• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «План сатаны и армия гибридов» (24/03/24)

    Дьяволу нужно достигнуть несколько вещей, чтобы доминировать и качественно управлять этой землёй. Самое главное, ему абсолютно необходимо сделать церковь и её лидеров слабыми и неспособными к противостоянию.

  • Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Satan's Plan and the Army of Hybrids” (03/24/24)

    The devil needs to achieve several things in order to dominate and effectively rule this earth. Most importantly, he absolutely needs to make the church and its leaders weak and unable to resist. He absolutely needs to paralyze the church.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Духовное отравление" (Ноябрь 23, 2014)
«Духовное отравление» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов 

Нет ничего опаснее духовно отравленной личности, другими словами, когда человек отравился физически это одно, но когда человек отравлен духовно, это абсолютно другое.
 
Когда личность духовно отравлена, под удар ставится мечта от Бога.
Когда человек духовно отравлен, приоритеты в его жизни меняются и духовно отравленный начинает делать то, что он никогда ни сделал бы.
 
Пойду глубже, духовно отравленный служитель, это опасный служитель, потому что все кто вовремя не распознали и не отошли в сторону, будут также отравлены.  
 
Это одно из эффективнейших оружий дьявола для последнего времени, против слуг Бога.
Сколько мы с вами наблюдали за последние годы, как лидеры отравленные политикой, жаждой наживы или похотью к славе отравлялись и вводили массы в ту же отраву.

Мы с вами были свидетелями разрушения великих служений и сильных служителей, и всё это последствие духовной отравы.
 
Духовное отравление приводит жизнь дитя Бога в полный хаос, теперь всё во что ты верил и жаждал ставится под вопрос. И наоборот то, что раньше ненавидел, начинает влечь.

Апостол Павел в письме к Галатам, задаёт вопрос почему вы начали духом а заканчиваете плотью, кто вас отравил? То есть можно начать абсолютно правильно, но затем попасть под духовное отравление.

(Галатам 3:1-4)  1 О неразумные галаты! Кто-то околдовал вас, хотя на ваших глазах было объявлено о том, что Иисус Христос умер на кресте! 2 Я хочу узнать от вас только одно: получили ли вы Духа Святого благодаря соблюдению закона или же потому, что слушали благовестие и уверовали в него? 3 Неужели вы настолько неразумны, что жизнь, начатую с духом, вы теперь пытаетесь усовершенствовать человеческими усилиями? 4 Неужели всё то, что вы испытали, было напрасно? Я надеюсь, что это всё не было понапрасну! (СП)
 
И теперь царь Саул, который раньше уничтожал ведьм идёт к ним за помощью, а пророков Бога которых охранял, предаёт смерти.
 
Задаётся вопрос, как то что раньше человек любил теперь ненавидит, а то что ненавидел любит? Это и есть духовное отравление.
 
Если ты попал по духовное отравление, ты не узнаешь сам себя. Нам иногда приходят письма, где нас проклинают и говорят: «мы вас слушали и наши жизни изменились, но потом нас поставили в известность о том кто вы, теперь  мы знаем что вы слуги дьявола и т д.

Что произошло? Такие люди начали духовно, но потом допустили кого-то в свою жизнь и их полностью отравили и теперь они живут в полном духовном хаосе, потому что не смогли распознать атаку врага душ человеческих.
 
Честно сказать духовно отравленный очень редко примет совет или коррекцию, потому что будет думать что он прав. Обычно Бог оставляет таких личностей до полного краха и только после полного провала и краха, такой человек будет способен услышать Бога.
 
Скорее всего эту тему не способны услышать те кто духовно отравлен.
Но я говорю её для того, чтобы предостеречь детей Бога.
 
Несколько сфер, которые нужно охранять, чтобы не попасть под духовное отравление и уничтожение.
 
1. Информационное отравление.
Перегрузка абсолютно не нужной информацией. Бесконечный просмотр новостей, постоянное наблюдение за финансовой биржей, спорт, бесконечные фильмы и сериалы, пустые ток шоу и т п.

Как правило у этих личностей нет реальных взаимоотношений с Духом Святым, они заняты, они думают и спорят насчёт того, что в реальности не смогут изменить.
 
Всё это приводит к духовной истощённости, усталости и в процессе приводит к отравлению.
Отравленными пустой и ненужной информацией, очень легко управлять.
 
2. Душевное отравление.
Начиная с войн, кровавых видео роликов, видео расстрелов, абортов детей, самоубийств, пыток людей, политической грязи, голодающих стран, умирающих от наркотиков детей и т п.

Другими словами дьявол помещает тебя в свой мир и ты начинаешь видеть только боль, разрушение, кровь и страдание.Такие личности на постоянном срыве, они всегда в подавленном состоянии, у них часто проблемы со здоровьем. Их молитвы не их духа, а из раненой души. Также у этих личностей частые бессонницы и ночные кошмары. Они как правило осуждают всех вокруг себя в том, что те слепы и ничего вокруг себя не видят.

Всё это оставляет огромный эффект в сознании сына и дочери Бога, в процессе отравляет его дух и приводит к физическому и духовному разрушению.
 
3. Отравление сверхъестественным.
Просмотр передач экстрасенсов, гадателей, ведьм, колдунов, ворожеев, вызывающих мертвецов, ясновидящих, телесериалы про вампиров и оборотней, чтение демонической литературы и т п.
 
Всё это отравляет дух христианина, не находя этого духовного шоу в церкви, за тем такой человек начинает требовать этой силы в церкви желать этой силы и власти, в процессе перешагивает черту дозволенного и попадает в чистой воды оккультизм.
 
4. Внутреннее отравление.
Это когда человек на каких-то форумах, блогах, соцсетях и т п, пытается доказать свою правоту, постоянно находясь в спорах и бесполезной болтовне. Ты позволяешь кому угодно перешагнуть твою «персональную зону» и перешагнув её эти люди отравляют тебя изнутри.
 
Когда человек позволяет другим людям выливать на него грязь и выслушивает негативные слова и проклятия в свой адрес и адрес тех кто ему дорог. и т п.
 
Если человек продолжает находиться в обществе друзей, родственников или церкви, которые проклинают, ненавидят и преследуют Движение и Славу Бога. Такой человек в процессе попадает под духовное отравление и его фундамент, его принципы и даже его вера начинает рушиться.

Научись держать всех на определённом расстоянии и не допускать кого попало в свою персональную зону.

Я прошу Духа Святого дать мудрость детям Бога и научиться охранять своё сознание, свою душу и свой дух.

(Притчи 4:23) Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь. (СП)


Для быстрого интернета
[SND]Духовное отравление 44M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Духовное отравление 11М 

 

Видео
[VID]Духовное отравление 179M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 7641 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]