• Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.
    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации.

    Добровольные пожертвования для Центра Трансформации любой картой из любого банка
    ПОЖЕРТВОВАТЬ

     

  • Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream
    Transformation Center TV - Прямая трансляция | Live Stream

    ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТВ ТРАНСЛЯЦИИ
    Смотрите нас в прямом эфире
    Воскресенье 10:00 (Время Сиэтла)
    Пятница 20:00 (Время Сиэтла)

  • 24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации
    24/7 Проповеди и молитвы Центра Трансформации

    Проповеди и Молитвы Центра Трансформации 24/7
    Проповеди https://youtube.com/user/g12life
    Молитвы https://www.youtube.com/user/TCCIcenter

  • Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)
    Пастор Андрей Шаповалов «Место для сыновей» (14 апреля 2024 г.)

    Сегодня речь пойдёт о тайне одного из имён Отца, которое сыновьям абсолютно необходимо познать.

  • Pastor Andrey Shapovalov
    Pastor Andrey Shapovalov "A Place for Sons" (04/14/24)

    It is no secret to anyone here what season we are in, we are in the season of entering Sonship and the Atmosphere of the Throne Room.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Искусство быть собой" (Октябрь 4, 2015)
«Искусство быть собой» Аудио/Видео
Пастор Андрей Шаповалов

Мы живём в поколение, где народ не умеет или не хочет фокусироваться. Их легко отвлечь и очень быстро заинтересовать чем-то другим.

Эти люди неспособны ничего доводить до конца, потому что, это поколение теряет интерес, намного раньше, чем приходят результаты.

В церкви это вообще эпидемия, людям постоянно нужно новое развлечение, и если что-то не пришло через пару дней, то это по их мнению не от Бога.

Первое правило успешных личностей, это умение полностью и тотально сфокусироваться на поставленной цели, где их не возможно отвлечь или увлечь чем-то другим.

Почему люди не способны фокусироваться или сосредотачиваться?
Первая причина, это люди вокруг нас, которые постоянно пытаются вносить поправки не достигнув реальных результатов. Кто-то постоянно давит на нас, требуя перемен, которые им хочется видеть в твоей жизни.

Вы знаете я ношу солнечные очки с 80х но уникальность этого в том, что каждые несколько лет, кто-то подходит ко мне и оповещаем меня о том, чтобы я поменял очередную пару очков, потому что те, которые я сейчас ношу, это колхоз!

И естественно я иду и покупаю, и я сейчас покупаю стили очков, которые я выбрасывал в 90х...

Мне честно не так важно как очки выглядят, для меня важна функция очков, и честно сказать я полностью потерялся в стилях, потому что кто-то постоянно напрягает меня менять их.

Другими словами можно было не дёргаться и подождать 20 лет, и вот бум! Они вернулись назад в стиль, эти адидасовский капельки 90х сейчас от них все балдеют. И старая модель очень ценится.

Поверьте дорогие, если это существует в мире, то это очень серьёзно относится к церкви, потому что там происходят вещи похлеще.

Из года в год, наше представление того кто мы, где мы, и что мы должны достигнуть, настолько подвергнуто мнению и идеям других людей, что мы теряем способность наслаждаться тем кто мы и что мы достигли.

Кто-то постоянно меняет наш фокус и цели, что мы полностью теряем способность наслаждаться своими победами. Кто-то постоянно проектирует иную картину победителя и мы чувствуем себя разочарованными в самих себе.

Поймите, кто-то всегда будет богаче, умнее, красивее, у кого-то будет больше церковь, больше влияния, популярности, но пусть это не извратит твою картину того, кем Бог видит тебя.

Только представь, а вдруг ты уже достиг даже больше чем был должен достичь и ты в глазах Бога полный победитель, но христианская мидия, соцсети и форумы, калечат и извращают твою картину.

Я заметил что люди любят хвалиться чем-то чего нет у тебя, самым вынуждая тебя делать что-то, что ты не должен и двигаться туда, где ты не должен быть.

Представь ты прямо сейчас можешь иметь цель и миссию, которую Бог тебе не давал, это всё было спровоцировано врагом через  людей вокруг тебя.

Живи в мире и покое с собой, не позволяй никому кроме Бога, вести тебя и бросать тебе вызов.

Я не в ответе за дары и таланты моего соседа, и я не позволю чьим-то дарам и таланта напрягать меня быть тем, кем Бог не создал меня. Я в ответе исключительно насчёт того, что Бог доверил мне.

Вспомните притчу с талантами, и если кому-то Бог доверил два таланта, поэтому тот у кого два, пусть не напрягается тем, кому Бог доверил пять.

Если ты живёшь жизнью, сравнивая себя с талантами других людей, то знай ты никогда в жизни не будешь доволен, потому что всегда будет кто-то талантливее и лучше чем ты.

Научись работать с тем, что Бог доверил тебе.

Давид сказал "я не войду в моё призвание, если буду одет как Саул, сидеть на коне Саула и иметь оружие Саула, нет Бог мне доверил пращу и я профессионал с этим инструментом.

С Давида к стати смеялись все, включая Голиафа, но мода солдата тех времён, не изменился действий Давида.

Всю нашу жизнь кто-то хочет чтобы ты был кем-то, но не собой.

С самого детства это вбивается в подсознание детей, будь как твой брат... будь как твоя сестра... Ты должен стать доктором, профессором, а лох водитель механик, уборщик и т д.

Дорогой ты можешь сойти с ума пытаясь стать профессором и никогда не иметь того счастья, которого ты имел будучи водителем и механиком.

В нашей жизни кто-то постоянно перерисовывает термин и понимание успеха, а с входом интернета и соцсетей в нашу жизнь, мы вообще потерялись и наша жизнь превратилась в глупую гонку за чем-то недостижимым.

Потому что как только ты достиг чего-то, те на кого ты хотел быть похож, полностью перерисовали картину успеха.

‭‭(2 Коринфянам‬ ‭10:12-13)‬ Мы не хотим уподобляться тем из вас, кто сам возвышает себя, или сравнивать себя с ними. Они поступают глупо, сравнивая и соизмеряя себя с самими же собой. А мы не будем преувеличивать собственную значимость, но будем отстаивать свои права в тех пределах, что даны нам Богом, а сюда входит и наша работа среди вас. ‭(RSZ‬‬)

Я лучше буду прекрасным командиром, чем несчастным генералом.

Почему-то много людей делают глупые решения и выглядят глупо, пытаются делать то, к чему не призваны, позорятся входя не в своё, только потому, чтобы кормить своё самолюбие, движимое мнением других.

В реальности, почему мы не видим людей величия, потому что люди величия не позволяют никому влиять на них, и в процессе они своей "пращёй" владеют лучше чем чем царь мечём.  

Чаше всего мы не видим тебя, мы видим некачественный продукт того, кем ты хочешь быть.

Научись фокусироваться быть собой. Я прошу тебя не мешай мне стать собой и тем кем Бог создал меня.

Бог тебя поднимет именно до того уровня, на котором ты сможешь терпеть давление, и у каждого из нас свой уровень терпения боли и давления.

Другими словами моя кафедра, создана дизайнером выдержать определённый уровень веса и давления, не больше, дизайнер не рассчитывал на то, что я захочу поставить на кафедру машину.

Вот почему много детей Бога в Теле Христа, переживают кошмары и ужасы, потому что подвергли себя чему-то, для чего Бог их не создавал.

Люди открывают служения и неготовы к ним, только потому что общество вокруг них создало давление на них, и теперь это служитель в мучении.

Люди женятся и выходят замуж, не будучи морально и душевно готовыми к этому, только по тому что мама и папа создали давление и теперь это жалкая семья, двух потребителей не умеющих жертвовать собой.

Научись быть прекрасно собой, профессионально собой, и пусть никто не соблазнит тебя жить в чужих доспехах.

Ты будешь удивлён тем, насколько ты эффективен, именно тогда, когда ты реален!

Неудовлетворение и разочарование обычно преследует тех, кто не задерживается в своей мечте достаточно долго, чтобы увидеть результат.

Поверь, чтобы иметь настоящий результат и успех, нужно стать профессионалом, а чтобы стать профессионалом, нужно очень много времени, а время это то, что в наше микроволновое поколение, никто не желает тратить.

Эпидемия нашего времени в том, что всё ускоряется, быстрее интернет, быстрее компьютер, быстрее нагревается утюг, быстрее работает телефон, и если это не быстро, это поколение не хочет это.

Забывая о том, что Бог старомоден, и Он не будет вставлять быстрый процессор твоей судьбы, ты уплотнишь всю цену, ничего быстро ты не получишь, ты отдашь огромную часть своей жизни "Иосиф" на подготовку.

Бог вчера, сегодня и вовеки тот же.

Запомни у Бога до сих пор, ты пожнёшь только то, что ты посеял.

Мы пытаемся пожать от церкви то, что ты не вкладывал, ты пытаешься взять от бизнеса, то что ты не вкладывал, ты пытаешься взять от своей супруги любовь не вкладывая, ты пытаешься пожать от своих детей послушание не вкладывая туда своего отцовства.

Эту категорию людей я называю жизненные банкроты.

Мы живём в мире, где большинство христиан желают повышение без процесса.

Почему многие не способны поразить своих Голиафов, потому что миновали время подготовки со львами и медведями.

Почему многим не дадут перстень управления Египтом, потому что они отказались отдать свои годы на подготовку своего сердца в темницах.

Ты имеешь право взять от жизни ровно столько, сколько ты туда вложил.

Дорогие, давайте научимся вкладывать, научимся ждать, не позволяя никому диктовать нашими судьбами, кроме Бога.


Для быстрого интернета
[SND]Искусство быть собой 41M 


Для медленного интернета (низкое качество)
[SND]Искусство быть собой 10М 

 

Видео
[VID]Искусство быть собой 169M 

Категория: Проповеди пастора | Просмотров: 8199 | Добавил: tcci | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]