждого к своей наследственно линии ДНК, там все откровения твоей функции и твоего элемента.


Для быстрого интернета
Духовное ДНК Сынов Света 46M 


Для медленного интернета (низкое качество)
Духовное ДНК Сынов Света 11М 

 

Видео
Духовное ДНК Сынов Света 195M 

Просмотров: 5071 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]