• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и Молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)
    Пастор Андрей Шаповалов «Несправедливый Бог» (17/03/24)

    Меня всегда интересовал вопрос, почему Бог со всеми поступает по разному? Если закон один, так почему Бог не поступает со всеми одинаково?

  • Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)
    Pastor Andrey Shapovalov “Unjust God” (03/17/24)

    I have always had a question, why does God treat everyone differently? If there is one law, then why doesn't God treat everyone the same?

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Интерпретация твоей идентификации" (Июль 20, 2014)
«Интерпретация твоей идентификации» Аудио/Видео

Пастор Андрей Шаповалов

Некоторые люди не могут понять почему, то что они говорят, это абсолютно не то, что некоторые слышат. Почему одни слышат одно, а другие слышат абсолютно другое, как это объяснить?

Знаешь ли ты то, что чаще всего, то что как ты видишь, что ты слышишь и как все понимаешь, это всего лишь интерпретация той идентификации которую ты избрал.

И так, тебе это действительно сказали или ты это слышишь?

(От Матфея‬12:35) Из своего хранилища добра добрый человек выносит доброе, а злой человек выносит злое из своего хранилища зла.(RSZ)

Уникально то, что у каждого из нас это одно и то же хранилище, в этом хранилище, (его ещё можно перефразировать как "плод познания добра и зла") находится всё добро и всё зло. Всё зависит от того, какую идентификацию ты избрал (добра или зла) а после этого, уже не ты, а твоя идентификация потребляет и питается, добром или злом, и именно она интерпретирует всё для тебя.

Чаще всего то как ты видишь и слышишь, это именно твоя интерпретация вещей и она зависит от твоей идентификации.

И так, раненые личности, создают свой мир, в котором всё и все начинают вращаться вокруг них.  
Чем глубже рана или проблема в жизни человека, тем глубже выбор того что он слышит и уже слышит не он, а идентификация которую избрал тот или иной человек.

Чаще всего человек слышит раненой, разбитой или искалеченной частью своего сердца, он избирает идентифицироваться именно с этой частью своего существа.

Если человек избрал идентификацию раненого, даже в позитивной речи, такой человек чаще всего найдет негативные вещи.

Так же, если человек избрал идентификацию победителя и решил жить в свободе, то его не тронут даже отвратительные слова сказанные в его адрес. Потому что его идентификация не позволит ему принять это в свой адрес.

Раненая идентификация человека не позволит ему услышать реальности, раненая натура будет выбирать только то, что она желает слышать.

Даже если человек не имел ввиду ничего оскорбительного или негативного, сознание раненного будет подгонять все под свою рану, его раненая и разрушенная идентификация нарисует ему свою картину и интерпретирует это по своему.
 
Вспомните, что услышал раненый Царь Саул, женщины города спели песню о победе Давида, а Саул услышал: "Ему не достаёт только трона..."

(1-я Царств 18: 6-9) 6 Когда они возвращались домой после победы Давида над филистимлянином, женщины из всех израильских городов выходили навстречу царю Саулу с пением и плясками. Они радовались и играли на тамбуринах и лютнях. 7 Танцуя, они пели: „Саул убил тысячи, а Давид - десятки тысяч!" 8 Саулу это было очень неприятно, и его сильно огорчили слова этой песни. Он подумал: „Они приписывают Давиду десятки тысяч, а мне тысячи. Ему недостаёт только царства". 9 И с этого дня Саул стал ревниво следить за Давидом. (С.П.)

С этого момента всё что делал Давид, интерпретировалось Саулом именно так как раненый и одержимый бесами Саул желал это видеть. Все победы которые совершал Давид, рассматривались Саулом как ещё одна попытка овладеть его троном.

Другими словами наше слышание и интерпретация услышанного, зависит от того, какую идентификацию мы выбрали.
 
То есть твоё сознание основываясь на глубокой не исцелённой сфере в твоей жизни, подсознательно всех подозревает и выбирает боль, зависть и подозрения, потому что это единственное комфортное чувство, которое знакомо раненой личности.
 
Именно по этому, ты не сможешь в присутствии раненого человека, говорить открытым текстом, потому, что его рана не позволит тебе говорить на прямую, собеседнику раненого человека, всегда нужно будет подбирать слова, чтобы не ранить ещё глубже.
 
Глубоко раненая личность, не может смотреть на людей просто и не предвзято, раненый человек всегда разделить всех на две категории: 1) за меня. 2) против меня, именно это и свидетельствует о серьёзной проблеме в жизни человека.
 
Любой не правильный взгляд, движение или слово, будет расцениваться раненым, как издевательство или атаку в их сторону.
 
Как распознать что ты около раненого? Ты вокруг этих людей, часто будешь доказывать, что то, что они слышали, видели или поняли, ты это не имел ввиду и в действительности ты ничего против них ничего не имеешь.

Подводя итог сказанного, можно отметить то, что ничего на тебя не сможет влиять, если ты этому персонально не дашь право дать тебе идентификацию. Идентификация – это состояние твоего сознания.

Я достаточно видел красивых людей, которые почему-то думали что они уроды, так же видел довольно таки невзрачных личностей на вид, но их почему-то вообще не волновало, почему так?

Я помню как я рос и я не имел отца, мне буквально приходилось выживать, потому что за меня некому было постоять или просто защитить.
Я точно помню тот момент, когда мне было десять лет, я решил стать сильным я сказал себе никто не будет меня оскорблять и унижать.
Было всё, меня били, плевали и продолжали на до мной издеваться, но никто не смог меня сломать, я вставал и продолжал делать именно то что я хотел.

И так что есть сильная или слабая личность, здесь ничего не значит твои физические атрибуты или недостатки, это ничто иное как состояние твоего сознания.

(К Римлянам 12:2) И пусть законы мира этого более не руководят вами. Вместо того, пусть разум ваш возродится и принесёт вам обновление, чтобы вы поняли и приняли то, чего Бог желает для вас, тогда вы узнаете волю Божью: что есть добро, что угодно Ему и что совершенно. (С.П.)

Какая идентификация сейчас находится в твоём сознании, ты жертва общества или ты победитель, которого ни чего не остановит?

Я понял секрет успеха и с удовольствием желаю с тобой этим поделиться, твоя уникльность не в мышцах, дипломе или физической красоте, твоя уникальность в твоём сознании, которое обновлено Духом Бога, и ты сможешь достичь именно то, чему ты позволил войти в твоё сознание.


Для быстрого интернета
[SND]Интерпретация твоей идентификации 36M 
[SND]Интерпретация твоей идентификации (Portland) 41М 

 

Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Интерпретация твоей идентификации 8.4М 
[SND]Интерпретация твоей идентификации (Portland) 10М

 

Видео

[VID]Интерпретация твоей идентификации 129M 
[VID]Интерпретация твоей идентификации (Portland) 171M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 6660 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]